Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017
2
16

Новости за 06.04.2017

ТРК «Терра» (Самара) 

Оригинальный iPhone 7 взорвался из-за неисправности аккумулятора

Очередной инцидент со взрывом iPhone 7 случился в Китае, в провинции Цзянсу. «Яблочный» гаджет не выдержал зарядки от сети. При этом эксперты компании Apple подтвердили оригинальность смартфона, исключив дешевую подделку.
О такой неприятности сообщила владелица дорогого айфона в соцсетях. Она рассказала, что после подключения гаджета к электросети раздался громкий хлопок и вокруг запахло гарью, после чего устройство попросту развалилось на части. Разочарованная владелица смартфона купила его всего лишь четыре месяца назад... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Россия вошла в четверку стран-лидеров по смертности от курения

По данным экспертов, в 2015 году в России от связанных с курением причин ушли из жизни 280 тысяч человек. Наша страна оказалась в числе государств с самым большим количеством курильщиков, информирует The Lancet.
Согласно статистическим сведениям того периода, в РФ было 12,3% курящих женщин (или 8,3 млн) и 38,2% курящих мужчин (24,9 млн). Вместе с тем, пагубное пристрастие имеют 11,8% девушек и 22,4% юношей. По числу курящих подростков мы на девятом месте в мире. По мнению специалистов, наблюдается... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Сколько получают самарцы?

Содержимое: 

70 процентов самарцев недовольны своей зарплатой, для полного счастья им нужно свыше 80 тысяч рублей в месяц, выяснили специлисты портала "Зарплата.ру". По данным исследования, на самом деле 51 процент горожан получает меньше 30 тысяч рублей. Четверть зарабатывает от 30 до 40 тысяч, 9 процентов - от 41 до 50 тысяч, 8 - от 51 до 60 тысяч, 3 процента - от 61 до 70 тысяч рублей. Близки к своей мечте и получают свыше 70 тысяч рублей в месяц только 5 процентов самарцев. 34 процента... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Видео с кастинга «Мисс Русское радио» в Самаре

Содержимое: 

Первые красавицы областной столицы вступили в борьбу за титул «Мисс Русское радио» в Самаре. Девушки, прошедшие кастинг, примут участие в финале регионального этапа конкурса в мае. Его победительницы получат возможность отправиться в Москву на Всероссийский конкурс «Мисс Русское радио». Выбирали красавиц эксперты: Дмитрий Кузнецов, директор радиовещания по программной политике ТРК «ТЕРРА», представляет «Русское радио» в Самаре; фотограф Сергей Долганов, а также Рафаэль Давыдов... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые объяснили, как понять, что организм обезвожен

Ученые рассказали, по каким главным критериям можно определить, что человеческий организм обезвожен. По словам специалистов, свыше 50% населения нашей планеты имеет проблему нехватки воды в организме.
Водный баланс крайне важен для эффективной работы всех органов, но у каждого индивидуума на этот счет своя норма. Проанализировав результаты многочисленных исследований, ученые рассказали о признаках, дающих возможность определить, что человек испытывает дефицит жидкости.
Итак, обезвоживание имеет легкую и сильную степень. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Режиссер «Трансформеров» намерен снять еще 14 фильмов франшизы

«Трансформеры» получат свое продолжение. О намерении создать еще 14 частей франшизы заявил режиссер фильма Майкл Бэй (США).
По словам Бэя, уже написаны 14 сценариев, не менее увлекательных, чем первые пять, по которым уже отсняты соответствующие серии. К слову, показ последней из них - «Трансформеры 5: Последний рыцарь» - намечен на 22 июня текущего года.
А вот шестую часть франшизы начнут снимать в 2019 году. При этом, вероятнее всего, сам Майкл Бэй будет выступать в качестве продюсера... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Появилось видео с места взрыва в Ростове-на-Дону

В Сети появилось видео и фотографии с места взрыва в Ростове-на-Дону. Как уже сообщала «ТЕРРА», ЧП произошло рано утром 6 апреля около школы в центре города. Ранен мужчина без определенного места жительства. По данным силовых структур, у него в руках взорвалось самодельное взрывное устройство, замаскированное под фонарик.  По предварительной информации, мужчина обнаружил его в бесхозном пакете, найденном на улице. При включении фонарик взорвался. Мужчине оторвало кисть правой руки, несколько пальцев на левой. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Владельцы ломбардов столкнулись с новой схемой обналичивания денег

Владельцы ломбардов рассказали о новой схеме обналичивания денег. Об этом информируют российские агентства.
Суть схемы заключается в том, что клиенты сдают ценные вещи, а буквально через считанные минуты возвращаются, чтобы получить их назад, выкупив через кредитную карту. Смысл операции кроется в получении средств с меньшими процентными выплатами.
Например, человек закладывают дорогое украшение, а через минимальное время выкупает его за 0,3-0,4 % посредством кредитной карты. При снятии... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Анонс программы «Первые лица» 6 апреля

Содержимое: 

Сегодня в программе «Первые лица» на канале «ТЕРРА-РЕН ТВ»:
Как не попасть в чрезвычайную ситуацию? Что делать, если вы все-таки в ней оказались? Об этом и многом другом рассказал начальник поисково-спасательной службы Самарской области Олег Моцарь. Смотрите программу «Первые лица» на телеканале «ТЕРРА – РЕН ТВ» сегодня, 6 апреля, в 18:30.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

ТЕРРА

Первые лица

Олег Моцарь

Категория: 

В Самаре

Источник фотографии... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые ищут марсианскую жизнь в пустыне Атакама

Чилийские ученые установили, что пустыня Атакама в Южной Америке лучше всего подходит для исследований, посвященных жизни на Марсе. По многим параметрам, в частности климатическим, этот регион напоминает марсианскую поверхность.
Пустыню Атакама ученые называют своего рода аналогом Красной планеты на Земле. Она такая же пыльная, жаркая, красная и очень сухая, но здесь есть жизнь. Данный факт навел специалистов на мысль о важности изучения этой экосистемы.
Специалисты говорят, что если бактерии... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net