160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
12
15
18
19
22
27
28
29
30

Новости за 17.11.2014

АТН «tvr.by» 

Автодайджест

В Орше "мерседес" оказался в овраге реки. Зажатыми в салоне машины оказались пять человек. Авария произошла ночью на улице Замковая. По всей видимости, водитель не справился с управлением. Джип съехал с проезжей части, снес дорожный знак, вылетел в овраг и опрокинулся. Вызволять из металлического плена пострадавших пришлось бойцам МЧС. С различными травмами водитель и пассажиры "мерседеса" были доставлены в больницу.

Читать дальше...




АТН «tvr.by» 

В столице ловили неугомонного водителя "мерседеса"

Это утро было поистине жарким для сотрудников ГАИ. Инспекторы едва ли не по всей столице ловили неугомонного водителя "мерседеса". Некий шофер на огромной скорости колесил по городу. Естественно, правоохранители попытались успокоить разгоряченного лихача. Однако тот не хотел идти на контакт. Наоборот - все сильнее давил в пол педаль газа. Итог погони оказался совсем неожиданным. Машина загорелась, а ее владелец потерял сознание.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

По одежке встречают, а по личному делу провожают

Бывает и такое. Пригласил парень из столицы подругу в сауну. Но вот о том, что у дамы окажется чересчур богатый жизненный опыт, романтик не догадывался. Поэтому и получил вместо приятного вечера только похмелье и пустые карманы. А тем временем на счету новой знакомой оказались не только разбитые сердца, но и более 70 краж и целый багаж судимостей. Ей бы в книгу рекордов пора. Но люди в погонах прочат уникальной леди только книгу уголовную и место за колючей проволокой.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

ЧП дайджест

Супруги погибли на пожаре в одной из минских многоэтажек. Добраться до горящего жилья спасателям оказалось довольно сложно - мешали припаркованные машины. Когда бойцы МЧС все же ворвались в квартиру, из которой шел дым, 60-летней хозяйке помогать уже было поздно. Ее тело лежало на тлеющем диване. Из соседней комнаты спасатели вынесли на руках ее мужа, который еще подавал признаки жизни. Но немногим позже он умер в машине скорой помощи. Известно, что супруги любили выпить. Скорее всего, виновата хозяйка квартиры... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Борисове задержали поставщиков спайса

Четверо молодых людей снабжали опасным наркотиком не только Минскую область, но и Москву. Сами курительную смесь готовили, сами ее и сбывали. Клиентуру находили в социальных сетях или работали с уже проверенными покупателями. Парни, старшему из которых 23 года, промышляли мелкооптовой продажей. Но изъятого у них спайса, как уже готового, так и в виде реагента, хватило бы на 150 тысяч доз. Общая стоимость опасной смеси - без малого 2 миллиона долларов. И немыслимое количество возможных жертв этой смертельной забавы. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Задержана парочка столичных дебоширов

По назначению, наконец, использовала свои руки парочка столичных дебоширов. Те самые, которые на прошлой неделе избили ни в чем не повинного прохожего. Двое приятелей задержаны, на их запястьях уже сияет непростое украшение - наручники. Напомним, на входе в магазин на улице Бельского хулиганы просто зацепились плечами с 44-летним мужчиной. Хотя, судя по поведению и пиву в руках, молодые люди уже и без того были настроены на приключения. Из-за такого, казалось бы, пустяка развязалась нешуточная драка. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Леонид Кучук возглавил краснодарскую "Кубань"

Об этом сегодня сообщил официальный сайт клуба. Контракт с белорусскими специалистом, который уже возглавлял южан, подписан на два года с возможностью продления. Менее недели назад Виктора Гончаренко уволили из "Кубани" с весьма странной формулировкой, мол, в команде проблемы с дисциплиной. Что касается Леонида Кучука, то в начале этого сезона он со скандалом покинул московский "Локомотив".

АТН «tvr.by» 

Поединок Беларусь - Мексика смотрите 18 ноября на "Беларусь 2"

Защитник Александр Мартынович и полузащитник Сергей Баланович не помогут сборной Беларуси в товарищеском матче против Мексики. Об этом сегодня рассказал исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Андрей Зыгмантович. Кроме того, наставник отметил, что в матче против сильной Мексики белорусы нацеливаются на победу.

Прямую трансляцию поединка Беларусь - Мексика смотрите завтра, 18 ноября, на телеканале "Беларусь 2". Начало в 19:55.

АТН «tvr.by» 

Белорусы едут на "Дакар"

Сегодня началось неблизкое путешествие до столицы Аргентины Буэнос-Айреса автомобилей команды МАЗ-СПОРТавто. Сначала технику доставят в порт во французском городе Гавр, а уже оттуда через океан машины отправятся в Южную Америку, на самое престижное в мире ралли.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Боевиками "Исламского государства" был убит гражданин США

Боевиками "Исламского государства" был убит гражданин США Абдул-Рахман Кассиг. Вместе с ним радикалами обезглавлены 18 сирийских военных. Американца захватили в плен осенью прошлого года. Исламисты обещают расправиться с американскими военнослужащими на территории Ирака. Боевики "Исламского государства" убивают заложников, снимая свои действия на видео. Убийством Кассига джихаддисты угрожали еще в октябре, когда было опубликовано видео, на котором была снята казнь заложника из Великобритании Алана Хеннинга. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Президент принял с докладом Председателя Комитета госконтроля Леонида Анфимова

Александр Лукашенко отметил, что особое внимание Госконтроль должен уделить модернизации деревообработки, а также тем проектам, в которые вложены большие деньги. Глава государства подчеркнул, что крупные поручения Президента должны быть под жестким контролем КГК, а подход должен быть системным.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Президент провел ряд деловых встреч

О регулировании вопросов господдержки спорта шла речь сегодня и на встрече Главы государства с руководителем Белорусской федерации футбола, председателем правления Банка развития Беларуси Сергеем Румасом. В частности, Президент потребовал, чтобы оказываемые в этой сфере меры господдержки были адресными и выделяемые на спорт средства использовались рационально.

Александр Лукашенко также встретился сегодня с руководителем Белорусской федерации хоккея, первым вице-президентом Национального олимпийского комитета Игорем Рачковским. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Спортивный результат должен быть единственным мерилом всех денежных поощрений

Об этом заявил Президент Александр Лукашенко сегодня во время доклада о мерах господдержки спортивных организаций. У Главы государства обсуждали предложения по изменению подходов в финансировании спортивных клубов. В прошлом году господдержка была оказана 116 организациям, в том числе 91 клубу по игровым видам спорта. Однако спортивные результаты команд не всегда адекватны затратам, которые направляет государство. Александр Лукашенко убежден в том, что клубы должны постепенно переходить на самофинансирование... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Международный день студента отмечают в столичных вузах

Международный день студента отмечают сегодня тысячи юношей и девушек, которые получают образование в трех десятках вузов белорусской столицы. И хотя лекции и практические занятия по расписанию, в стороне от веселого праздника студенчество не останется, самые романтичные и светлые годы обычно связаны с родной альма-матер.

Какими современными методами списывания пользуется молодежь и какие праздничные обеды ждут студентов - в репортаже Юлии Токарь.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Поломки водопровода будут выявлять с помощью зеленой краски

В течение этого отопительного периода энергетики будут добавлять в теплоноситель флуорэсцеин - краситель кислотно-зеленого цвета. Он поможет быстро выявить и ликвидировать повреждения трубопроводов, а также вывести на чистую воду водных злоумышленников.

Симптомом каких неполадок может стать зеленая вода и можно ли ее пить - ответы в сюжете Надежды Сербиненко.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Еще 17 отелей построят в Минске до 2017 года

Об этом нам сообщили в комитете бытового обслуживания населения. А вот работников - от топ-менеджмента до сервисного персонала - готовят уже сегодня. Сейчас в столице на базе одного из международных сетевых отелей проводятся образовательные семинары для студентов профильных специальностей. Сначала лекции и семинары, а в конце месяца состоятся практические мастер-классы и конкурсы. Образовательная программа рассчитана на год. Организаторы запланировали еще ряд мероприятий, среди которых и ярмарка вакансий в сфере гостеприимства. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Зимнюю погоду прогнозируют на этой неделе

Мокрый снег и гололедица. Предзимнюю погоду прогнозируют на этой неделе. Из Арктики повеет прохладой, а температура будет стремиться ниже нуля. Во вторник по Минской области осадков не ожидается, ночью столбик термометра опустится до минус 2 градусов, а днем - до 3. В течение недели температурный фон будет определять холодный антициклон.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Столичные службы переходят на зимний режим работы

Минскзеленстрой уже подготовил снегоуборочную технику. Сейчас специалисты предприятия проводят работы по укрыванию деревьев, клумб и цветочных композиций от морозов. Продолжаются работы по уборке лесопарковой зоны и посадке лесных и ландшафтных культур.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

"Мельница моды" едет в Европу

Менее чем через неделю лучшие белорусские дизайнеры, модели и фотографы отправятся в fashion-турне по знаменитым мировым подиумам. Главная тема нынешнего фестиваля - "Стиль большого города". Из 78 финалистов лучшими стали только 13 дизайнеров. Призом и стала долгожданная поездка с возможностью представить свои таланты на зарубежных подиумах Кельна, Берлина, Варшавы и Парижа.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Международный день студента отмечают сегодня в Минске

Международный день студента отмечают сегодня тысячи юношей и девушек, которые получают образование в трех десятках вузов белорусской столицы. И хотя лекции и практические занятия проходят по расписанию, в стороне от веселого праздника студенчество не останется. Самые романтичные и светлые годы обычно связаны с родной альма-матер.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Рекордсменка по уголовным делам

В столице в руки милиции попалась своеобразная рекордсменка по уголовным делам. На счету женщины более 70 краж. В этот раз профессиональную воровку задержали после того, как она обчистила в сауне своего нового знакомого. Когда кавалер уснул, 36-летняя дама воспользовалась моментом и вынула из его кошелька все, что было - чуть более двух миллионов рублей. Мужчина, когда проснулся, сразу же обратился в милицию. Искать долго злоумышленницу не пришлось - правоохранители хорошо знают и саму леди, и ее послужной список. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Погоня за пьяным водителем закончилась аварией и пожаром

Чрезвычайное происшествие произошло утром в столице. Нетрезвый мужчина на "мерседесе" мчался по городу на огромной скорости, чем, безусловно, привлек внимание сотрудников ГАИ. Последние подали гонщику сигнал об остановке, но шофер требования правоохранителей проигнорировал и понесся дальше. В результате началась погоня. Нарушителя преследовали по улице Куйбышева. Однако это, кажется, только добавляло водителю риска, он еще крепче давил на педаль газа. Но вскоре на Т-образном пересечении машина врезалась в стену. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

БНТУ-БелАЗ стартовал в 1/16 финала гандбольного Кубка Кубков

БНТУ-БелАЗ с поражения стартовал в 1/16 финала гандбольного Кубка Кубков. В родных стенах белорусский клуб уступил немецкой команде "Бломберг-Липпе" - 29:38. Ответный матч в ближайшую субботу пройдет в Германии.

АТН «tvr.by» 

Солигорский "Шахтер" одержал победу над жлобинским "Металлургом"

Андрэй Сцяпанаў закідвае ў дэбютным матчы за салігорскі "Шахцёр" і дапамагае свайму новаму клубу атрымаць перамогу над жлобінскім "Металургам" - 2:1. Пасля 24-х гульняў "гарнякі" працягваюць лідзіраваць у чэмпіянаце. Трэцяя каманда - "Гомель" - граміць 13:0 "Магілёў", "Юнацтва" бярэ верх над "Лідай" - 3:0, "Дынама-Маладзечна" саступае 1:2 "Нёману".

АТН «tvr.by» 

12 декабря открывается Минский международный Рождественский оперный форум

Меньше месяца остается до грандиозного музыкального события года. 12 декабря открывается юбилейный - пятый - Минский международный Рождественский оперный форум. Мировые звезды первой величины, долгожданные премьеры зрители увидят на сцене Национального академического Большого театра оперы и балета. Впервые рождественский форум откроет конкурс вокалистов. Подано 280 заявок из 20 стран, по итогам певческого соревнования в финал пройдет тройка победителей. Триумфаторы выступят в гала-концерте звезд мировой оперы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

Блогер Ида Галич рассказала, что обращается за помощью к гадалкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net