Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 29.05.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

Шесть самолетов не смогли приземлиться в "Домодедово" из-за непогоды

Сильный ветер, гроза и дождь стали причиной задержки десятка рейсов в "Домодедово". Шесть рейсов не смогли приземлиться в аэропорту и ушли на запасные аэродромы во "Внуково и "Шереметьево"; время вылета порядка 30 рейсов были изменены.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко посетил школу в Славянске

В Донецкой народной республике о войне в пятницу старались не вспоминать. Выпускники, почти весь год учившиеся под канонаду артиллерии, праздновали последний звонок.  В школу, которую больше 20 лет назад закончил сам, приехал глава ДНР Александр Захарченко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Тигра по кличке Упорный выпустили на волю в Хабаровском крае

По-видимому, ему надоело сидеть взаперти. И он пошел.  Точнее, побежал, куда глаза глядят. Побежал со всех ног. Чему зоологи очень рады. Выпроводить своего постояльца они пытались не раз, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ИГ взяло ответственность за теракт в Саудовской Аравии

Пятничная молитва в одной из шиитских мечетей города Эд-Даммам в Саудовской Аравии закончилась, даже не начавшись. Едва в здании собрались верующие, как прогремел мощный взрыв. На воздух взлетел припаркованный неподалёку автомобиль. Погибли четыре человека. Сценарий этой трагедии точно повторил теракт, который был совершён в деревне Эль-Кадих ровно неделю назад и унёс жизни семи человек. Как и тогда, сейчас ответственность за взрыв взяли на себя боевики "Исламского государства". Экстремистская организация стремительно набирает силу... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Блаттер сохранил пост президента ФИФА

Голосование длилось полтора часа. Еще полчаса скучающие представители футбольных ассоциаций развлекались, делая селфи - шел подсчет бюллетеней. Три из них в итоге оказались недействительными. Но на итоговом результате это не отразилось. У Блаттера – 133 голоса. Для полной победы не хватило семи. Впрочем, ни у кого не осталось сомнений - второй тур лишь отсрочка поражения Али бин аль-Хуссейна. Но голосовать не пришлось, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Кабмин Украины предложил назначить Саакашвили главой Одесской области

Кабинет министров Украины подал президенту Украины Петру Порошенко документ, в котором попросил главу государства назначить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на пост главы Одесской областной государственной администрации. "Такое представление от кабинета министров к президенту есть", - цитирует "Интерфакс" представителя администрации президента Валерия Чалого.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Повстанцы убили губернатора столицы Йемена

В ходе столкновения лояльных губернатору Саны формирований с представителями военизированной группировки "Ансар Аллах" убит градоначальник и его племянник. Абдулгани Джамиль и Наср Джамиль получили смертельные ранения в перестрелке. Как сообщает ТАСС со ссылкой на французское агентство AFP, Джамиль отказался сдаться в плен к мятежникам.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В США пассажирский самолет чуть не столкнулся с беспилотником

Следовавший из Вашингтона в Нью-Йорк самолет авиакомпании Shuttle America едва не столкнулся в воздухе с беспилотным летательным аппаратом. По данным местных СМИ, пассажирский лайнер должен был приземлиться в одной из основных воздушных гаваней мегаполиса — аэропорту Ла-Гуардиа, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Блаттер переизбран на пост президента ФИФА

Иорданский принц Али бин Аль-Хусейн отказался участвовать в выборах президента ФИФА, он снял свою кандидатуру. Таким образом, президентом федерации в пятый раз стал Йозеф Блаттер, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Причиной аварии "Протона" стал отказ двигателя третьей ступени

Авария с ракетой-носителем "Протон-М" при пуске 16 мая произошла из-за отказа рулевого двигателя третьей ступени. К тому выводу пришла межведомственная комиссия. По словам главы Роскосмоса Игоря Комарова, отказ двигателя произошел из-за повышенных вибраций, связанных с повышенными тепловыми нагрузками.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу закроют вход на "Проспект Мира" Кольцевой линии метро

Информация для пассажиров столичной подземки. В эту субботу на год закроют  вестибюль станции "Проспект Мира"  Кольцевой линии. Там проведут капитальный ремонт, поменяют инженерные сети и эскалаторы. Пассажиры смогут попасть на эту станцию, сделав переход с "Проспекта  Мира" Калужско-Рижской линии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Штормовое предупреждение в Москве продлили до утра

Ливень с градом обрушился на некоторые районы Москвы и Подмосковья ещё днём. Из-за урагана оказалась повреждена опора контактной сети в районе железнодорожной станции Савёлово, в результате чего несколько электричек было задержано, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин обязал чиновников сдавать подарки

Согласно новому регламенту правительства, чиновники вынуждены в течение трех дней сдать в администрацию президента все подарки, которые были получены ими во время службы. Документ уже вступил в силу.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия вводит запрет на импорт рыбных консервов из Латвии и Эстонии

Россия вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии. По данным пресс-секретаря Россельхознадзора Юлии Трофимовой, данное решение было принято по итогам технических консультаций ведомства с ветеринарными службами прибалтийских стран.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

США исключили Кубу из списка стран-спонсоров терроризма

Вашингтон принял решение исключить Кубу из списка стран-спонсоров терроризма. В заявлении Госдепартамента США поясняется, что "за последние шесть месяцев Куба не предоставляла помощи международному терроризму". Кроме того, она "дала заверения в том, что в будущем не намерена поддерживать акты международного терроризма", цитирует сообщение ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Рогозин объявил начало индустриальной реконкисты

Продавать зарубежные товары в России необходимо только в том случае, если их производство будет налажено в стране с высокой долей локализации, считает Дмитрий Рогозин. По его словам, доля участия России в каждом проекте по производству зарубежных товаров должна быть существенной, "не на 5%, а так, чтобы у нас появлялась своя компетенция".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лавров надеется на скорейшее освобождение задержанных на Украине россиян

Обвиняемые не явились — малиновский районный суд Одессы не смог приступить в пятницу к рассмотрению по существу дела о массовых беспорядках 2 мая прошлого года из-за неявки нескольких участников процесса. Рассматриваться должен был лишь один эпизод — беспорядки на Греческой площади, предшествовавшие трагическим событиям в Доме профсоюзов. В числе 23 обвиняемых — граждане Украины, России и Белоруссии. Именно иностранцам потребовался переводчик, которого найти сегодня не удалось. 11 подозреваемых сейчас под арестом, еще 13 объявлены в розыск.

Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин: Москве удалось сохранить инвестиционную программу

Социально-экономическая ситуация в Москве обсуждалась в пятницу на встрече президента России Владимира Путина с мэром столицы Сергеем Собяниным. Город, по его словам, несмотря на все тревожные прогнозы, работает стабильно, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Выборы президента ФИФА проходят на фоне мощного прессинга США

"Игра закончена!" — гласит надпись на плакате. Это, наверное, единственная акция на улицах Цюриха против Блаттера. Куда масштабнее протест виртуальный. Накануне на американском сайте запустили голосование за отставку нынешнего президента ФИФА. Собрать удалось более 600 тысяч голосов. Оперативно, но бесполезно. Помешать выборам это уже не могло. Так же как и сообщение о заложенной бомбе в здании, где проходит конгресс. Полиция никого эвакуировать не стала, сообщает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СМИ: запуск "Союза" с военным спутником отложен

Запланированный на 5 июня запуск ракеты "Союз-2.1б" с военным космическим аппаратом отложен на неопределенный срок. Как сообщил источник в ракетно-космической отрасли, он состоится только после завершения расследования аварии "Прогресса".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net