Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 08.11.2020

Trashbox.ru 

Dungen world war

Dungen world war — это великое приключения в котором вы окунетесь в интересные события и поможете всему миру.

Скоро в новом обновлений

Читать дальше...




Trashbox.ru 

Pupyr 1.0

Успокаивающий кликер-антистресс!

Trashbox.ru 

EVE Echoes 1.7.4

EVE Echoes – это очередной ММО шедевр от разработчиков NetEase Games, полон космических сражений с реальными игроками по всему миру.

Космос – это всегда популярная тематика в играх, фильмах и книгах, поскольку космические просторы практически неизведанные и это отличный фундамент для воображения. Никто не знает, что таится в тысячах и миллионах световых лет от нас, поэтому, почему бы не пофантазировать? Каждому игроку в EVE Echoes откроется огромная и загадочная галактика, которая дружелюбно встретит его в своих просторах. Читать дальше...

Trashbox.ru 

В Московской области начнут тестировать беспилотники в потоке с остальным транспортом

Как сообщило издание «Известия» со ссылкой на НП «Глонасс», в декабре этого года в Московской области будет тестироваться система беспилотного вождения транспорта в общем потоке. Это специальный комплекс устройств под названием V2X, состоящий из датчиков для приёма и передачи данных, а также бортового оборудования. Производителями этих приборов являются компании Fort Telecom, «МВС Груп», «Лаборатория Касперского», Sreda Solutions, Keysight и ФГУП «НАМИ». По результатам тестирования будет разработан единый стандарт передачи данных в России. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Disorder 1.3

Disorder – это шутер в стиле королевской битвы с качественной 3D графикой от третьего лица, где основной задачей является захватить ракетное сооружение, а делать это вы будете с тиммейтами.

На дворе 2030 год, кругом анархия, хаос и войны. Чтобы остаться в живых и выйти из потасовки победителем – объединяйтесь с друзьями, продумывайте тактику боя и дайте отпор враждебным группировкам. Вашему вниманию представлен огромный выбор персонажей, и не только внешне, но и с разными историями, навыками и оружием. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Райффайзен-Онлайн Банк Россия 5.33.31

Райффайзен — Онлайн Банк Россия — поможет вам облегчить взаимодействие с вашим банком. Теперь, вы сможете проделывать множество действий прямо из дома. Вы можете в любой момент и где угодно оплачивать любые услуги, конвертировать валюту или делать переводы. Одним из приятных плюсов этого приложения — персональная настройка. Вы сможете настроить приложение так, как вам будет удобно, разместив все иконки на удобном для вас месте.

Вы можете создать шаблоны операций, например оплата мобильного счета или коммунальных услуг... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Toca Kitchen 2 1.2.3

Toca Kitchen 2 для Android – необычная аркада, позволяющая стать поваром с большим набором продуктов.

Никаких конечных целей или заданий в игре нет – нужно выбрать человека, который будет пробовать предоставленные блюда и приступать к приготовлению очередного кулинарного шедевра.

Управление и интерфейс предельно просты и понятны. В левой части находится холодильник с овощами, фруктами и разнообразным мясом, слева – плита со всем необходимым для готовки. Под кнопкой соли... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Простое радио - бесплатные радио FM AM 3.4.3

Простое Радио — это бесплатный и удобный способ слушать популярные онлайн-радиостанции на мобильных устройствах. Наслаждайтесь любимой музыкой различных жанров без помех.

В Простое Радио у вас будет возможность выбирать любую 50 000 станций. Слушайте любимое радио или находите для себя новые станции из любой страны. Находить радиостанции теперь еще проще. Вы сможете осуществлять поиск по музыкальному жанру или по стране, штату или даже городу.

Особенности приложения Простое... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Battery Mix 7.1.2

Battery Mix — приложение для получения статистики расхода батареи.
Возможности:

  • подробные графики расхода батареи за несколько дней
  • график использования батареи программами
  • масштабирование графиков
  • виджет и уведомления в статус-баре
  • настройки внешнего вида
  • настройки предупреждений о изменении заряда батареи

Trashbox.ru 

Instagram запустил голосовые фильтры: можно записывать видео с изменённым голосом

Социальная сеть Instagram добавила в каталог эффектов для историй фирменный набор масок с голосовыми фильтрами. Новая функция позволяет записывать короткие селфи-видео с изменённым голосом без использования сторонних инструментов. Возможность уже доступна в мобильных приложениях Instagram для Android и iOS.

Нововведение работает нативным образом, голос изменяется прямо в режиме записи во встроенном видоискателе Instagram. В настоящее время пользователям доступно пять эффектов:

Trashbox.ru 

В 2021 году многие сайты перестанут открываться на старых версиях Android

На сегодняшний день большая часть сайтов использует протокол HTTPS для безопасной передачи данных. На это ушло много времени и, конечно же, усилий компании Google. Тем не менее, если на устройстве не установлены соответствующие сертификаты, многие веб-страницы не смогут открываться или будут загружаться не полностью. Именно с такими проблемами, вероятно, столкнутся пользователи аппаратов с устаревшими версиями Android.

Один из ведущих мировых центров сертификации Let's Encrypt, который... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Death Worm 2.0.023

Death Worm — управляйте свирепым подземным монстром при помощи всего лишь одного пальца! (О'кей — двух, если захотите выстрелить или включить супер-скорость!). Охотьтесь на людей, животных и птиц, взрывайте машины и танки, сбивайте самолеты и вертолеты, возьмите верх над армией людей и даже над пришельцами!
Адски веселая игра, которая отлично подходит, чтобы быстренько снять стресс или просто развлечься!

Вам не дадут скучать:

Trashbox.ru 

Былое величие мобильного подразделения SONY — Трешкаст 20/20

3:34 — Почему у Сони все плохо на мобильном рынке
20:51 — Почему Сони перестала делать портативные консоли?
27:49 — Игровые девайсы — для кого и зачем?
35:45 — Тогда и сейчас: былое величие Сони на мобильном рынке
40:29 — Телефоны дорожают, а материалы корпуса становятся хуже
47:12 — Технологии будущего и когда они придут в нашу жизнь
1:10:12 — Немного о быстрых зарядках

Trashbox.ru 

Приюты ДВ 1.0

Приветствуем Вас на портале помощи бездомным животным Дальнего Востока. Наша площадка поможет найти преданного пушистого друга. Мы не являемся посредниками денежных пожертвований, а только предоставляем информацию! Если у Вас возникло желание материально поддержать владельцев приютов, можете воспользоваться контактными данными в разделах меню для уточнения платёжных реквизитов и осуществить перевод по назначению. Также воспользуйтесь блогом, если желаете разместить информацию о услугах домашней передержки или продажи (передачи) питомцев.

Trashbox.ru 

Timbre: Cut, Join, Convert 3.1.7

Timbre — это музыкальный редактор, который поражает своими возможностями. Он не ограничивается обрезкой mp3-песен или видео, вы сможете создавать рингтоны и MP3-видео.

Эффективность приложения Timbre оценили даже многочисленные критики. Оно позволяет вырезать, объединять и конвертировать аудио или видео файлы. Работает оно полностью бесплатно. Большой выбор функций и инструментов помогает создавать настоящие аудио и видео шедевры. Вы даже сможете преобразовать текст в речь.

... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Paw Care 1.3.8

Paw Care – этот милый симулятор научит вас, как правильно ухаживать и как правильно лечить своего любимого пушистика.

Мы в ответе за тех, кого приручили. Вашему питомцу необходим осмотр у ветеринара, который поможет справиться с болячками. Замучили блохи? Болит лапка? Беспокоит желудок? Ветеринар справится с любыми проблемами! В роли ветеринара вам предстоит осматривать самых разных питомцев, чистить им ушки и лапки, мыть их, расчесывать, подстригать им когти и многое другое. Поэтому... Читать дальше...

Trashbox.ru 

SaveFrom.Net Download Helper 2.22

SaveFrom.Net Download Helper – это простое и удобное приложение для бесплатной загрузки контента с таких ресурсов как YouTube, Instagram и Dailymotion.

Это приложение дает возможность скачивать любую музыку и видеоклипы в самых разнообразных разрешениях и форматах прямо на свое устройство. Также приложение поддерживает многопоточную загрузку, поэтому вы можете скачивать сразу несколько композиций. Вы сможете управлять всеми загруженными файлами: переименовывать, перемещать, удалять, открывать и прочее. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Samsung Календарь 12.0.00.27000

Samsung Календарь – приложение для создания и управления повседневными задачами в смартфонах Samsung.

Чтобы успевать совершать все задуманные дела не обязательно быть семи пядей во лбу. Достаточно уметь правильно организовывать и рассчитывать свое время. И, если носить с собой постоянно блокнот с записями – это не очень удобно, то свой смартфон вы, наверняка, держите при себе 24/7. Научитесь рассчитывать свое время поминутно вместе с Samsung Calendar. Вносите в календарь все самое важно и не очень... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Samsung Phone 12.0.01.46

Samsung Phone – это стильное официальное приложение от компании Samsung для управления звонками на своем смартфоне.

Samsung Телефон – это то приложение, которое устанавливается по умолчанию и не нуждается в дополнительной презентации. Благодаря этому простому приложению вы сможете управлять исходящими, входящими и пропущенными звонками всего в пару кликов. На экране смартфона всегда видно какой номер или контакт вам звонит, и кому звоните вы. Кроме того, если определенный номер находится в вашей книге контактов... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Danger Close 2020.5.3

Danger Close — низкополигональный шутер с потрясающими картами и огромным арсеналом лучшего оружия.

Сражайтесь с тысячами игроков со всего мира в реальном времени и докажите всем свое преимущество! В космосе так много всего неизведанного: невероятные планеты, новые механизмы, футуристическое оружие и десятки спорных территорий. Отправляйтесь бороздить космическими просторами и вступайте в жаркие сражения за территории. Каждая локация – это уникальный и неповторимый мир со своими тайнами и секретами. Читать дальше...

Trashbox.ru 

iVMS-4500 4.7.7

iVMS-4500  — предназначено для осуществления удалённого мониторинга видео с встроенной DVR, NVR и сетевыми камерами. Беспроводная сеть позволяет не только воспроизводить уже записанные файлы, но также и локально хранить их и управлять фотографиями и видеозаписями.

Особенности приложения iVMS-4500:

  • Возможность проводить удалённый мониторинг видео с камер.
  • Быстрый запуск камер видеонаблюдения.
  • Удобная настройка работы видеосистемы.
  • Возможность воспроизводить и хранить фото и видеофайлы. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Payoneer 5.4.6

Payoneer – позволит вам управлять бизнес-платежами по стране или за её пределы прямо на ходу. Вы сможете получать платежи как от клиентов, так с онлайн-площадок из разных точек мира. Доступна и услуга вывода средств напрямую на банковский счет в более 100 стран и в разных валютах, и даже получение наличных в банкоматах с помощью карты Payoneer. Служба поддержки клиентов доступна в любое время, грамотные специалисты помогут вам разобраться в работе платформы и проконсультируют по любым вопросам.
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

GeoGebra Graphing Calculator 5.0.606.0

GeoGebra Graphing Calculator – это приложение-помощник для решения графических задач и задач с параметрами. Вы сможете лично убедиться, насколько оно помогает при обучении.

GeoGebra Graphing Calculator поможет вам научиться создавать графики функций и уравнений, с легкостью находить особые точки функций. Помимо этого, вы сможете сохранять свои результаты и делиться ими. Приложение поможет вам улучшить свои знания математики и естественных наук. Присоединяйтесь большому сообществу любителей математики. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Simple: интервальное голодание и контроль питания 6.0.4

Simple: интервальное голодание и контроль питания – это красивое и полезное приложение для похудения, которое обучит вас технике интервального голодания и поможет привести себя в форму.
В наше время любой диетолог подтвердит, что постоянные диеты только навредят организму. Но как же тогда худеть? Чтобы избежать нервных срывов, проблем с желудком и расстройств попробуйте добавить в свою жизнь интервальное голодание. А благодаря этому приложению освоить данный метод похудения будет проще простого! Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net