160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 07.07.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

СМИ: Греция может отсрочить решение вопроса долга на месяц

Афины предложили кредиторам заключить промежуточное соглашение, которое предполагает временное (до конца месяца) решение финансовых проблем страны. Этот вопрос лидеры ЕС могут рассмотреть на экстренном заседании в воскресенье, сообщает Reuters.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Пушилин: динамика переговоров в Минске оставляет желать лучшего

Артиллерийский удар по поселку Тельманово и селу Свободное, это между Донецком и Новоазовском, был нанесен в четыре часа утра. В это время все жители спокойно спали. Массовых жертв удалось избежать лишь по той причине, что первые снаряды начали разрываться в поле, разбудив большинство людей и дав им возможность спрятаться в подвалах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Под Киевом взорвали киоск рядом с автобусной остановкой

Под Киевом произошел взрыв, сообщает ТАСС. "В городе Бровары в торговом киоске на автобусной остановке прогремел взрыв. Погибла женщина - продавщица киоска ", - сообщила пресс-служба ГСЧС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Франция назвала сумму отступных за "Мистрали"

Новость о "Мистралях" прилетела не с французского побережья, где дует ветер с этим красивым названием, а из-за океана. Министр обороны пятой республики Жан-Ив Ле Дриан, отвечая на вопрос журналистов о будущем вертолетоносцев, раскрыл все карты с высокой трибуны Пентагона. Американцам, вероятно, понравилось. Ключевые заявления звучат на их земле. Именно солидарной со Штатами позицией по украинскому вопросу французы объясняют свое решение. По словам Ле Дриана, ситуация вокруг Украины, которая стала поводом для отказа в поставках, не меняется. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Меркель: решение по Греции примут в ближайшие дни

После того, как три с половиной миллиона греков — большинство участников референдума — проголосовали за то, чтобы отвергнуть требования тройки кредиторов, Брюссель ждет от Афин контрпредложений. Но руководство страны, которая формально вот уже неделю находится в состоянии дефолта, и в которой до сих пор не работают банки, не теряет выдержки: на встречу министров финансов европейских стран с единой валютой новый глава греческого Минфина Евклид Цакалотос приехал с пустыми руками. Вместо документа с новым проектом мер экономии... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко назвал Россию и Украину разными вселенными

Президенты Украины и Болгарии во время переговоров в Киеве коснулись отношений с Россией. Петр Порошенко отметил, что ранее тесные связи с Россией остались в прошлом. Расшифровка встречи опубликована на официальном сайте президента Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Тарасенко подписал с "Сент-Луисом" 8-летний контракт на $60 млн

Нападающий "Сент-Луиса" и сборной России Владимир Тарасенко подписал с клубом соглашение, рассчитанное на восемь лет. По данным пресс-службы команды, общая сумма контракта составит 60 миллионов долларов, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На Подмосковье надвигаются гроза и шквалистый ветер

МЧС предупреждает о надвигающейся на Подмосковье грозе. По данным ведомства, в ближайшие 1-3 часа на территории региона ожидается гроза с дождем, ветер с порывами до 17 метров в секунду. Непогода сохранится до конца ночи, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Памела Андерсон написала открытое письмо Владимиру Путину

Американская организация Sea Shepherd, которая активно борется с китобоями, разместила на своем официальном сайте открытое письмо президенту России Владимиру Путину от лица Памелы Андерсон.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В США столкнулись истребитель и легкомоторный самолет

В небе над американским штатом Южная Каролина столкнулись истребитель F-16 и легкий самолет Cessna 150. По данным Федерального управления гражданской авиации США, инцидент произошел близ города Чарльстон, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СМИ: Греция внесла изменения в предложения для кредиторов

Греция внесла изменения в предложения для кредиторов, передает во вторник агентство Reuters. "Предложения включают в себя реформы, финансирование, инвестиционные программы и план по урегулированию задолженности", - приводит агентство слова источника в правительстве Греции.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зоозащитники выступили против контактного зоопарка в ТЦ на юге Москвы

Эйя переехала в Москву совсем недавно. Больную и израненную, ее купили в шапито. Пока морского котика определили в контактный зоопарк столицы. Условия для животного, конечно, не самые подходящие. В новом жилище никак не закончат ремонт. Впрочем, ветеринары единодушны – самка чувствует себя заметно лучше, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На востоке Москвы строители обнаружили снаряды времен ВОВ

На востоке Москвы днём во вторник при проведении строительных работ было найдено девять снарядов времен Великой Отечественной войны, передает "ТВ Центр". Опасную находку обнаружили на пересечении улицы Щербаковской с Первым переулком Измайловского Зверинца. Территорию сразу оцепили и вызвали саперов.

Блог сайта «ТВЦ» 

Суд арестовал главаря банды "черных риелторов"

Во вторник Гагаринский суд Москвы арестовал до 17 августа Евгения Макарова, одного из подозреваемых в организации группировки, которая выживала москвичей из квартир, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Пассажирам рейсов лоукостера "Победа" запретили жевать жвачку

Лоукостер "Победа" официально запретил пассажирам употреблять жвачку на своих рейсах, сообщает ТАСС. Отказ от жевательной резинки на борту самолетов авиакомпании начали практиковать с середины июня.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Главный тренер СКА опроверг информацию о драке с врачом команды

Главный тренер санкт-петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги СКА Андрей Назаров опроверг сообщения о драке с врачом команды Егором Козловым. По словам наставника, это была чья-то шутка. "Спасибо за пиар", — заявил Назаров.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона, который проходит в Лондоне. В 1/2 финала россиянка встретится с победительницей матча Серена Уильямс — Виктория Азаренко.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Раде призвали запретить называть Россию "Россией"

Крепкие объятия и теплые улыбки президента Болгарии Петр Порошенко у своей администрации на Банковой встречает как старого доброго друга. У политиков и вправду много общего. Экономики их государств тотально зависимы от России, при этом именно Россию оба лидера называют главным врагом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Контактная группа обсуждает обострение ситуации в Донбассе

В столице Белоруссии стартовал очередной раунд переговоров о мире в Донбассе. Сейчас заседания проводят подгруппы по политическим, гуманитарным, экономическим вопросам и безопасности, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские власти ввели общественный контроль за работой поликлиник

Поставить оценку лечащему врачу или пожаловаться на очереди и загруженность поликлиники — новые электронные сервисы на портале "Наш город" позволят москвичам контролировать всю медицинскую сферу столицы. Не оставлены без внимания и цены на лекарства, сообщает "ТВ Центр".  

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Первый российско-китайский завод по выпуску древесины запущен в Томской области

Взаимовыгодные проекты с китайскими партнёрами запускает Томская область. О них Владимиру Путину доложил во вторник глава региона Сергей Жвачкин, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Страны БРИКС подписали соглашение о внесении в общую казну $100 млрд

Столица Башкирии не упустила шанса проявить себя на международной арене, и за два года город сумели превратить в новую площадку для проведения крупнейших мероприятий. Реконструированный аэропорт теперь входит в число лучших в стране, и может принимать самолеты любого типа. Построено семь новых гостиниц международного уровня. Приведены в порядок дороги и другая инфраструктура. А международный пресс-центр, который накануне визитов делегаций открылся одним из первых — практически город в городе: площадь ... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Греция пока не представила Еврогруппе новых предложений

Вопрос дня — что предложат на экстренном саммите Еврогруппы греческий премьер Алексис Ципрас и новый министр финансов Эвклидис Цакалотос? "Тройка" кредиторов настроена на продолжение диалога. Однако до сих пор нет понимания, в каком именно русле этот диалог будет развиваться, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net