Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 12.07.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

СМИ: бойцы "Правого сектора" покинули позиции в Донбассе

К этой встрече бойцы запрещенной в России организации "Правый сектор" готовились тщательно. Четыре бронированных джипа и почти два десятка человек с автоматами наперевес. Приехали попить кофе, а заодно пообщаться с местным депутатом Михаилом Ланьо. Тот тоже подстраховался - пришел на встречу с охраной. Разговор не заладился, беседа очень скоро переросла в перестрелку. Бойцы "Правого сектора" отступили и заняли спортклуб, продолжая пальбу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

В Брюсселе проходит саммит лидеров стран еврозоны по Греции

В Брюсселе 12 июля проводится встреча представителей стран еврозоны. Об этом сообщил глава Евросовета Дональд Туск. Заседание Еврогруппы, которое предшествовало этой встрече, завершилась без решения по Греции. Как сообщил министр финансов Бельгии Йоха Ван Овертельдт, Еврогруппа согласовала программу помощи Греции на 90%, остальное должны сделать главы государств.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СБУ призвала бойцов "Правого сектора" сложить оружие

Заместитель председателя СБУ, руководитель Антитеррористического центра Виталий Маликов призвал бойцов "Правого сектора" (запрещенная в России организация), которые прячутся в лесу около Мукачева, сложить оружие и сдаться. "Мы призываем их сдаться и сложить оружие. Идет досудебное следствие по двум уголовным делам. Проводятся 15 обысков. Мы стоим на стороне закона и гарантируем объективное и непредвзятое расследование. Это позиция президента Украины и председателя СБУ", - приводит слова Маликова "Интерфакс". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские волейболисты завоевали "золото" Универсиады

Мужская сборная нашей страны по волейболу, которую тренирует Владимир Хроменков, в четырех партиях (27:25, 25:23, 21:25, 25:14) обыграла украинцев. Самым результативным в составе победителей стал доигровщик московского "Динамо" Александр Маркин, набравший 14 очков, отмечает "Русская служба новостей". Бронзовыми призерами стали волейболисты из Тайваня, которые победили сборную Аргентины – 3:1.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Сборная Фиджи по футболу впервые попала на Олимпиаду

Сборная Фиджи по футболу заслужила право представлять Океанию на Играх в Бразилии. В финале отборочного турнира команда островного государства обыграла сборную Вануату (0:0, 4:3 - по пенальти), передает "Интерфакс".

Блог сайта «ТВЦ» 

Юнкер обещает "биться до последнего" за соглашение по Греции

Пока страны зоны евро не выразили единую позицию в пользу начала новых переговоров об очередной помощи кризисной Греции. Об этом заявила в воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель по прибытии на саммит еврозоны в Брюсселе.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Правый сектор" грозит направить своих бойцов в Киев

Экстремистская организация "Правый сектор" (запрещена на территории России) не намерена слагать оружия. "Приказа от лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша сложить оружие не было, наши бойцы не будут этого делать", - сообщил пресс-секретарь экстремистской группировки Артем Скоропадский. По его словам, есть 17 запасных батальонов "Правого сектора", которые сейчас тренируются перед отправкой в Донбасс, и "если нужно, все они будут под администрацией президента и МВД, тогда власть увидит гнев националистов". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии взрыв повредил древнюю цитадель из списка ЮНЕСКО

Взрыв сильно повредил стену цитадели Алеппо на севере Сирии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление Наблюдательного совета по правам человека в Сирии. "Мощный взрыв был слышен в ночь на воскресенье. Он был вызван подрывом туннеля в Старом городе недалеко от цитадели Алеппо", - сказали в совете.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

15 июля исполнится ровно 40 лет знаменитой стыковке "Союз-Аполлон"

Это была удивительная миссия - впервые с момента окончания Второй мировой войны две главные мировые державы попытались подружиться. На орбите. Непримиримые соперники в Холодной войне и космической гонке Советский Союз и США были несовместимы и в технике. На нашем и американском корабле разное давление, содержание кислорода, не было общей системы поиска, стыковки – одним словом – не простое мероприятие – настоящий подвиг, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Трехмерная модель Москвы появится через два года

Неопознанный снимающий объект. Скорость - сорок километров в час. Прохожие разглядывают с изумлением. Тут и круговая фотокамера - сразу двадцать один объектив! И система наземного лазерного сканирования. Для людей, кстати, безопасна, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия не исключила прямых поставок энергосырья в Грецию

Россия намерена в ближайшее время начать прямые поставки энергетического сырья в Грецию, чтобы поддержать восстановление экономики этой страны. Об этом в воскресенье заявил министр энергетики России Александр Новак. По его словам, сейчас идет работа, и Минэнерго рассчитывает "прийти к соглашению в течение нескольких недель", передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский прыгун завоевал "золото" Универсиады

Россиянин Павел Шалин завоевал "золото" Универсиады в прыжках в длину. Его результат – 8,29 метров. Второе место занял другой российский легкоатлет Василий Копейкин (8,13 метров), тройку призеров замкнул Рудольф Пинаар из ЮАР (7,98 метров), передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Филиппинах конфетами отравились 1,5 тысячи человек

Более полутора тысяч человек госпитализированы на юге Филиппин после отравления конфетами, сообщает агентство DPA. Среди пострадавших преимущественно ученики начальных классов и учителя. Они пожаловались на рвоту и головокружение после того, как съели сладости.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Силовики стягивают тяжелую технику к Мукачево

В район Мукачево украинские военные стягивают тяжелую технику. "Эта большая колонна, даже с бензовозами и водовозами, уже в районе Мукачево", - сказал представитель запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" Андрей Шараскин в эфире телеканала "122 Украина".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 10 тысяч человек приняли участие в ночном московском велопараде

Более девяти тысяч человек приняли участие в ночном велопараде, который прошел в Москве в ночь на 12 июля. Об этом сегодня ТАСС сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Сделка Ирана с "шестеркой" может быть достигнута 12 июля

Иран и "шестерка" близки заключения соглашения. "Мы действительно констатируем новый прогресс. Консультации экспертов очень хорошо продвинули подготовку многостраничного документа", - сказал ТАСС представитель иранской делегации.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Аравийская коалиция" нанесла новые авиаудары по Йемену

12 июля серию "Аравийская коалиция" провела серию авианалетов в северной йеменской провинции Саада, граничащей с Саудовской Аравией, а также в провинции Лахдж и близ столицы страны - Саны. Сведений о жертвах ударов с воздуха пока не поступало, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве обсуждают будущее российского образования

В столице открылся съезд "Родительского Всероссийского сопротивления", посвященный проблемам образования в России. В мероприятии участвуют представители родителей из 65 регионов. Всего - более полутора тысяч человек. А также различные специалисты: преподаватели, психологи, юристы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморье объявили штормовое предупреждение из-за тайфуна "Чан-Хом"

То ли фонтан, то ли гейзер - с названием диковинки жители Екатеринбурга пока не определились. Сошлись в одном:  это новая достопримечательность, и точно  техногенного характера, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Cаммит ЕС по Греции отложен до завершения переговоров Еврогруппы

Греция ждет новостей. Каждое утро афиняне вчитываются в заголовки газет, правда, покупают их редко. Наличные теперь дефицит. Многометровых очередей у банкоматов нет - все равно терминалы не выдают больше 60 евро в сутки на человека. А в магазинах уже установили специальные скидки для тех, кто еще тратит наличные, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Руководство "Правого сектора" выехало в Мукачево

Разборки в Мукачево. То ли рейдерский захват, то ли раздел сфер влияния. Около двух десятков боевиков из запрещенной в России организации "Правый сектор" приехали в город на нескольких джипах с пулеметами на встречу с местным депутатом Михаилом Ланьо. Но такой дресс-код видимо не устроил окружение бизнесмена. Разговор за кофе в кафе перерос в перестрелку. Бойцы "Правого сектора" отступили и заняли спортклуб, продолжая пальбу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

По делу об обрушении дома в Перми задержан второй человек

В Перми завершен разбор завалов обрушившейся пятиэтажки. Об этом ТАСС сообщила руководитель пресс-службы регионального управления МЧС Оксана Бутина. По ее словам, кровля здания демонтирована, произведено ориентировочно 55 выездов машины с мусором.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Заседание Еврогруппы по Греции завершилось безрезультатно

Девятичасовые переговоры Еврогруппы о предоставлении Греции новой программы займа завершились без результата. 12 июля днем министры финансов должны представить свое решение по Афинам саммиту ЕС. Они должны либо рекомендовать запустить третью программу помощи Греции, либо признать, что Греция не в состоянии даже в отдаленной перспективе выплатить свой долг.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net