Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020

Trashbox.ru 

На Mac с процессором M1 запустили ARM-версию Windows с поддержкой x86-приложений

Разработчик Александр Граф (Alexander Graf) успешно виртуализировал Windows for ARM на компьютере Mac с новым процессором Apple M1. Тем самым он доказал, что чип M1 может работать под управлением операционной системы Microsoft. На текущий момент новые компьютеры Apple с процессором M1 официально не поддерживают Windows, поэтому здесь нет Boot Camp, как на устройствах компании с процессорами Intel. Тем не менее это то, что многие пользователи хотели бы видеть.

Граф смог запустить ARM-версию Windows без эмуляции... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Дочерняя компания «Калашникова» создаёт новые дроны-камикадзе

Компания Zala Aero Group, входящая в состав концерна «Калашников», на текущий момент работает над новыми беспилотными летательными аппаратами, в числе которых есть дроны-камикадзе. Об этом в интервью изданию «РИА Новости» рассказал Бекхан Оздоев, индустриальный директор комплекса вооружений государственной корпорации «Ростех».

Топ-менеджер «Ростеха» заявил, что у Zala Aero Group уже есть ударные беспилотники, включая «КУБ», «Ланцет-1» и «Ланцет-3», которые по своим характеристикам превосходят зарубежные аналоги. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Умные часы Amazfit Pop Pro с NFC и GPS выйдут 1 декабря

В дополнение к Amazfit GTS 2 mini 1 декабря компания Huami Technology представит ещё одни умные часы под названием Amazfit Pop Pro. Если первая модель станет компактной и более утончённой версией Amazfit GTS 2 с прицелом на молодёжь, то Amazfit Pop Pro — более «прокаченной» версией умных часов производителя, вышедших в октябре этого года. С точки зрения позиционирования, предстоящая новинка ориентирована на более требовательных пользователей, поскольку определённо будет иметь больше функций, чем Amazfit Pop. Читать дальше...

Trashbox.ru 

ВТренде 1.1

Универсальная социальная сеть для общения и поиска знакомых. Здесь можно посмотреть на людей, показать себя, поделиться мыслями в заметках, узнать что нового у старых друзей и поискать друзей новых. Самым общительным пользователям наверняка понравится наш расширенный поиск и быстрые сообщения.
Наши преимущества:
Мы не храним удаленные сообщения.
Удаляя любой свой контент он удаляется раз и навсегда с наших серверов.
Личная информация не передается третьим лицам без согласия владельца аккаунта. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Прибыль Samsung от продажи смартфонов достигла шестилетнего максимума, но Apple всё равно не догнать

Третий квартал 2020 года оказался для Samsung весьма успешным, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса. Южнокорейскому производителю удалось обогнать Apple и стать ведущим производителем смартфонов на американском рынке и отобрать долю у Xiaomi на индийском. Мало того, Samsung получила самую большую долю прибыли на мировом рынке смартфонов за последние шесть лет. Об этом сообщает портал SamMobile со ссылкой на отчёт исследовательской фирмы Strategy Analytics.

По подсчётам аналитиков Strategy Analytics... Читать дальше...

Trashbox.ru 

ONFLX v. 1.2.8

ONFLX.RU

Краткое описание:
Приложение для просмотра фильмов и сериалов.

Описание:
«Кино должно заставить зрителя забыть о том, что он сидит в кино»
Роман Полански
Фильмы и сериалы занимают огромную часть нашей жизни, именно для тех кто ценит идеальный комфорт и погружение в эти моменты и создан киноклуб ONFLX

Быть участником клуба это:

Премиальность и качество
Это закрытое сообщество, для тех кто ценит качество без компромиссов. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Lenovo привезла в Россию флагманские ноутбуки Yoga и ThinkPad, а также планшет Lenovo P11 Pro

На российском рынке появились четыре новых ноутбука Lenovo — классический Yoga Slim 9i и трансформер Yoga 9i, а также с гибким экраном ThinkPad X1 Fold и ультратонкий ThinkPad X1 Nano. Кроме того, компания привезла в Россию обновлённую версию премиального планшета Lenovo P11 Pro.

Lenovo Yoga Slim 9i и Yoga 9i

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Какой ноутбук купить на 2021 год: лучшие модели на любой бюджет

Иногда ноутбук может стать незаменимой вещью для тех или иных задач. Если есть необходимость выбрать такое устройство, но желания разбираться в сотне моделей, представленных на рынке, нет, эта статья поможет определиться с решением. В этой статье, представляющей из себя своеобразный рейтинг лучших ноутбуков, есть как бюджетные модели, так и самые настоящие флагманы. Можно с уверенностью сказать, что все ноутбуки из этой статьи лучшие для работы и учёбы в своих сегментах.

%%TRASH_CHAPTERS%%
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Что Samsung противопоставил Mi Band от Xiaomi? Тестируем Galaxy Fit 2

Чем сегодня готов удивить браслет? Функционалом и удобством пользования? Экраном и временем работы без подзарядки? А как насчёт дополнительного актуального функционала? Всё это есть в новом компактном браслете от корейского гиганта и одного из лидеров рынка — Samsung. Но обо всём по порядку.

Характеристики:

  • дисплей: 1,1", AMOLED (126 × 294 пикселя), сенсорный;
  • яркость: 450 нит;
  • аккумулятор: 159 мАч;
  • влагозащита: IP68, 5 АТМ;
  • датчики... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Представлены ZTE Watch Live: смарт-часы с трёхнедельной автономностью за 35 долларов

Компания ZTE представила свои новые смарт-часы под названием Watch Live. Это недорогое решение для пользователей, которые ценят не только многочисленные функции для контроля за здоровьем и активностью, но и высокую автономность.

ZTE Watch Live оснащены 1,3-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем квадратной формы, разрешение которого составляет 240 на 240 пикселей. Пользователи могут настроить внешний вид экрана на свой вкус, выбрав из множества различных циферблатов. Часы предлагают разнообразные функции... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Как отключить геолокацию на iPhone: во всей системе или для конкретных приложений

У вас есть возможность достаточно гибко настроить работу с определением местоположения своего iPhone. Вы можете полностью избавиться от использования геолокации, ограничить его для конкретных приложений и системных служб, а также узнать, когда своим разрешением воспользовались в последнее время.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Как отключить абсолютно все «Службы геолокации» на iPhone

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Яндекс теперь показывает загруженность метро на картах

В приложении Яндекс.Карты теперь можно отслеживать загруженность станций Московского метрополитена. Как рассказали в компании, такое нововведение позволит избегать скоплений людей в час пик, что очень важно в период пандемии коронавируса. Степень загруженности в виде зелёного (слабая), оранжевого (средняя) и красного (сильная) индикаторов показывается при выборе станции или при построении маршрута.

Новая функция работает за счёт специального алгоритма, который использует плотность GPS-сигналов возле каждой станции. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Теперь ВКонтакте всего за секунду расшифровывает короткие голосовые сообщения

Разработчики ВКонтакте улучшили алгоритм распознавания голосовых сообщений, существенно ускорив его — теперь он превращает записи продолжительностью до 2 минут в текст всего за секунду. Этого удалось добиться благодаря технологии Voice Activity Detection и весьма интересному подходу.

Для ускорения расшифровки голосовых сообщений алгоритмы ВКонтакте разбивают аудиозапись на короткие блоки, расшифровывают их параллельно, а затем «склеивают» обратно. Voice Activity Detection применяется для того... Читать дальше...

Trashbox.ru 

FlashDog - изменить графику в PUBG 2.6.9

FlashDog — это GFX Tool для PUBG с новейшим дизайном, который позволяет тонко настраивать качество графики и производительность в игре. Вы сможете улучшать свой игровой опыт и значительно увеличить количество побед.

В приложении FlashDog вам будут доступны такие функции, как GFX, Game Booster и Game tools. С их помощью вы ускорите работу своего мобильного устройства, повысите эффективность своих действий в PUBG, прокачаете возможности своего мобильного устройства.

Особенности... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Учите языки с музыкой 1.6.7

Учите языки с музыкой — это простой и весёлый способ изучения иностранных языков. Выбирайте песню, слушайте её и получайте новые знания.

Чтобы учить языки, вам нужно выбрать песню, внимательно прослушивать её и заполнять недостающие слова. А также вам предстоит выбирать верный ответ из предложенных. Приложение позволяет воспринимать устную речь на слух и увеличивать словарный запас. Письменные задания помогают тренировать грамматику. Никаких усилий, только весёлый развлекательный игровой процесс. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Manga Dogs 10.0.8

Manga Dogs — это сервис для настоящих поклонников манги. Следите за самыми интересными историями, а также обсуждайте развития событий с другими любителями манги — всё сделано для вашего удобства.

Manga Dogs значительно облегчает поиск манги благодаря разбивки по категориям. Помимо этого, вы будете получать уведомления о выходе следующей манги. Вы сможете отслеживать любимые книги, сохранять историю прочитанных манг.

Особенности приложения Manga Dogs:

Trashbox.ru 

Photo Retouch 1.7.1

Photo Retouch — редактор для улучшения качества фотографий и удаления водяных знаков и логотипов с фото. Улучшайте качество фото и избавляйтесь от нежелательных объектов.

Приложение Photo Retouch обладает всеми необходимыми инструментами для удаления любого нежелательного контента или фона с фотографий. Процесс удаления максимально просто —всего в одно касание. Потратьте всего несколько секунд и надоедливые водяные знаки или посторонние предметы больше не будут портить ваши фото.
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Дизайн клавиатуры — GIF, тема, смайлы, шрифт 6.3.2

Дизайн клавиатуры — приложение, которое позволяет устанавливать GIF как фон для клавиатуры, менять шрифт и ставить темы.

Благодаря этому приложению, вы можете кастомизировать вашу клавиатуру под себя. Вы сможете менять фоновое изображение, ставя вместо обычного фона фотографии или картинки. Также, помимо смены фонового изображения, вы сможете сменить тему клавиатуры полностью преобразив ее, сделайте вашу клавиатуру новогодней или же в стиле Хэллоуина. Внутри приложения, вы можете изменить шрифт на понравившийся. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Главный герой — телефон, а не человек. 10 фильмов с мобильником в центре внимания

Мобильные телефоны всего за несколько десятилетий ворвались в человеческую жизнь. Постоянно получая новые функции и возможности, они прочно закрепили за собой репутацию гаджета, который должен быть у каждого в кармане. Смартфоны заменили людям фотоаппараты, музыкальные проигрыватели, газеты, игровые консоли, средства связи и так далее. Но оказывается, они ещё могут успешно сниматься в кино. В данной подборке представлены фильмы, где мобильные телефоны сыграли одну из ключевых ролей: спасали, убивали... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Phone + Контакты и Звонки 3.7.0

Phone+ — простое управление контактами и персонализация входящих и исходящих звонков. Мы разработали и постоянно добавляем темы для замены скучных, стандартных звонков.

Фото контакта отображается на весь экран.

В добавок к тому что Ваши звонки станут более привлекательными, Phone+ защищает Ваши данные благодаря интегрированной системой резервного копирования и синхронизации. С лёгкостью создавайте резервные копии Ваших контактов, и истории вызовов, чтобы они всегда оставались с Вами! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Как осваивали моря и океаны: от тростниковых плотов до российских атомных ледоколов

Ледоколы — это специальные суда, способные разрушать ледяной покров замерзающих рек, озёр, морей и океанов и обеспечивать проводку других судов в ледовых условиях. Их используют для поддержания в судоходном состоянии акватории морских и речных портов, судоремонтных предприятий, для продления навигации на реках, озёрах и морях, а также для арктической навигации. Именно благодаря ледоколам в начале XX века людям удалось существенно ускорить освоение вод Северного Ледовитого океана. И сейчас данный... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Savers Organization 1.0.2

Savers Organization — это веб приложение организации по игровой дисциплине Standoff 2.

 Особенности:

  • Быстрый отклик программы. 
  • Покупка/продажа тегов.
  • Новостная лента организации и турнирной организации.
  • Турнирная организация.
  • 4 команды входящие в организацию.
  Да и много чего еще, посмотри сам!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Московские пляжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net