Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019




TverNews.ru (Тверь) 

Жителям Тверской области положена компенсация на проезд к месту захоронения родителей, погибших на войне

Жителям Тверской области старшего поколения, чьи родители погибли во время Великой Отечественной войны или умерли вследствие полученных ранений, предоставляется компенсация на оплату проезда к месту их захоронения. Мера поддержки введена по инициативе губернатора в 2018 году. В 2019-м выплаты предоставлены 5 гражданам.

TverNews.ru (Тверь) 

Директор тверской компании вымогал 5 миллионов за приемку работ по капремонту

Речь идет о 32-летнем директоре одной из тверских компаний, которые осуществляют строительный контроль над выполнением работ по капитальному ремонту. Генеральный директор вымогал 5 000 000 рублей за подписание акта-приемки от фирмы-подрядчика, которая выполнила работы по капитальному ремонту объектов ЖКХ. Контракт на работы подрядчик заключил с администрацией Кимрского района Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

Председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев побывал в Селижаровском и Оленинском районах

Деятельность медицинских учреждений, школ и детских садов, вопросы ЖКХ и благоустройства – эти темы чаще всего поднимают жители на встречах с депутатами. В графиках рабочих поездок председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева этот пункт обязательный, причём, всегда действует принцип: "примем и выслушаем всех". И только после окончания приёма начинается посещение объектов – с подробным выяснением, как сделали, уложились ли в сроки, сколько и на что потратили. Такими были... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери инвалида из холодного сарая на такси привезли в Дом милосердия

3 декабря 51-летнего Евгения Трошкова, инвалида без ноги и без пальцев на руках, на социальном такси комплексного центра доставили в Дом милосердия, что на ул. Коробкова. Напомним, этот мужчина проживал в сарае в самом центре Твери. Кормили и поили Евгения друзья, которые на его пенсионную карточку покупали ему продукты.

TverNews.ru (Тверь) 

Ветеранам Великой Отечественной войны из Тверской области в два раза увеличили выплаты

3 декабря на заседании регионального правительства губернатор Игорь Руденя сообщил, что в Тверской области решено увеличить размер единовременной выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы. И теперь эта выплата будет не 10 тысяч, а 25 тысяч рублей, уточнили в правительстве.

TverNews.ru (Тверь) 

Калининская АЭС: более 650 млн рублей составила дополнительная выручка в ноябре

В ноябре 2019 года энергоблоки Калининской АЭС выработали 2,742 млрд кВт*ч электроэнергии, выполнив плановое задание Федеральной антимонопольной службы России на 140,1%. Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) – 95,22% (при плане 67,95%). Таким образом, дополнительная выручка составила более 650 млн рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области скульптуры на воинских захоронениях восстановят с использованием 3D-сканирования

В Тверской области памятники солдатам на воинских захоронениях восстановят при помощи современных технологий. В рамках подготовки к 75-летию Великой Победы стартовал проект по созданию 3D-моделей каждой скульптуры, которые позволят восстановить их из современных долговечных материалов. Тему обсудили 3 декабря на заседании регионального правительства.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери почтили память погибших защитников Родины

3 декабря в рамках празднования памятной даты России – Дня Неизвестного Солдата – у могилы Неизвестных солдат на кладбище возле деревни Николо-Малица прошла городская молодежная акция "Имя твое неизвестно, Подвиг твой бессмертен!".

TverNews.ru (Тверь) 

"Площадку" исключат из экзаменов на водительские права

Госавтоинспекция намерена исключить экзамен на водительские права "площадку". О чем сообщают федеральные СМИ со ссылкой на начальника отделения экзаменационной работы управления надзорной деятельности ГИБДД России Николая Гилякова.

TverNews.ru (Тверь) 

Международные эксперты оценили готовность Калининской АЭС к миссии OSART МАГАТЭ

29 ноября 2019 на Калининской АЭС завершилась двухнедельная оценочная миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по проверке готовности Калининской АЭС к миссии OSART (Operating Safety Analysis Review Team – группа анализа эксплуатационной безопасности), которая пройдет на атомной станции в апреле 2020 года. В международную команду вошли эксперты из Канады, Германии, Словакии, Болгарии, Венгрии, Словении и России.

TverNews.ru (Тверь) 

Инициатива губернатора Игоря Рудени об обучении братьев и сестер в одной школе стала федеральным законом

Президент Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации". Об этом сообщается на сайте Кремля. Документ разработан с учетом опыта Тверской области, где, по инициативе губернатора Игоря Рудени, дети наделены преимущественным правом зачисления в школу, если в ней уже учатся их братья и сестры.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области руководители учреждений образования и культуры скрывали доходы

За нарушения антикоррупционного законодательства в Ржевском районе прокуратура двух руководителей муниципальных учреждений уволили, 24 – привлекли к дисциплинарной ответственности.

TverNews.ru (Тверь) 

В редакцию СМИ Тверской области ворвался грабитель

В 9 утра 1 декабря в офис газеты "Вести Максатихи", который находится на улице Братьев Даниловых ворвался молодой мужчина. Злоумышленник сломал пластиковое окно и через него проник в помещение. Далее он применил силу в отношении 61-летнего охранника уточнили в УМВД по Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

Глава Оленинского района распространял в соцсетях неприятные персональные данные местного жителя

Прокуратура установила факт незаконного распространения персональных данных со стороны Олега Дубова. Глава района в социальной сети "Вконтакте", действуя как частное лицо, распространил персональные данные о судимости заявителя.

TverNews.ru (Тверь) 

С 8 декабря между Москвой и Тверью будут ходить дополнительные "Ласточки"

Московско-Тверская ППК назначит два дополнительных поезда "Ласточка" на участке Москва – Тверь с 8 декабря. Новые поезда будут ходить по выходным, отправляясь с Ленинградского вокзала в Тверь в 17:55, а в обратном направлении – в 20:40.

TverNews.ru (Тверь) 

"Тверская генерация" перевела жителей двух многоквартирных домов на прямые договоры

ЖСК-35 и ЖСК-43 не оплатили потребленные коммунальные ресурсы за два расчетных периода. Поэтому "Тверская генерация" расторгает договоры на поставку ресурсов для отопления и горячего водоснабжения и переводит жильцов на прямые договоры.

TverNews.ru (Тверь) 

В Удомельском краеведческом музее откроется выставка "Истории старой квартиры"

4 декабря, в 17:00 в Удомельском краеведческом музее откроется выставка "Истории старой квартиры". На ней будут представлены уникальные вещи с удивительными историями из фондов музея, а также интересные экспонаты, принадлежащие жителям Удомли.

TverNews.ru (Тверь) 

Под Тверью водитель из-за невнимательности въехал в дерево

ДТП произошло днем 2 декабря на 31 км автодороги Тверь-Рождествено Калининского района. 45-летний водитель, управляя машиной "Тойота Королла", при движении проявил невнимательность к дорожной обстановке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net