Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

TverNews.ru (Тверь) 

Музей в Торжке приглашает на мастер-класс по изготовлению ёлочных ретро-украшений

Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке подготовил программу различных увлекательных мероприятий на новогодние праздники. Так, 2,3 и 5 января в "Музейных рядах" состоится авторский мастер-класс по изготовлению старинных ёлочных украшений.




TverNews.ru (Тверь) 

Тверской области выделили субсидию на внедрение интеллектуальных транспортных систем

Тверской области из федерального бюджета в ближайшие три года направят 300 млн рублей на внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городах с населением свыше 300 тысяч человек. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери у вагонзавода завершают строительство крытого торгового павильона

В районе остановки "Вагонзавод" в Заволжском районе Твери завершают работы по возведению крытого торгового павильона площадью порядка 400 квадратных метров. Напомним, строительство началось в ноябре на месте палаточной ярмарки-базара.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской театр драмы получил награду за верность классике

Тверской академический театр драмы наградили дипломом "За верность традициям русского классического театра" на фестивале-конкурсе "Тургеневская театральная Москва", посвящённом 200-летию со дня рождения писателя и Году театра. Тверская область на конкурс представила спектакль "Отцы и дети". Всего в фестивале приняли участие 25 коллективов из столицы и регионов. Торжественное награждение победителей конкурса прошло в библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева.

TverNews.ru (Тверь) 

Просьбы тверских ребятишек о подарках с кремлёвской "Елки желаний" выполнят в ближайшие дни

26 декабря губернатор Тверской области Игорь Руденя провёл в Москве, он принял участие в заседании Госсовета в Кремле, которое провел Владимир Путин, а также в новогодней акции "Елка желаний". Уже из названия понятна цель акции - стать Дедом Морозом и исполнить детскую мечту. Выполняют пожелания и дарят подарки ребятам с непростой судьбой* главы регионов, руководители ведомств и те, кто видит украшенные живые ёлки в Кремле - на веточках висят открытки с просьбами о подарке на Новый год.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери водитель перепутал педали и сбил пешехода

Вот такое нелепое дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в Твери 26 декабря. И можно было бы даже посмеяться над горе-водителем, если бы не пострадавший пешеход.

TverNews.ru (Тверь) 

Нужно опознать: в лесу под Тверью нашли труп неизвестного человека

Следователи просят помощи в установлении личности умершего мужчины, чей скелетированный труп был обнаружен в ноябре текущего года в лесу между СНТ "Околица" и пос. Металлистов. Криминалисты установили несколько деталей, которые позволят опознать человека.

TverNews.ru (Тверь) 

На мусорном полигоне под Тверью запустили модернизированную сортировочную линию

На запуск обновлённой сортировочной линии на полигоне в Славном пригласили журналистов. Событие запланировали на 11 часов 26 декабря – за несколько дней до нового года. Установка всего оборудования ещё не завершилась, в этом честно признался старший мастер ООО "Полигон" Дмитрий Ермолин. Но то, что уже установлено, можно смело запускать в работу.

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя на заседании Госсовета в Кремле поддержал инициативу о снижении ставки НДС для звероводов

26 декабря президент России Владимир Путин провёл в Кремле заседание Государственного совета Российской Федерации по теме "Государственная аграрная политика – эффективное сельскохозяйственное производство и развитие сельских территорий". В заседании принял участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

TverNews.ru (Тверь) 

Россельхознадзор нашел в продукции АО "Птицефабрика Верхневолжская" кишечную палочку

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в декабре 2019 года инспекторы отдела государственного ветеринарного надзора на мясоперерабатывающем предприятии города Твери – АО "Птицефабрика Верхневолжская" отобрали пробы продукции из мяса птицы.

TverNews.ru (Тверь) 

Ответственность ограничена: депутаты разрешили реорганизовать МУП "ПАТП-1" в ООО

После сентябрьского решения о передаче базы МУП "ПАТП" в областную собственность и частным инвесторам, депутаты передали и само юридическое лицо. Вопрос рассматривался 26 декабря на заседании гордумы в рамках реформы городской транспортной системы, которую планируется внедрить, напомним, в феврале 2020 года.

TverNews.ru (Тверь) 

Путепровод в Вышнем Волочке на 1 год 7 месяцев закрывают на реконструкцию

С 14 января 2020 года путепровод через Октябрьскую железную дорогу в Вышнем Волочке закрывается на реконструкцию. Движение транспорта организовано по специально построенному в 2018 году временному объезду.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской холдинг "Афанасий" поставил первые в России пандоматы для приёма цельной стеклянной тары

Одна среднестатистическая семья из четырёх человек в России, по данным Министерства природы, выкидывает около тысячи стеклянных бутылок ежегодно. А энергии, сохраненной при переработке 60 000 тонн стекла, достаточно, чтобы запустить космический корабль. Несмотря на это, приём и переработка стекла в России, и в частности в Твери, развиты плохо, бОльшая часть бутылок и стеклобоя выбрасывается в помойку, загрязняя окружающую среду на тысячи лет вперёд. Первой компанией в России, принимающей стеклянную... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Подарок городу от водоканала к Новому году: в "Южном" заработала скважина и станция водоочистки

Ещё неделю назад корреспондент ТИА брала интервью у генерального директора тверского водоканала Андрея Радченко об итогах уходящего года. И тогда Андрей Николаевич рассуждал об ответственности и том, что ты должен держать данное тобою слово. Это железное правило он ввёл и в коллективе предприятия. Тогда же руководитель водоканала сказал о намерении запустить в микрорайоне "Южный" скважину-долгострой, а также наладить по временной схеме подачу качественной воды для жителей посёлка ДРСУ-2. Обещания были даны и выполнены в срок... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Троим мужчина грозят пожизненные сроки за изготовление наркотиков

Трое жителей Москвы в возрасте от 24 до 28 лет, действуя в составе организованной группы, с мая 2017 по июнь 2018 года в Селижаровском районе организовали незаконное производство наркотического средства – мефедрон, общей массой более 6,7 кг, что относится к особо крупному размеру.

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Твери за производство и сбыт наркотиков получил 10 лет колонии строгого режима

Сотрудники УФСБ по Тверской области пресекли деятельность 30-летнего жителя Твери, который причастен к организации сбыта на территории региона психотропных веществ в особо крупном размере.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области женщина-продавец побила вооруженного грабителя бутылкой и вытолкнула его из магазина

В Тверской области вынесли приговор двум вооруженным грабителям. Преступление произошло в поселке Солнечный Осташковского района. Двое мужчин напали на магазин "Гуляевский".

TverNews.ru (Тверь) 

"Коммерсант": с нового года банки начнут взимать комиссии за перевод денег по номеру мобильного телефона

С 1 января начнут действовать тарифы Банка России для кредитных организаций за пользование системой быстрых платежей (СБП). Многие банки, предоставляющие сегодня клиентам бесплатные переводы, планируют начать взимать комиссии, сообщает Ъ.

TverNews.ru (Тверь) 

Известного пластического хирурга Твери пациентка обвинила в изуродованном носе

Пролетарский районный суд рассмотрел апелляцию известного тверского пластического хирурга на обвинительный приговор мирового судьи. Врач был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей пациентке из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net