160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 22.07.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

Посетителям мюнхенского зоопарка показали детёныша мандрила

Посетителям зоопарка в Мюнхене показали детёныша мандрила. Он уже попробовал фрукты, но до года основу рациона детёныша будет составлять материнское молоко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

На церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018 покажут богатство русского искусства

Павильон площадью в девять тысяч квадратных метров построили специально для церемонии. 760 тонн металлоконструкций. Новенькие кресла. Главное место действа - сцена - уже в кольце телекамер, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В России могут ограничить использование пальмового масла

Запретить пальмовое масло в России предлагали еще год назад. Тогда молодая мама, депутат Госдумы Мария Кожевникова выяснила: найти в магазинах детское питание без этого ингредиента практически невозможно. Инициировала обращение к коллегии Евразийской экономической комиссии. В документе говорилось: потребление так называемой "пальмы" опасно, вызывает онкологические заболевания. Сейчас над ограничениями всерьез задумалось и российское правительство, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве владелец иномарки обстрелял из травматики водителя авто

Столичная полиция объявила в городе план "перехват" для розыска неизвестного, который стрелял из травматического пистолета во время дорожного конфликта на юге Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ространснадзор проверяет владельца разбившегося под Красноярском автобуса

Причины ДТП в Красноярском крае, где пассажирский автобус столкнулся с многотонной фурой, станут известны не раньше четверга, заявили в краевом МВД. По факту уже возбуждено сразу два уголовных дела, одно из которых по статье  "Оказание услуг, не отвечающих безопасности". Для "Автоколонны - 1967", именно ей принадлежал разбившийся автобус, это уже вторая крупная авария за месяц, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин поручил ужесточить наказание за пропаганду наркотиков в Интернете

Правительству России необходимо к 1 марта 2016 года внести изменения в законодательство, которое устанавливает уголовную ответственность за незаконное распространение информации о приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотиков и психотропных веществ в Интернете. Соответствующее поручение президента России Владимира Путина опубликовано на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко поручил создать буферную зону в Донбассе

Украинский президент Петр Порошенко поручил своим представителям в трехсторонней контактной группе подписать соглашение о создании в Донбассе 30-километровой буферной зоны. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД Франции пытался сорвать визит депутатов в Крым

Глава МИД Франции Лоран Фабиус потребовал отменить поездку группы французских парламентариев в Крым, однако ему не удалось убедить депутатов в необходимости сделать это. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин обсудил с главой МОК развитие олимпийского движения

22 июля состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Президент России и глава МОК обсудили развитие мирового олимпийского движения и вопросы многостороннего сотрудничества в области спорта.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Чижов: В ЕС стали чаще говорить о нормализации отношений с Россией

Призывы к пересмотру санкций и возвращению к нормальным отношениям с Москвой все мощнее звучат в Евросоюзе, сообщил в среду постпред России при ЕС Владимир Чижов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

После ДТП в Красноярском крае возбудили два уголовных дела

Следователи завели второе уголовное по факту смертельного ДТП  Козульском районе Красноярского края. "Дело открыто по статье 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья", - сообщила ТАСС представитель Следственного комитета по региону Лариса Нейланд. Ранее по факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Внутри Бульварного кольца будет прогрессивный тариф на парковку

Машинами Кузнецкий мост заполнен до отказа. Стоят в три ряда. Разметка игнорируется. Парковочных мест на всех не хватает. Повышение тарифа за платную парковку внутри Бульварного кольца - одна из мер, которая, по мнению столичных властей, поможет освободить Москву от лишнего транспорта, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму началась третья смена молодежного форума "Таврида"

На всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида" в Крыму стартовала смена писателей, поэтов и критиков. Она объединила молодых литераторов, лауреатов творческих конкурсов, авторов, издавших свои книги или разместивших произведения в Интернете, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине шестерым бойцам "Правого сектора" предъявили обвинения

Если верить лидеру запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор", то уже со среды на Украине начался "новый этап революции". Именно его анонсировал на вчерашнем так называемом всенародном вече на Майдане Дмитрий Ярош. Радикалы требовали легализовать добровольческие батальоны, блокировать занятые ополченцами города Донбасса, денонсировать минские соглашения  и ввести на территории страны военное положение. Группировка заявила о создании в каждом регионе оперативных штабов по реализации... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС сформировало очередную гумколонну для Донбасса

МЧС России сформировала очередную, 33-ю по счету колонну гуманитарной помощи. Около 100 грузовиков привезут в ДНР и ЛНР более тысячи тонн грузов. В том числе продукты питания и медикаменты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин соболезнует родным погибших в ДТП под Красноярском и Чечне

На кадры с места аварии в Красноярском крае страшно смотреть. В результате лобового столкновения, которое случилось ранним утром на трассе М53 "Байкал", грузовая машина выехала на обочину и выгорела дотла. У пассажирского автобуса от удара были выбиты все стекла, многих людей выбросило на проезжую часть. Долгое время врачам не удавалось извлечь тело водителя, которое оказалось зажатым в кабине. Оставшимся в живых пассажирам помогали выбраться спасатели, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Посетившим Крым французским депутатам запретят въезд на Украину

Министерство иностранных дел Украины заявило, что запретит въезд на Украину французским парламентариям, направляющимся в Крым. В ведомстве назвали эту поездку "безответственным шагом".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Забайкалье в ДТП с тепловозом пострадали 7 человек

Грузовой автомобиль столкнулся с тепловозом на железнодорожном переезде в Забайкальском крае. По данным пресс-службы Западно-Сибирской железной дороги, в машине находилось семь человек. Все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко назначил нового губернатора Луганской области

Должность главы Луганской области, а именно той ее части, которая осталась подконтрольной Киеву, займет председатель общественной организации "Народный тыл" Георгий Тука. О назначении сообщается на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лучшего инспектора центра занятости выбрали в Москве

В столице в финале конкурса "Московские мастера" выбрали лучшего инспектора центров занятости. Первый этап проходил месяц назад, тогда определяли победителей в  округах города, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве вводится новый порядок оформления ордеров на строительство

С 1 августа в Москве начнёт действовать новый порядок оформления ордеров на строительные и земляные работы, а также установку временных ограждений, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Большой театр завершит сезон премьерой балета "Герой нашего времени"

"Героя нашего времени" снимали в кино, ставили в драматическом театре, но у балетного станка Печорин еще не стоял. Музыка к новому балету также оригинальная, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Домодедове задержали троих вымогателей

Подмосковные полицейские при поддержке СОБРа задержали трёх вымогателей, которые угрожали семье москвича и требовали  большую сумму денег. Операция прошла в кафе в Домодедове, где подозреваемым были переданы меченые деньги и муляж пачки купюр, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net