Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 15.11.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти подросток угнал машину, чтобы покататься

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Угнанная машина уже возвращена законному владельцу.




«TLT.ru» (Тольятти) 

АвтоВАЗ назвал стратегические задачи на ближайшие три года

На АвтоВАЗе прошло совещание с руководителями различных подразделений компании. В рамках мероприятия были озвучены главные приоритеты АВТОВАЗа, а также его стратегические задачи на ближайшие три года,

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Госдуму внесен законопроект об электронном больничном

Отмечается, что использование этой технологии позволит организациям значительно снизить трудоёмкость обработки документов, сократит количество обращений застрахованных лиц, а гражданам даст возможность получать информацию о выплатах на Едином портале государственных услуг.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти открывается Филармония Поволжского православного института

Зрительный зал Учебного центра, рассчитанный на 700 мест, - это зал, в котором на протяжении многих лет проходили самые значительные мероприятия Волжского автозавода. Проведена необходимая реконструкция сцены, звука, света, интерьера зала. Проект дарит залу с большой историей вторую жизнь.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Ставки по кредитам снижены и заморожены

До новогодних каникул осталось всего полтора месяца, пора планировать длинные выходные и искать подарки. Можно отправиться в теплые страны или на лыжный курорт, сделать ремонт в квартире, обновить бытовую технику.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Дума Тольятти: для города необходимо сформировать вектор развития

Согласно прогнозу, в 2017 году будет наблюдаться снижение оборота розничной торговли, общего объема инвестиций в основной капитал, уменьшение среднегодовой численности населения, снижение трудовых ресурсов, уменьшение естественного прироста населения, рост безработицы в 2017, а также снижение пассажирооборота и грузооборота.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Все для тренировок можно найти в интернет-магазине спортивного оборудования

Чтобы у спортсменов появилась возможность без всяких усилий висеть на турнике вниз головой, можно воспользоваться таким поддерживающим приспособлением как гравитационные ботинки.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Нарушения при ремонте дорог могут отразиться на сумме областных субсидий для Тольятти в 2017 году

Председатель профильного комитета СГД Андрей Мурзов сообщил, что в целом по области на ремонт внутриквартальных проездов предполагается выделить 2,2 млрд рублей. «Сколько из них достанется Тольятти, будет решаться, в том числе и по результатам осмотра. Зачем давать много, если осваивается мало?» - обозначил свою позицию Андрей Мурзов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В России введен запрет на регистрацию медикаментов с похожими названиями

17 ноября вступает в силу приказ Минздрава, согласно которому регистрация лекарств со схожим названием, но разным составом и действием запрещается. Это правило будет распространяться как на новые препараты, так и на медикаменты, которые уже есть на рынке, но нуждаются в повторной регистрации.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Стало известно, почему в некоторых тольяттинских домах подача тепла запоздала на месяц

Холодными батареи остаются в 11 домах Центрального района в 61 квартале. Такая проблема возникает здесь каждую осень. Ситуация выравнивается только с наступлением морозов, когда повышается температура подаваемого тепла в трубах.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцев просят поддержать Городскую клиническую больницу №5 в конкурсе проектов по энергосбережению

Сейчас на ENES 2016 определяется лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в медицинском учреждении. Тольяттинцам предлагается поддержать проект городской клинической больницы и проголосовать за наш город.

«TLT.ru» (Тольятти) 

17 ноября в Тольятти ограничат продажу алкоголя

Управление потребительского рынка мэрии информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о дополнительном ограничении розничной продажи алкогольной продукции 17 ноября 2016 года.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти на улице Победы произошло серьезное ДТП (фото)

В районе дома номер 17 мужчина решил обогнать попутный транспорт, но не справился с рулевым управлением и оказался на встречной полосе. В это время там двигалась Гранта. В результате ДТП 14-тую развернуло.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти состоится 43 турнир по самбо, посвященный памяти Ивана Михайловича Козлова

18 ноября в Тольятти состоится 43 традиционный турнир по самбо на призы ПАО «АВТОВАЗ», посвященный памяти Мастера спорта СССР, основоположника борьбы самбо на Волжском автозаводе Ивана Михайловича Козлова. Участниками турнира станут юноши 1999-2001 г.г.р. из регионов Приволжского федерального округа.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти полицейские не позволили передать наркотик осужденным

В ходе личного досмотра в присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел обнаружили в куртке ранее судимого местного жителя 1978 года рождения сверток с порошкообразным веществом.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти проходят мероприятия к Всемирному «Дню памяти жертв ДТП»

В преддверии Всемирного «Дня памяти жертв ДТП» Госавтоинспекцией г.Тольятти запланирован ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания общественности к проблемам безопасности на дорогах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net