Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
12
15
18
19
22
27
28
29
30

Новости за 09.11.2014




АТН «tvr.by» 

15 ноября Надежда Мисякова выступит на детском "Евровидении"

Накануне Надежда Мисякова улетела на Мальту, где уже 15 ноября выйдет на сцену детского "Евровидения". Подготовку нашей представительницы на популярном песенном конкурсе курирует Белтелерадиокомпания - единственный в Беларуси представитель Европейского вещательного союза. Всего в составе делегации 16 профессионалов. В команде юной артистки - балет, педагог по вокалу, хореограф, режиссер, стилист, врач-фониатр, съемочная группа Агентства теленовостей.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В феврале в Беларуси пройдет молодежный чемпионат мира по биатлону

Все меньше времени остается до старта самого крупного спортивного события следующего года. 18 февраля в Беларуси стартует молодежный чемпионат мира по биатлону. От него, конечно, ждут новых имен. Новых Скардино и Домрачевых. А еще ждут особой атмосферы. Вроде той, что была на хоккейном турнире в мае. И здесь уже вопросы не к спортсменам, а к организаторам.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Интервью с главным судебным исполнителем Министерства юстиции

Так называемая проблема тунеядцев на неделе не утратила высокого градуса общественного обсуждения. Об этом по-прежнему много говорили, похоже, постепенно в вопросе появляется больше определенности. Есть даже конкретные предложения. Например, злостных неплательщиков обяжут работать через суд. Первые, о ком заговорили, - те, кто не работает, не платит по алиментам, и у кого задолженность по коммунальным услугам больше 6 месяцев. По инициативе мэрии будет создана целая база таких неплательщиков.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Рабочая неделя Президента

Громкие кадровые решения Президента на этой неделе вызвали живую дискуссию в СМИ. Посещая Могилев, Александр Лукашенко упомянул обновление руководящей вертикали и уже на следующий день как бы продемонстрировал, что имел в виду. Из наиболее обсуждаемых назначений это, конечно, новый мэр Минска, новый министр финансов и глава Таможенного комитета, а также новый пресс-секретарь Президента. Все это опытные профессионалы. На столицу Андрей Шорец перешел с поста министра ЖКХ. В Минфине Владимир Амарин... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Интервью со звездой советского экрана Светланой Светличной

На неделе в "Москве"…Только не в городе, а в кинотеатре с таким названием дали старт нашему главному кинособытию года. В Минске торжественно открыли международный фестиваль "Лістапад".

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Госдуму и Совет Федерации решено перенести

Госдуму и Совет Федерации решено перенести из центра российской столицы на периферию, в Мневники. Через несколько лет там обещают возвести целый парламентский центр. Зачем? Считается, что это разгрузит улицы Москвы от машин, решит проблемы с пробками. Опыт уже есть: Конституционный суд переехал в Питер. А придется ли министрам собирать вещи? Этим вопросом задается наш собкор в российской столице Максим Короткин.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В гостях у программы легенда бокса - Николай Валуев

Сейчас в нашей студии собеседник, который будет интересен и тем, кто увлекается спортом, - он большой спортсмен, и тем, кто смотрит кино, - он актер, и тем, кого касается политика - он человек с активной гражданской позицией, общественный деятель. В "Главном эфире" персона всемирно известная и многосторонняя, легенда бокса - Николай Валуев (видео).

АТН «tvr.by» 

7 ноября - красный день календаря

Дата недели - это, безусловно, 7 ноября, годовщина празднования Дня Октябрьской революции. Отмечают широко, выходной день. Но вот что точно - без пафоса. Скептики спрашивают, зачем его отмечать, вообще. И им отвечают, что это уважение к собственной истории. Не говоря уж о тех, для кого идеалы социальной справедливости не просто политический лозунг, а ценность на все времена. В том числе и приверженцы таких взглядов - не только, кстати, коммунисты - в пятницу собирались на митинги и возлагали цветы... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Рабочая поездка Главы государства в Могилевскую область

Так получилось, что в среду во время поездки Президента в Могилев были затронуты едва ли не все главные темы и события недели. А потому именно это станет сегодня нашей отправной точкой.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Николай Казак и Владислав Гончаров - серебряные призеры

Николай Казак и Владислав Гончаров - серебряные призеры чемпионата мира в синхронных прыжках на батуте. Белорусы уступили только сильному китайскому дуэту, а позади себя с бронзой оставили поляков.

АТН «tvr.by» 

Героем художественной галереи Михаила Савицкого стал Хаим Вейцман

Героем художественной галереи Михаила Савицкого стал Хаим Вейцман - уроженец Брестской области и первый президент Израиля. Здесь впервые показаны неизвестные факты из биографии, личная переписка и исследовательские открытия. Как музейные стены стали научной лабораторией - Юлия Чергинец подробнее.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Поздравление народной артистке СССР Александре Пахмутовой с днем рождения

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Героя Социалистического Труда Александру Пахмутову с днем рождения.

Александр Лукашенко отметил, что в Беларуси Александра Пахмутова пользуется заслуженным признанием и уважением как замечательный композитор и добрый друг страны.

"Вы создали множество прекрасных музыкальных произведений, наполненных оптимизмом, созидательной энергией и любовью к Родине, которые по праву входят в золотой фонд современной эстрады", - говорится в поздравлении.

АТН «tvr.by» 

Народная артистка СССР Александра Пахмутова отмечает юбилей

В ее песнях - история эпохи, а ее музыка звучит более чем в 20 фильмах. Народная артистка СССР, композитор Александра Пахмутова сегодня отмечает юбилей - 85. "Нежность", "Надежда", "Старый клен". Эти хиты до сих пор любимы миллионами поклонников. Их исполняли первые звезды Советского Союза. Многие легендарные композиции - всего их более четырех сотен - написаны в соавторстве с мужем Николаем Добронравовым. К собственному юбилею Александра Пахмутова подготовила концертную программу "Праздник любви". Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Германия отмечает 25-летие падения Берлинской стены

Празднования длятся уже третий день. Основные же торжества проходят сегодня. Так, канцлер Германии Ангела Меркель возглавила памятное мероприятие, посвященное гражданам, погибшим при попытке побега из ГДР. В свою очередь бывший президент СССР Михаил Горбачев открыл в Берлине выставку, которая посвящена объединению Германии. Центр Берлина в эти дни разделила символическая инсталляция "Граница света", она установлена по линии прохождения 15-километрового участка стены. Арт-объект представляет собой цепь из 8 тысяч белых светящихся шаров. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

День памяти погибших в мировых войнах отмечается сегодня в Лондоне

В торжествах примут участие первые лица Великобритании. Королева Елизавета II, а также различные высокопоставленные политики, в том числе премьер-министр Дэвид Кэмерон, соберутся в Уайтхолле. Там запланирована памятная церемония. Торжества пройдут несмотря на сенсационные сообщения о терактах, которые могли произойти в Лондоне во время официальных церемоний. Накануне полиция задержала четырех человек в возрасте от 19 до 27 лет, которые якобы готовили покушение на королеву. Сообщается, что все задержанные являются исламистами. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Каталонии проводится опрос о независимости

В Каталонии сегодня проводится опрос о независимости. Люди имеют возможность высказаться, хотят ли они отделиться от Испании. По всей автономии открылись свыше 1300 участков. Несмотря на то, что это не референдум и результаты опроса не будут иметь юридической силы, испанское правительство, заручившись поддержкой Верховного суда, запретило его проводить. Организаторам пригрозили судебным преследованием. Отметим, по последним данным социологов, за суверенитет выступают почти 50% жителей региона, треть - против. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В рамках "Лістапада" презентовали проект "Дежавю кино"

В этом году Международный кинофестиваль "Лістапад" властвует не только на главных площадках для просмотра мирового кино. Форум затронул и выставочные залы. В галерее Михаила Савицкого сегодня официально презентовали проект "Дежавю кино". Это выставка авторской художественной афиши. Целый год 6 человек маслом на холсте создавали работы, посвященные шедеврам мирового киноискусства. Фильмам, ставшим уже классикой. Лентам Бертолуччи, Спилперга, Бергмана, Финчера и другим. Проект уже демонстрировали в рамках Венецианского... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Сегодня третий день кинофестиваля "Лістапад"

Сегодня третий день Минского международного кинофестиваля "Лістапад". Для зрителей этот воскресный пасмурный день можно скрасить походами в кино - фестивальные фильмы проходят в 6 кинотеатрах Минска. Для жюри день пройдет в рабочем режиме. В конкурсе детско-юношеских лент свои работы представят Дания, Франция и Китай. В основном конкурсе игрового кино выступят Украина, Грузия, Россия и Венгрия. Особенно широко сегодня будет представлена белорусская программа.

АТН «tvr.by» 

Детское "Евровидение-2014": путь на Мальту

Через несколько часов на Мальте состоится церемония прохода всех участников детского "Евровидения" по красной ковровой дорожке. Торжественное открытие песенного конкурса состоится в летней резиденции президента Мальты. Также станет известен и номер, под которым наша Надежда Мисякова выступит на шоу. Накануне белорусскую делегацию встречали в аэропорту. Пока наша евровизионная команда получала аккредитации, Надежда успела дать интервью для популярного интернет-портала о "Евровидении".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net