Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017
2
16

Новости за 25.04.2017

ТРК «Терра» (Самара) 

СМИ: «Крылья Советов» могут расторгнуть контракт с главным тренером

Содержимое: 

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» расторгнет контракт с главным тренером Вадимом Скрипченко в случае, если команда «вылетит» из премьер-лиги. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на близкие к ситуации источники.
 
По информации агентства, руководство клуба поставило перед специалистом задачу сохранить место в элитном дивизионе. При этом существует вероятность, что «Крыльям Советов» придется сыграть в стыковых матчах с командами ФНЛ.
... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Peugeot представит в России четыре новинки

Французская корпорация Peugeot представит в РФ до конца текущего года 4 автоновинки. Это новый седан Peugeot 408, а также обновленные кроссоверы Peugeot 2008, 3008 и 5008.
Седан появится в дилерских центрах уже в начале лета. Следом стартует реализация кроссовера Peugeot 3008. Данная версия дебютировала в прошлом году на автосалоне во французской столице. У модели до 230 миллиметров подняли дорожный просвет, но ни одна из комплектаций не получила полный привод, что, вероятно, разочарует отечественных автолюбителей. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Гуманоиды вышли из тени: NASA показало фигуру инопланетянина на Марсе

Портал космического ведомства NASA представил уникальный снимок, на котором американские уфологи рассмотрели инопланетянина. Обнаружил загадочные детали исследователь, зарегистрированный на YouTube под ником Streetcap1.
По мнению специалиста, на фотографии видна фигура гуманоида, частично заваленная марсианской пылью. В Сети уже ведутся жаркие споры по поводу происхождения снимка.
Одни эксперты солидарны с выдвинутым Streetcap1 предположением. Но много и таких, кто не рассмотрели на фото ничего необычного... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Прокуратура начала масштабную проверку всех ФОКов

Содержимое: 

Как стало известно "ТЕРРЕ", прокуратура начала масштабную проверку всех ФОКов, построенных в губернии за последние несколько лет. Поводом стало состояние самарского ледового спорткомплекса «МТЛ-2».
Напомним, его строительство обошлось частным инвесторам и бюджету более чем в 500 миллионов рублей. Арена, несмотря на торжественное открытие осенью 2014 года, уже в течение 2 лет простаивает «из-за опасности затопления». Спорткомплекс МТЛ-2 на улице Советской Армии в Самаре начали строить в 2007-м... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Полиция Новокуйбышевска ищет 29-летнюю Алену Морунову

Содержимое: 

Она ушла из дома на улице Островского в понедельник утром, 24 апреля. Повела сына в школу. Потом планировала зайти домой, переодеться и пойти на встречу с подругой. Последняя Алену так и не дождалась.
Пропавшая была одета  в короткую  бежевую куртку,  горчичного цвета брюки, ботинки коричневые на скале с черными носами. Всех, у кого есть какая-либо  информация о пропавшей,  просят обращаться в ближайшее отделение полиции.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Колесо за 90 миллионов: чиновники возьмут кредит на новый аттракцион в парке Гагарина

Содержимое: 

В самарском парке имени Гагарина собираются установить колесо обозрения за 90 млн рублей. Муниципальное предприятие «Парки Самары» объявило тендер по определению банка-кредитора, который предоставит эту сумму на 5 лет, до 31 мая 2022 года. Средства нужны на приобретение, изготовление, транспортировку, монтаж и установку аттракциона высотой 55 метров. Сроки ввода его в строй не называются.

Средства МП собирается занять под 13,3 процента годовых. На обслуживание кредита планируется потратить почти 34 млн рублей. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Полмиллиарда самарцам: вкладчики лишенного лицензии «Росэнергобанка» получат денежные компенсации

Содержимое: 

ВТБ24 начал принимать заявления для выплаты денежной компенсации вкладчикам «Росэнергобанка», лишенного лицензии 10 апреля. ВТБ24 был выбран Агентством по страхованию вкладов в качестве банка-агента.

В Самаре клиенты «Росэнергобанка» получат 406 млн рублей. Уточнить отделения ВТБ можно на официальном сайте учреждения. Граждане могут рассчитывать на получение всей суммы от вкладов на дату наступления страхового случая, включая проценты. Но в совокупности не более 1 млн 400 тысяч рублей. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Появилось видео со стройки конечной станции трамвая около «Самара Арены»

Содержимое: 

Строительство агропарка и конечной станции для новой ветки трамвая около стадиона «Самара Арена» сняли на видео. Ролик опубликован в Сети.

Напомним, на территории агропарка в границах улицы Дальней, Московского и Волжского шоссе планируют организовать склады, мойки, холодильники и фасовочные линии.

Новую трамвайную ветку проложат от улицы Ташкентской вдоль Московского шоссе, затем по улице Дальней. Ее общая протяженность составит около двух километров.

<iframe width="560" height="315" src="https... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Стиллавин ввязался в медвежью торговлю

Содержимое: 

Популярный ведущий осваивает профессию трейдера и рассказывает о своих успехах.

Медленно, но верно я постигаю профессию трейдера. А ведь все начиналось почти как шутка. Поспорил с компанией «Телетрейд» на 50 тысяч рублей. Трейдеры уверили меня, что научат зарабатывать деньги на рынке Форекс. Если не получится - заплатят полтос. Это должны были быть самые легкие деньги в моей жизни. И, кажется, облом! Уже после первого занятия я понял, что меня затягивает.
Первый... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Китаец пытался вывезти из России полкило золота в пачке от сигарет

В Амурской области служители Фемиды некоторое время назад оштрафовали гражданина КНР за попытку вывоза из РФ около полукилограмма самородного золота. Мужчина смог запихнуть его в пачку из-под сигарет и попытался пронести запрещенный груз через таможню.
По рассказам российских СМИ, контроль оказался на высоте и нарушителя задержали. Золото потянуло на 496,70 грамма.
Му Личунь сознался в совершенном и, как утверждается, всячески помогал следствию. С учетом этого обстоятельства, а также отсутствия... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В китайского телеведущего попала молния во время прямого эфира

В ведущего прогноза погоды Ли Сяодун попала молния в прямом эфире китайского телеканала, когда он рассказывал о грозах в регионе. Мужчина в этот момент вел репортаж с крыши высотки.
Под проливным дождем ведущий говорил о сложившейся метеорологической ситуации, когда за его спиной появилась вспышка, и через мгновение из его рук выпал зонтик. Как вспоминает Ли Сяодун, в момент удара молнии появились яркие искры, охватившие рукоятку зонтика и его руку. Таким образом, разряд прошел через зонт и тело человека. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Дворы перекопают: в Самаре ограничили движение транспорта из-за строительства ливневки

Содержимое: 

В Самаре с 24 апреля ограничили движение транспорта в связи со строительством ливневой канализации во дворах за улицей Дыбенко. Поочередно будут перекрывать участки дорог по Третьему и Четвертому проездам и улице Печерской. По сообщению мэрии, ограничения на последнем участке снимут только во второй половине июня.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

движение транспорта

ливневая канализация

Категория: 

В Самаре

Источник фотографии... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Полицейские поймали педофила в поезде из Москвы

Содержимое: 

В поезде, следовавшем по участку Куйбышевской железной дороги, поймали подозреваемого в развращении детей. Мужчину задержали 21 апреля в пассажирском составе, ехавшем из Москвы в Пензу.

«Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дождавшись, когда 14-летняя девочка останется без присмотра родителей, совершил с ней развратные действия без применения насилия», - такова версия следствия, опубликованная на сайте Приволжского следственного управления на транспорте. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net