Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016
17
28

Новости за 11.08.2016

ТРК «Терра» (Самара) 

Крупный пожар на Лейтенанта Шмидта тушили более 70 человек, есть фото

Содержимое: 

Сегодня, 11 августа, в Октябрьском районе Самары случился крупный пожар. Как передает ГУ МЧС по Самарской области, примерно в 16:30 на улице Лейтенанта Шмидта загорелся частный дом. Пламя охватило площадь в 250 квадратных метров. На тушение выезжали 73 человека личного состава на 17 единицах спецтехники.

По данным ведомства, пламя охватило один частный дом и крышу соседнего. Пожару был присвоен второй уровень сложности. Сотрудникам МЧС удалось потушить возгорание в течение одного часа. Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Самарец ответит за смерть 3-летней падчерицы

Содержимое: 

Следственный комитет региона завершил расследование смерти 3-х летней девочки. Дело направлено в Промышленный районный суд Самары. На скамье подсудимых окажется 27-ми летний Харитон Горячкин. Его обвиняют в истязании и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть дочери его гражданской жены. По версии следствия, 30 января мужчина избил ребенка, скорую помощь не вызвал и малышка скончалась через несколько часов. В ходе расследования выяснилось, что он систематически поколачивал девочку... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Авиарейсов Самара – Анталья в сентябре не будет

Содержимое: 

Из расписания самарского международного аэропорта «Курумоч» исчезли объявленные ранее рейсы в турецкую Анталью. О причинах не сообщается. На сайтах «Курумоча» и перевозчика - авиакомпании «АтласГлобал» из Турции - какие-либо комментарии отсутствуют. Ежедневные перелеты в Анталью предполагались в период с 1 сентября по 29 октября. Сейчас авиасообщение с республикой из Самары осуществляется только раз в неделю самолетами компании «Северный ветер». Рейсы открыты до 16 октября в город Даламан. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре мэр отсудил у депутата 50 тысяч рублей

Содержимое: 

Глава Самары Олег Фурсов выиграл  процесс против депутата Губернской Думы Михаила Матвеева.
Напомним, он обратился в Октябрьский районный суд с иском о защите чести и достоинства после того, как господин Матвеев опубликовал в своем блоге текст о праздновании дня рождения градоначальника в отеле "Холидей Инн". По мнению Олега Фурсова, таким образом депутат попытался опорочить его в глазах жителей города. В качестве возмещения морального ущерба он потребовал взыскать с народного избранника 1 миллион рублей. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Торговый центр М5 на пересечении проспекта Кирова и Московского шоссе продается

Содержимое: 

Как сообщают источники "Терры", сделка по смене собственника намечена на 20-е числа августа этого года. Продажа заведения, где кроме магазинов, располагались боулинг, ресторан, детский клуб и детский театр танца, готовилась около полутора лет. Ее цель - высвобождение средств для новых, более перспективных проектов. При этом, как сообщают эксперты, торговый центр, носящий название федеральной трассы, приносит прибыль.
На сайте самого ТРЦ говорится о том, что он прекращает работу с 10 сентября. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Как выглядят заброшенные олимпийские объекты в Сараево, Афинах и Берлине

Любопытную подборку фотографий опубликовал ресурс  Mashable, в русскоязычном варианте  её выложил журнал TJ ((https://tjournal.ru/32617-kak-viglyadyat-zabroshennie-olimpiiskie-obekti-v-saraevo-afinah-i-berline)).
Строения, спортивные объекты, которые остались в Сараево, Афинах и Берлине после Олимпийских игр сейчас навевают тоску. И если в столице Германии комплекс, оставшийся с 1936 года, стал мемориалом (правда не самих Игр, а  Второй Мировой войны), то Афины и Сараево этим похвастаться не могут. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Тольятти неизвестные замуровали BMW монтажной пеной

Содержимое: 

Минувшей ночью неизвестные атаковали дорогую иномарку тольяттинской автомобилистки. Женщина припарковала свой BMW возле торгового центра «Ленинский», который находится на проспекте Ленина в Автозаводском районе.

Сегодня утром, 11 августа, автоледи своей машиной воспользоваться не смогла. Все двери иномарки оказались «замурованы» монтажной пеной. «Шутники» залепили даже выхлопную трубу. Заявлений в полицию от потерпевшей не поступало. Однако представители ТЦ заявили, что готовы предоставить видео с камер наблюдения. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Озвучены российские цены на самый мощный Volkswagen Polo седан

Российское подразделение марки начало прием заказов на давно обсуждаемую специалистами версию Polo GT. О появлении спортивной модификации четырехдверки говорилось много, но лишь сегодня Volkswagen озвучил цены в рублях на авто, которое позиционируется как самый быстрый Polo.
Сообщается, что самые первые партии автоновинки поступят к дилерам в начале осени. У отечественных автолюбителей уже имеется возможность заказать Polo GT, цена которого - 819 900 рублей.
Спорт-вариант на российском... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарские следователи купят трехкомнатную квартиру за 5,5 млн рублей

Содержимое: 

Следственное управление СК России по Самарской области объявило тендер на покупку в Самаре квартиры площадью не менее 100 квадратных метров за 5,5 млн рублей. Согласно техзаданию на сайте госзакупок, жилплощадь должна включать не менее трех комнат и располагаться в кирпичном доме постройки не ранее 1 января 2010 года. Первый и последний этажи не рассматриваются. Квартира должна отапливаться и снабжаться горячей водой от общей котельной или по индивидуальной схеме. Полы могут быть из ламината... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарский резервуарный завод признали банкротом

Содержимое: 

Арбитражный суд признал «Самарский резервуарный завод» банкротом и открыл в нем конкурсное производство. Сумма долгов предприятия перед кредиторами превышает 1,5 млрд рублей. По данным СПАРК, 85 процентов акций завода принадлежат фирме Linen Solutions, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Эксперты считают СРЗ аффилированным известным бизнесменам Александру Швидаку и Вадиму Егиазарову. По мнению экспертов, процедура банкротства, скорее всего, пойдет по той же схеме... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре в массовом ДТП из-за пенсионера на «пятерке» пострадали 2 человека

Содержимое: 

В Самаре на улице Демократической произошло массовое ДТП. Столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие.

В среду, 10 августа, примерно в пять часов вечера на улице Демократической столкнулись «ВАЗ-2105», «Мерседес» и «Лада Приора».

Предполагаемый виновник аварии - 70-летний водитель «пятерки». По предварительным информации, пенсионер врезался в остановившуюся впереди иномарку Mercedes, а та ударила ещё один автомобиль – Lada Priora.

В ДТП пострадали два человека ... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые обнаружили за Нептуном загадочный объект

Таинственный объект был обнаружен за орбитой планеты Нептун. О странных явлениях, связанных с необычным небесным телом, рассказал портал New Scientist.
Ученые поясняют: во внешней Солнечной системе найден новый объект, который движется вокруг Солнца на плоскости, почти перпендикулярно к остальной части планет. Тело по неизвестной для ученых  причине вращается вокруг небесного светила в обратном направлении, противоположном движению остальных планет.
Объект Niku обнаружили посредством телескопа Pan-STARRS. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Сызрани во время обвала в шахте погиб 44-летний мужчина

Содержимое: 

В Самарской области в штольне погиб рабочий. Трагедия случилась в Сызрани.

Шахтеры работали у поселка Новокашпирский. 10 августа примерно в полдень в штольне случился обвал примерно кубометра породы. Погребенными заживо оказались трое рабочих. Двое выбрались быстро, третий был завален целиком. Когда его нашли спустя примерно четыре часа, было уже поздно. Медики констатировали смерть мужчины. Ему было 44 года.

По данным сызранских журналистов, в горизонтальной шахте добывали ископаемые... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые стали определять по зубам причину смерти

По сведениям издания PLOS ONE, посредством изотопного анализа зубных тканей ученые установили, вследствие чего умерли ирландцы в XIX веке. Продолжительными исследованиями брэдфордских специалистов доказано, что по химическому составу дентина можно определить причину голодной смерти.
Осуществив анализ соотношения углеродных и азотных изотопов в зубных тканях двух десятков обитателей ирландского города Килкенни, ученые установили особенности питания и физиологических изменений местных жителей... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре у «Империи» откроют дорогу-дублер Московского шоссе

Содержимое: 

Решить проблему с пробками на самарских дорогах, планируют за счет открытия новой дороги – дублера Московского шоссе. Её планируют построить к сентябрю.

Как уже сообщала «ТЕРРА», дорожная ситуация в Самаре осложнилась, после того, как в выходные, полностью закрыли участок главной магистрали города от улицы Губанова до проспекта Кирова.

Движение в районе «Империи» обещают открыть к концу декабря. Срок сдачи подземного тоннеля на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова - осень 2017-го года. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарцы на Олимпиаде. Пятый день

Содержимое: 

Полный комплект медалей принес олимпийской сборной России пятый соревновательный день Игр в Рио-де-Жанейро. Самарские атлеты пока не внесли своего вклада в копилку драгметаллов национальной команды, которая опустилась на шестое место в медальном зачете.
Семен Макович в плавании на дистанции 200 метров комплексом остался за чертой полуфинала, показав в предварительном заплыве 18 время. Зато женская сборная России по гандболу досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net