Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020

Новости за 21.11.2020

Trashbox.ru 

Обзор Gigabyte G27Q: IPS со 144 Гц и QHD-разрешением

В этом году стандартом для игровых мониторов с частотой обновления до 144 Гц стали IPS-матрицы с QHD-разрешением. В G-серии от Gigabyte есть именно такой вариант на 27 дюймов — Gigabyte G27Q с полным комплектом интерфейсов, USB-хабом и регулируемым кронштейном.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Технические характеристики Gigabyte G27Q

Читать дальше...




Trashbox.ru 

Numpuz 4.4501

Numpuz – это интересная и увлекательная головоломка, выполненная в теплом деревянном стиле.

Пора отдохнуть от обыденных игр, положить меч в ножны, закрыть кафе на перерыв и немного напрячь свой мозг. Развлечения – это, безусловно, хорошо, но нужно не забывать о том, что смекалка должна быть всегда в тонусе. Не дайте своему мозгу окаменеть, подпитывайте его новой информацией, полезными упражнениями и головоломками по типу Numpuz. Проверьте свое логическое мышление прямо сейчас!
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Yummly 5.7

Yummly – это сборник самых различных рецептов со всего интернета.
В приложении вы увидите колоссальное количество рецептов самых разнообразных блюд собранных со всего интернета. Вам будет предоставлено поэтапное руководство по приготовлению каждого из блюд. Еженедельные обновления базы рецептов. В приложении вы можете настроить список рекомендаций, благодаря которому, приложение сможет предложить вам рецепты других блюд. Если вам понравился рецепт, то вы можете сохранить его, чтобы воспользоваться ним еще раз позже. Читать дальше...

Trashbox.ru 

1by1 Player 1.20

Устали от создания плейлистов? 1by1 напрямую воспроизводит ваши музыкальные папки без необходимости смешивать списки воспроизведения или мультимедийные базы данных. Минималистичный пользовательский интерфейс имеет все в одном представлении. Хорошо, обложки или фейерверков визуализации не будет. Потому что 1by1 концентрируется на сути: вашей музыке.

Просто перейдите к дорожке для воспроизведения, затем 1by1 воспроизведет список папок — одну за другой. Список можно отсортировать по имени, дате, месяцу или перемешать. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Как восстановить удалённые файлы с ПК и не потерять их в дальнейшем

Если вы случайно удалили файл из «Корзины» компьютера, удалили файлы с флешки или отформатировали диск, то не отчаивайтесь. Важные файлы можно вернуть. Главное — восстанавливать их правильно и не допускать перезаписи данных.

⚠️ Во многих случаях восстановить удалённые файлы с SSD-накопителя невозможно, программы работают в основном с HDD. Но есть и исключения — подробнее об этом написано в первом пункте.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Программы для восстановления файлов: как я их тестировал

Читать дальше...

Trashbox.ru 

В России создали систему с искусственным интеллектом, которая предугадывает конфликт в чатах

Разработчики из Новосибирска разработали систему на базе искусственного интеллекта, которая способна обнаруживать признаки назревающего конфликта в переписке, после чего с помощью советов пытается его предотвратить. Об этом сообщило информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Платформы Национальной технологической инициативы (НТИ).

Проект получил название «Детектор конфликтов», он был представлен в рамках обучающего курса по искусственному интеллекту и анализу данных «Архипелаг... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Инструкция: как отключить автосохранение фото в WhatsApp

WhatsApp автоматически сохраняет и показывает в системной галерее мобильного устройства все изображения, которые появляются в личных и групповых чатах. Многим эта особенность данного приложения не нравится: она засоряет ленту личных фотографий бесполезным картинками. Ее можно отключить.

Как отключить автоматическое сохранение фото в WhatsApp

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Планшет Mediox MID9742. Не могу войти в Youtube.

Планшет Mediox MID9742. Не могу войти в Youtube.Пользуясь браузером, установленном при прошивке циклится при загрузке начальной страницы. При входе через программу SkyTube Extra главная страница загружается, поиск нужного фильма работает, но при желании просмотреть его появляется сообщение «В приложении SkyTube Extra произошла ошибка». При входе с помощью программы TubeMate, так же как и в родном браузере загружается главная страница без остановки (загрузится, появятся иконки и снова начинается загрузка). Читать дальше...

Trashbox.ru 

Топ-5 лучших диктофонов на телефоны Android

Современные смартфоны поставляются с базовым набором стандартных приложений, которые дают пользователю возможность справляться с повседневными задачами. Однако эти программы зачастую имеют ограниченный набор функций. В числе таких приложений находится и диктофон. Стандартное приложение может максимум сделать запись на микрофон мобильного устройства. У пользователя не будет возможности записать звонок, создать задачу на автоматический запуск записи в определённое время, вести запись в фоне и так далее. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Chrome остается на Windows 7: из-за коронавируса Google продлил поддержку, но ненадолго

Google решила продлить поддержку своего браузера на Windows 7 в связи с затруднительным переходом компаний на Windows 10 до 15 января 2022 года. Первоначально IT-гигант планировал ее завершить уже в июле 2021 года.

Несмотря на то, что Windows 10 уже больше 5 лет, достаточно много компаний, 21% согласно Google, все еще находится в стадии перехода на новую версию операционной системы. Ситуация с пандемией пошла не на пользу этому переходу, в связи с чем Google посчитали, что будет логично продлить поддержку еще на полгода... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Разработчики Cyberpunk 2077 обновили системные требования: теперь и с учётом трассировки лучей

Студия CD Projekt RED опубликовала новые системные требования для Cyberpunk 2077, на этот раз с учётом технологии трассировки лучей. Три новых перечня описывают необходимые компоненты для игры с RTX на минимальных и высоких настройках графики, а также на ультранастройках. Благо, минимально допустимая видеокарта для игры с трассировкой лучей — GeForce RTX 2060. Однако для других настоек понадобятся модели из новой «трёхтысячной» серии от NVIDIA.

Системные требования Cyberpunk 2077 с учётом трассировки лучей


Как видно... Читать дальше...

Trashbox.ru 

7 бесплатных утилит, которые помогут изменить Windows 10 до неузнаваемости

Одним из недостатков Windows является скудный набор встроенной кастомизации. Более того, с каждой версией операционной системы он становился всё меньше и меньше: сначала исчезли темы приложений, а вскоре и гаджеты Windows. Благо, в ОС от Microsoft есть достаточно возможностей для разработчиков для создания своих приложений, позволяющих кастомизировать систему на усмотрение пользователя.

  • В тему: Как изменить цвет выделения в Windows 10 без сторонних программ

WinDynamicDesktop ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

POCO M3 получит ёмкую батарею и странный дизайн задней крышки

Хорошо зарекомендовавший себя инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) разместил на индийском ресурсе MySmartPrice рендеры предстоящей новинки Xiaomi — POCO M3. Судя по изображениям, смартфон, который должны представить уже 24 ноября, получит уникальный и крайне неоднозначный дизайн задней крышки. Блок основной камеры будет находиться в огромной вставке чёрного цвета с логотипом POCO сбоку.

Сетевые информаторы приписывают POCO M3 следующие технические характеристики.

Trashbox.ru 

Stickman Zombie Shooter 1.5.1

Stickman Zombie Shooter – увлекательная и динамичная игра. Установите приложение и готовьтесь к сражению с сотнями зомби. Сражайтесь, чтобы выжить.

В игре Stickman Zombie Shooter вам придётся прыгать, бегать, уничтожать зомби. Вас ждут массовые сражения. Ваша главная задача убить как можно больше зомби.

Особенности игры Stickman Zombie Shooter:

  • Огромное количество уровней различной сложности;
  • Массовые битвы со злобными зомби;
  • Фееричный паркур... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Survival RPG Lost Treasure 6.1.9

Survival RPG Lost Treasure – это, пожалуй, самая красочная и душевная ролевая игра, которая придется по вкусу многим олдскульным геймерам.

Пиксельная 2D графика по сей день несет в себе некую романтику ушедших времен, ностальгию по детству и сердечную теплоту. Мир Survival RPG полон ярких красок, фэнтезийных существ и увлекательных приключений. Исследуйте таинственные земли, сражайтесь с различными монстрами, занимайтесь крафтом и выживанием. А самые целеустремленные геймеры смогут отыскать даже потерянные сокровища! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Побег из Комнаты 1.11

Игра Побег из Комнаты — это увлекательная головоломка, где вашей целью станет выбраться из комнаты и решить множество загадок.

Любите игры, которые заставляют пошевелить мозгами? Тогда вам сюда! Невероятно увлекательная и чудовищно загадочная головоломка уже ждет своих героев. Далеко не каждый сможет справиться со всеми задачами с первого раза: какие-то покажутся легкими, а над какими-то придется изрядно попотеть. Собирайте всевозможные подсказки, что решить все ребусы как можно скорее и выбраться из злополучной комнаты! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Unblock Ball 33.0

Unblock Ball – для истинных любителей простых, но очень интересных головоломок. Если вы все еще находитесь в этом самом поиске такого рода игр, то можем вам с уверенностью заявить, что вы нашли ту самую.

Вашей главной целью служит перенести мячик из одной точки в другую точку и при этом пройти самые сложные задачки в виде головоломок. На первый взгляд данная игра может показаться простой и несложной, но поиграв в нее вы сами убедитесь в том, что это не так просто, как кажется поначалу. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Страны Мира 2.33.14

Страны Мира — offline справочник для Android, который содержит в себе подробную информацию о странах мира. В нем вы также найдете информацию о морях и океанах, языках и денежных единицах, гео данные стран и так далее.

Основные категории информации:

  • — Регион, в котором расположена страна;
  • — Тип правления;
  • — Столица страны;
  • — Площадь;
  • — Географические данные;
  • — Климат;
  • — Население (количество, национальности);
  • ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Mamsy 1.22.0

Mamsy – это официальное приложение для доступа к одноименному магазину, в котором вас ожидают множество ежедневных скидок до 70% на различные товары мировых брендов. Каждые три дня полностью обновляется список товаров и скидок, для более удобного поиска товаров есть распределение по акциям или же брендам.

Вы можете заказывать вещи с большими скидками у зарубежных брендов напрямую, но для этого потребуются данные вашего паспорта. В большинстве городов реализована бесплатная доставка! Если вам не подошел товар... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net