160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 26.05.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

Песков: заявления Вашингтона о российской агрессии не новы

Дмитрий Песков отказался комментировать заявление президента США, который высказал мнение, что Кремль занимает все более агрессивную позицию по отношению к Украине, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Россия подтвердила окончательный отказ от "Мистралей"

Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев во вторник заявил, что Москва отказалась от заказанных во Франции кораблей типа "Мистраль" и в настоящий момент ставит единственный вопрос - о сумме денег, которые должны быть возвращены, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ИГ может попытаться расширить свое влияние в сторону границ СНГ

Вернуть контроль над Рамади - в ста километрах от Багдада - дело чести для иракских властей. Нападение на административный центр провинции Анбар стало одной из самых серьёзных побед "Исламского государства" с момента его вторжения на территорию страны. Захваченный город были вынуждены покинуть более 60 тысяч жителей. Поток беженцев захлестнул столицу. Когда люди смогут вернуться домой, пока неясно. Но, по мнению объединённого командования Ирака, освобождение Рамади - вопрос ближайших дней, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин призвал бизнес использовать открывшиеся возможности

Инициированный самими предпринимателями бизнес-форум "Деловой России" вот уже десятый год подряд становится главной площадкой, где рождаются новые идеи и подходы в развитии экономики. В этот десятый, юбилейный год вызовы перед Россией действительно стоят очень серьезные. И именно от взаимодействия бизнеса и власти зависит, как быстро мы преодолеем трудности и пойдем вперед, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Защита потерпевших в громком ДТП возмущена амнистией Шавенковой

Для Юлии Пятковой сообщение об этой амнистии особой новостью не стало, но за живое задело. Сестру и здоровье, конечно, уже не вернешь, но получается виновница ее семейной трагедии так и не понесла вообще никакого наказания, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В ДНР сообщили о трех погибших из-за артобстрелов

В Донецкой области в результате артобстрела погибли три человека, среди которых 11-летний ребенок. Ранения получили, по крайней мере, четверо – трое мирных жителей и один военный. Инцидент подтверждает тот факт, что украинские военные не отвели вооружение, считает представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Кениец пообещал Бараку Обаме 70 баранов за руку его дочери

Молодой кенийский адвокат Феликс Кипроно предложил президенту США Бараку Обаме 50 коров, 70 баранов и 30 коз за руку его дочери Малии. По данным журнала The Nairobian, Кипроно интересуется девушкой с 2008 года. Кениец заявил, что ни с кем не имел отношений с тех пор, как пообещал быть преданным дочери Обамы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве экс-балерина Большого театра выбросилась из окна суда

Ответчица, выбросившаяся из окна Пресненского суда, оказалась бывшей женой экс-режиссера МХАТа Леонида Монастырского. По данным Агентства городских новостей "Москва", ее зовут Ирина Дмитриева, она была балериной в Большом театре.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Центробанк ограничил действие лицензии "Росгосстраха" на страхование по ОСАГО

Банк России с  26 мая 2015 года ограничил действие лицензии на осуществление страхования по ОСАГО Общества с ограниченной ответственностью "Росгосстрах". Данное решение принято в связи с неисполнением обществом в установленный срок предписаний регулятора в части нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, в частности, применения коэффициента бонус-малус при расчете страховой премии.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Новую Москву продолжают разминировать от снарядов времен ВОВ

Пиротехник центра "Лидер" Иван Пятин еще в невспаханном поле заканчивает свою работу. При помощи металлоискателя с коллегами он обнаружил артиллерийские снаряды, минометные мины, ручные гранаты, как советской, так и немецкой армии. Часть из них уничтожили, а часть оставили.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Госдуме назвали "абсолютно правильным" отказ России от "Мистралей"

В Госдуме прокомментировали отказ России от "Мистралей". Как заявил во вторник первый зампред комитета парламента по промышленности Владимир Гутенев, это решение "абсолютно правильное". "Здесь ничего личного - только бизнес", - сказал он ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном поселке Северный открылся новый технопарк

11 месяцев - технопарк МФТИ был построен в рекордные сроки. И это только первые три корпуса, совмещенные между собой. Во вторник объект осмотрели Дмитрий Медведев и Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ангела Меркель в десятый раз стала самой влиятельной женщиной мира

Журнал Forbes назвал сто самых влиятельных женщин мира. Возглавила рейтинг 60-летняя канцлер Германии Ангела Меркель. На второй строчке в этом году оказалась член Демократической партии США Хиллари Клинтон. Третье место в списке получила супруга миллиардера Билла Гейтса Мелинда Гейтс, занимающаяся благотворительностью.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Россельхознадзор запретил ввоз птицы из США

Россельхознадзор с 26 мая 2015 года ввел временные ограничения на поставки в Россию живой птицы и инкубационного яйца со всей территории США. По данным ведомства, в настоящее время в мире наблюдается напряженная эпизоотическая ситуация по высокопатогенному гриппу птиц, в особенности широкое распространение указанная болезнь получила на территории США.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Консул посетил задержанных россиян в киевском госпитале

Российский консул нанес официальный визит арестованным на Украине россиянам, которые находятся в военном госпитале в Киеве. "Только что российский консул посетил Ерофеева и Александрова. Они чувствуют себя в целом нормально. Подробности мы сообщим позже", - цитирует "Интерфакс" пресс-службу посольства России на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Правозащитница Алексеева займется в СПЧ проблемами НКО

Председатель МХГ Людмила Алексеева во вторник официально вошла в состав СПЧ. Соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Теперь в составе СПЧ 59 человек, это известные правозащитники, общественные деятели и журналисты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти ДНР запланировали два концерта Депардье

В ДНР ожидают приезда Жерара Депардье 28 мая. Актер даст два бесплатных концерта в Донецком театре оперы и балета имени Соловьяненко, передает ТАСС. "Мы рады, когда нам оказывают внимание, когда мы получаем поддержку. Сам факт, что люди такого уровня готовы приехать и поддержать, очень важен для нас. Мы это очень ценим", - отметила представитель ДНР Наталья Камынина.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Разведка ДНР зафиксировала стягивание ракетных комплексов в Донбассе

Мина разорвалась в двух шагах от детской площадки. Очередной удар по Донецку только по счастливой случайности не привел к трагедии, сообщает "ТВ Центр". К ночным обстрелам жители уже привыкли - рядом с воронкой гуляют дети, молодые мамы. Они по звуку могут определить тип снаряда, а взрослые мужчины даже направление, откуда стреляли. Говорят, что "прилетело" из Песок.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Порошенко: украинский останется единственным государственным языком

Обещанное Донбассу право на языковое самоопределение президент Украины решает не вспоминать. Языковой вопрос, заявляет президент, не раскалывает страну, а объединяет. Именно поэтому единой для всех останется украинская мова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин: ИГ появилось в регионе после вмешательства извне

Во вторник Владимир Путин принял высоких представителей стран БРИКС. Делегаты Бразилии, Индии, Китая и Южно-Африканской республики вместе с российскими коллегами проводят в Москве пятую ежегодную встречу по вопросам безопасности, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин призвал бизнес извлечь пользу из санкций

Владимир Путин 26 мая участвовал в форуме "Деловая Россия". Говоря, в частности, о планах по замещению импорта, президент отметил, что они направлены не на то, чтобы отгородиться от других стран, а прежде всего, на придание импульса развитию собственной экономики, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Роструд предлагает ввести налог для тунеядцев

Роструд рассматривает ряд мер по борьбе с нелегальным трудоустройством работников. По словам замруководителя ведомства Михаила Иванкова, обсуждается введение налога, взимаемого со всех граждан, достигших 18-летнего возраста, за исключением официально трудоустроенных, зарегистрированных безработными, студентов, пенсионеров и других льготных категорий.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Расходы на подготовку к ЧМ-2018 по футболу сокращены на 4 млрд рублей

Правительство России сократило смету расходов на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года почти на четыре миллиарда рублей с 664,1 до 660,5 миллиарда. Соответствующее постановление кабмина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Почта России запустила первые зоны самообслуживания в отделениях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net