160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019




TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области от гриппа привили более 510 тысяч человек

На 49 календарной неделе в регионе выявлено более 8 тыс. человек с диагнозом ОРВИ, что выше уровня предыдущей недели, но ниже недельного расчетного эпидемического порога, сообщает управление Роспотребнадзора Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

Встреча Деда Мороза, Рождественская ярмарка, праздники в ДК: Тверь готовится к Новому году

9 декабря в администрации Твери на совещании, которое провел Глава города Алексей Огоньков, обсудили вопросы подготовки областной столицы к Новогодним праздникам. Вниманию жителей и гостей города будет представлена разнообразная развлекательная программа.

TverNews.ru (Тверь) 

Военная драма "Ржев" вошла в ТОП-5 кинопроката в минувший уикенд

Военная драма "Ржев", которая вышла в широкий прокат 5 декабря, вошла в ТОП-5 самых кассовых фильмов прошедшего уикенда. Об этом сообщается на сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области застройщик нажился на переселении граждан из аварийного жилья

Руководителя строительной компании обвиняют в хищении 300 000 рублей. Полицейские полагают, что он смошенничал и присвоил эти деньги при строительстве многоквартирного дома по целевой программе "Переселение граждан из аварийного жилого фонда" в Осташковском районе.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери сбили ребёнка: девочка неожиданно выбежала на дорогу

9 декабря вечером в Тверской области сбили двух пешеходов. Так, в Твери на ул. Веселова автомобиль марки "Мерседес Спринтер" наехал на 14-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. По словам водителя, они сначала стояла, а потом неожиданно побежала), поэтому он не успел среагировать.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские предприниматели получили субсидии из городского бюджета

В рамках муниципальной программы "Содействие экономическому развитию города Твери" на 2019-2024 годы тверские предприниматели получили субсидии. Для того, чтобы принять участие в программе, получатели субсидий прошли конкурсный отбор. Члены специальной комиссии не только изучали предоставленный каждым предпринимателем пакет документов, но и выезжали на производство.

TverNews.ru (Тверь) 

Турция вводит налог на отели в 2020 году

С 2020 года в Турции начнут взимать налог с туристов за проживание в отеле. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на издание TourismGuncel.

TverNews.ru (Тверь) 

В Удомле бывший сотрудник предприятия с подельником угнали "Тойоту" за 2 млн рублей

В Удомле в одном из дворов была угнана "Тойота", стоимостью 2 миллиона рублей. Иномарка принадлежит одному из городских предприятий. С заявлением об угоне в полицию обратился 43-летний местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что машину угнали поздним вечером от его дома.

TverNews.ru (Тверь) 

Жителям Твери предлагают смотреть онлайн, как на полигон в Славном заезжают мусоровозы

Запуск онлайн-трансляции въезжающих и выезжающих транспортных средств для граждан запланирован на 9 декабря. Посмотреть трансляцию можно будет на сайте www.tbo-operator.ru.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверичан приглашают на музейно-театральную программу "Святочные рассказы"

25 декабря в 18:30 в выставочном зале в БЦ "Донской" Леша Зинатулин представит программу "Святочные рассказы" из цикла "Русская классика". Прозвучат лучшие образцы жанра – произведения Н. Лескова, А. Чехова и современных писателей.

TverNews.ru (Тверь) 

30-летний житель Тверской области воткнул нож в пах пожилому собутыльнику

Тело 62-летнего жителя Максатихинского района обнаружили в его же доме в деревне Райда. Мужчина скончался от колото-резаной раны в области паха, установили эксперты. Подозреваемого в убийстве местного жителя по "горячим следам" задержали полицейские.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери определили места елочных базаров

С 20 декабря во всех районах Твери откроются елочные базары. В настоящее время выделили 13 площадок, где можно будет приобрести новогодние ели и сосны.

TverNews.ru (Тверь) 

Тренер гимнастки из Твери Евгении Асоновой в падении спортсменки с высоты обвиняет организаторов соревнований

Евгения Асонова упала с высоты 8 метров во время соревнований Second International Air Athletics Championship в Риге. Она выполняла элементы воздушной гимнастики, когда оборвался трос. Девушка находится в больнице, у нее сломаны два позвоночника и поперечная травма спинного мозга, она не чувствует нижнюю половину тела. Тренер спортсменки Елена Кустова обвиняет в травме организаторов соревнований Федерацию Воздушной Атлетики России (ФВАР), кроме того она заявила о шантаже с их стороны.

TverNews.ru (Тверь) 

Лучшей народной новостью стала заметка о трудностях электронной регистрации в росреестре

Редакция ТИА подвела итоги конкурса на лучшую народную новость. Самой популярной по итогам прошлой недели с 2 по 8 декабря стала заметка читателя Volondemor357 о трудностях с регистрацией сделок в росреестре.

TverNews.ru (Тверь) 

России запретили 4 года участвовать в Олимпиадах и чемпионатах мира

Исполком Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) на четыре года лишил Россию права проводить у себя и участвовать в международных соревнованиях, в том числе Олимпиадах и чемпионатах мира. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВАДА.

TverNews.ru (Тверь) 

Делегация Тверской области второй раз побывала с бизнес-миссией в Германии

В рамках завершения бизнес-миссии делегации Тверской области в Германии представители региональных органов власти, главы муниципальных образований региона, предприниматели посетили инновационную строительную компанию B.T. Innovation GmbH. Они обсудили использование её опыта в реализации программы переселения из аварийного жилья в регионе.

TverNews.ru (Тверь) 

"Международный мемориал" попросил тверских депутатов разумно подойти к решению судьбы мемориальных досок на здании ТГМУ

"Международный Мемориал" - известная некоммерческая организация, занимающаяся исследованием политических репрессий в СССР и современной России - обратился к депутатам Тверской городской Думы. Правозащитники просят народных избранников "разумно и взвешенно подойти к принятию решения о судьбе памятных досок на здании ТГМУ". На прошлой неделе прокуратура направила представление об их демонтаже.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области осужден дважды пьяный водитель, пытавшийся дать взятку ГИБДД

39-летний житель Кашинского района, имея неотбытое административное наказание за управление автомобилем в пьяном виде, вновь сел за руль пьяным. Водителя остановили сотрудники ГИБДД. Он не хотел отвечать по закону и предложил сотруднику полиции 30 тысяч рублей. 10 000 рублей передал, а остальные 20 000 пообещал отдать в течение двух дней.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверичан приглашают за новогодним настроением

13 декабря, в преддверие Нового года, в городском музейно-выставочном центре в большом зале откроется выставка "Настроение 2020", организованная тверским отделением Союза Дизайнеров России. Экспозиция станет отражением всех оттенков новогоднего настроения. А сколько их – решать зрителям.

TverNews.ru (Тверь) 

В Торжке арестовали подозреваемого в избиении, повлекшем смерть человека

Совместное распитие спиртных напитков 6 декабря 2019 года для 52-летнего мужчины закончилось смертью. Его 39-летний собутыльник в ходе конфликта ударил его два раза в голову, от чего потерпевший скончался на месте.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области стали меньше пить и курить

Агентство РИА Рейтинг подготовило исследование российских регионов по отсутствию вредных привычек. Тверская область в рейтинге за год поднялась с 40 на 37 место.

TverNews.ru (Тверь) 

40-летнюю жительницу Спировского района осудили за мак в огороде

40-летняя жительница Спировского района выращивала на своем приусадебном участке мак. Из мака можно получить наркотик, поэтому в отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства).

TverNews.ru (Тверь) 

Люди в чёрном с ежевичкой в бокале: тверские парни стали вице-чемпионами мира по флейрингу

Тверская команда барменов “PRO BAR” Николай Журавлёв и Семён Вяхирев стали вице-чемпионами мира по барменскому искусству (флейрингу) в тандеме, который проходил в Лондоне. Среди барменов – это реально крутая победа. Парни выступили с авторской шоу-программой и приготовили свой коктейль "Чёрная птица". Журналист ТИА встретилась с дуэтом, Николай и Семён охотно рассказали о том, как проходил чемпионат повелителей летающих бутылок, немного о коктейлях, барменском искусстве, перспективах и о том, почему бармены-флейрингисты – это НЕ жонглёры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net