Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 04.05.2015

Блог сайта «ТВЦ» 

ФБР удалось установить личность одного из стрелявших в Техасе

Одного из стрелявших на выставке с карикатурами в Техасе зовут Элтон Симпсон, ранее он уже был объектом антитеррористического расследования, сообщил телеканал ABC News со ссылкой на высокопоставленного представителя ФБР.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Минобороны впервые опубликовало фото новейшей военной техники

Министерство обороны России разместило на своем официальном сайте и в социальных сетях фотографии новейших и перспективных образцов военной техники, которая примет участие в параде Победы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ополченцы ДНР отбили атаку силовиков в Широкине и Горловке

Украинские силовики вновь предприняли попытку прорвать позиции сил ополчения в районе Горловки и Широкина, но армия ДНР отбила атаку ВСУ. "По Горловке несколько дней ведется минометный обстрел. Украинские силовики его используют с целью продвижения в город. Ополченцы удерживают свои позиции, не прибегая к использованию тяжелого вооружения. Силами стрелкового оружия пытаемся сдерживать противника и не допустить его продвижения в город", - отметили в республиканской гвардии ДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили имя дочери

Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили имя новорожденной принцессы. Ее назвали Шарлотта Елизавета Диана. Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на Кенсингтонский дворец. Имя Елизавета принцесса получила в честь прабабушки, Диана - в честь бабушки, матери принца Уильяма. Имя для дочери Кейт и Уильям придумали ранее, однако общественность узнала о нем только после того, как оно было объявлено Елизавете II.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС установило связь со всеми российскими туристами в Непале

Найти в Непале двух российских дипломатов пока не удается, с остальными туристами из нашей страны связь установлена. Об этом сообщил замдиректора Департамента международной деятельности МЧС России Александр Томашов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В ночь на вторник в столичном регионе ожидаются заморозки

В ночь на вторник в столичном регионе ожидаются заморозки. "В Москве будет не выше 3-5 градусов, а в Подмосковье воздух остынет до ноля - 5 градусов, местами будет до 1 мороза", - сообщили в Гидрометцентре. В Подмосковье заморозки ожидаются также в ночные и ранние утренние часы 6 и 7 мая, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ДНР: силовики перешли в наступление на Горловку и Широкино

Украинские силовики пытаются прорвать позиции ополчения в районе Горловки и Широкино. "По Горловке несколько дней ведется минометный обстрел. Украинские силовики его используют с целью продвижения в город. Ополченцы удерживают свои позиции, не прибегая к использованию тяжелого вооружения. Силами стрелкового оружия пытаемся сдерживать противника и не допустить его продвижения в город", - отметили в республиканской гвардии ДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Ночные волки" намерены восстановить символы Победы в Западной Украине

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов заявил, что в будущем байкеры совершат пробег по городам Западной Украины и восстановят там символы Победы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ДНР не ждет быстрых результатов от встречи в Минске

Донецкая Народная Республика не рассчитывает на быстрые результаты от встречи Контактной группы в столице Белоруссии. "Я не верю в скорейший результат от ближайшей встречи в Минске, здесь многое зависит от украинской стороны. Мы передали свои пожелания. В частности, настаиваем, чтобы Минские соглашения выполнялись комплексно — как экономические, так и политические. Надеемся на это", - сказал "Донецкому агентству новостей" глава ДНР Александр Захарченко.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Британии отчеканят памятные монеты в честь рождения принцессы

Королевский монетный двор Великобритании объявил о чеканке серии из десяти тысяч памятных монет в честь рождения дочери герцога и герцогини Кембриджских, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Фанат, бросивший в Акинфеева файер, подарил ему часы из монастыря

Бросивший в Игоря Акинфеева файер черногорский фанат подарил вратарю часы. Об этом пишет "Советский спорт". Подарок Лука Лазаревич передал через бывшего футболиста ЦСКА Алексея Трипутня после матча дружбы между сборными Черногории и России.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Эвакуированные из Непала россияне прибыли в Москву

Все самое страшное для них уже позади. Самолет МЧС с туристами из Непала приземлился в аэропорту "Домодедово" в понедельник днем. На борту 36 Человек. Большая часть из них россияне, есть также граждане Белорусии и Непала. Им оказана необходимая медицинская и психологическая помощь. Многие сразу же отправились по домам, остальных разместили в гостиницах, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

При обстреле на Голанских высотах ранены двое миротворцев ООН

Обстрел с сирийской территории занятых Израилем Голанских высот привел к ранению двух миротворцев ООН. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на израильское радио. По всей видимости, речь идет о легких ранениях.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Штайнмайер 7 мая в Волгограде почтит память павших в борьбе с фашизмом

7 мая в России с рабочим визитом будет находиться Федеральный министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Об этом говорится в сообщении МИД России, размещенном на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Хоккеист сборной России Бирюков перенес операцию

Защитник национальной сборной по хоккею Евгений Бирюков не будет выступать на чемпионате мира, который проходит в Чехии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея России.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Аваков назвал стрелявших по милиции "бандой отморозков"

На Украине задержаны три человека, которые отрыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов  в ночь на 4 мая. "Задержали троих, стрелявших в милицию ночью. Еще один убит в перестрелке. Банда отморозков. Один из задержанных 98го года рождения..", - написал министр внутренних дел Арсен Аваков в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Наблюдать с трибун за парадом на Красной площади будут две тысячи фронтовиков

Виктор Михайлович Баранов прошёл все главные сражения Великой Отечественной, начиная со Сталинграда, от которого Красная Армия уже только наступала, и закончил войну в Берлине. Он вспоминает, как торжественно маршировал на параде в Москве, в строю ветеранов, когда отмечали 50-летний юбилей Победы. В этом году ветеран из Астрахани снова получил приглашение на главный парад страны. На семейном совете решили - несмотря на преклонный возраст, ехать обязательно, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Встреча Контактной группы по Украине пройдет 6 мая

Встреча Контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины состоится в Минске в среду, 6 мая. Об этом сообщил в понедельник официальный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах Денис Пушилин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

ДНР насчитала 70 нарушений перемирия со стороны силовиков за сутки

Ночью в Донецке снова не спали. Разрывы артиллерийских залпов можно было услышать в любой точке города. По словам местных жителей, стреляли из пригорода Авдеевки, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Вторая ночная репетиция парада пройдет на Красной площади

Вторая ночная репетиция парада пройдет на Красной площади. 9 мая в юбилейных торжествах примут участие около 15 тысяч военнослужащих и более полутора сотен единиц техники. Впервые  будет представлено новое вооружение, в том числе, ракетный комплекс "Ярс", танк "Армата", боевая машина пехоты "Курганец-25", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

К стрельбе в Техасе причастно "Исламское государство"

Вооруженное нападение совершено на американский выставочный центр. ЧП произошло в городе Гарленд штата Техас. В это время в здании проходил конкурс на лучшую карикатуру пророка Мухаммеда, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Тель-Авиве акция протеста выходцев из Эфиопии переросла в беспорядки

Под израильскими флагами толпы возбуждённой молодёжи наводняют улицы и площади Тель-Авива. К выходцам из Эфиопии присоединяются недовольные и радикалы различных толков. Многотысячная ночная демонстрация имеет мало шансов завершиться спокойно – все силы полиции стянуты к центру. И вот в сторону стражей порядка летят первые бутылки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Борт МЧС эвакуировал из Непала 36 россиян

Самолет МЧС России эвакуировал из Непала почти 40 россиян. В настоящее время борт направляется в Москву. Эвакуация проходила в сложных условиях. Диспетчеры аэропорта в Катманду дали российским пилотам только полчаса на всю процедуру посадки и взлета, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net