160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 23.11.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

В течение года в Тольятти обезвредят 892 безнадзорных животных

178 бродячих животных будут обезврежены до конца текущего года. На эти цели было дополнительно выделено 500 тыс рублей. Власти пошли на такие вынужденные меры из-за ухудшения обстановки в городе: с наступлением холодов количество бродячих животных в жилой зоне увеличилось в разы. Еще порядка 2 млн руб. предназначены для отлова 714 животных в 2017 году.




«TLT.ru» (Тольятти) 

В России заговорили о повышении пенсионного возраста с 2019 года

Сегодня федеральные СМИ заявили о том, что власти обсуждают постепенное повышение пенсионного возраста, начиная с 2019 года. Для мужчин на три месяца в год до достижения 65 лет, для женщин — по шесть месяцев в год до достижения 60 лет.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Самарской области стали больше выпивать

Федеральный проект «Трезвая Россия» совместно с Экспертно-аналитическим центром при Общественной палате РФ составили «Национальный рейтинг трезвости субъектов РФ-2016». Самарская область опустилась в рейтинге на две строчки и занимает теперь 26 место.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В мэрии рассказали о том, как получить выплаты на третьего ребенка в 2017 году

С января 2017 года увеличится размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет, до 9 963 рублей. В 2016 году размер выплаты составил 9121 рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Зимняя прибыль летнего бизнеса

Как директор фирмы по ремонту катеров стал богаче к новому году? Оригинальный и быстрый способ нашел герой нашей истории Дмитрий Гришин, директор компании по ремонту малых судов. Ремонт и хранение катеров - сезонный, но стабильный бизнес, требующий больших производственных площадей. Вот только катеров и яхт в этом году стало меньше, а затраты на содержание помещения выросли.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Лучшие пуско-зарядные устройства китайского производства

На сегодняшний день существует большое число различных производителей, которые выпускают пуско-зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов. Наиболее интересные предложения этих устройств в соотношении цена-качество предоставляют китайские производители.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцы начинают выходить на тонкий лед городских водоемов

Передвижной водолазный пост Центра Гражданской защиты Тольятти проводит ежедневное патрулирование в местах, где лед полностью не установился. Особое внимание уделяется участку на переправе в микрорайоне Шлюзовой. Здесь ученики из близлежащей школы играют у воды и пытаются кататься на тонких льдинах, создавая опасную ситуацию.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Как рассчитать налог на недвижимость по-новому

Нововведения в законе, согласно которым исчисление налога на имущество для физических лиц теперь происходит с учетом его кадастровой стоимости, породило массу вопросов у населения о том, какую же сумму придется заплатить после всех расчетов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти открывается региональный чемпионат WorldSkills Russia

В течение трех дней будут определены лучшие конкурсанты среди маляров, электриков, штукатуров, сварщиков, веб-дизайнеров, поваров, системных администраторов, токарей, фрезеровщиков и т. д. Победители станут известны 25 ноября.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Роспотребнадзор сообщил о начале эпидемии гриппа в стране

Россия вступает в эпидемиологический сезон по гриппу, сообщила глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Анна Попова. Ситуация с этим заболеванием усложнится уже через 2-3 недели.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В мэрии Тольятти пройдет «прямая линия» по вопросам предоставления жилья

25 ноября мэрия Тольятти проведет «прямую линию» на тему: «О порядке предоставления жилых помещений». На вопросы ответят специалисты департамента по управлению муниципальным имуществом.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Утилизация опасных отходов завода «Фосфор» снова откладывается

На полную ликвидацию опасного наследства, скопленного на промплощадке «Фосфора», в региональной программе указана сумма в 3,3 млрд рублей. Львиную долю этих средств областные власти рассчитывают получить из федерального бюджета.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В соцсетях стартует Всероссийская акция «Парад первых лиц – парад мам»

В преддверии Дня матери сайт «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» проводит в социальных сетях масштабную Всероссийскую интернет-акцию «Парад первых лиц – парад мам». Это событие объединит тех, кто хочет выразить свое уважение и любовь к матерям, заявив «Мама - мой человек № 1».

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцы смогут лично задать вопросы заместителю министра транспорта региона

30 ноября в Тольятти пройдет выездной прием заместителя министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области — руководителя департамента развития транспортного комплекса Сергея Калинина.

«TLT.ru» (Тольятти) 

СИБУР Тольятти завершил очередной этап проекта по перевооружению производства изопрена

«СИБУР Тольятти» завершил очередной этап проекта по техническому перевооружению производства изопрена, который направлен на повышение надежности работы оборудования, эффективности и безопасности производства.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Валторна и альпийский рог сыграют джаз!

В пятницу, 25 ноября в 19.00, Тольяттинская филармония приглашает на уникальный джазовый концерт музыкантов мирового уровня!В этот вечер выступят мультиинструменталист Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог, Россия) и Вадим Неселовский (фортепиано, США). В концерте примет участие Джаз-оркестр филармонии под управлением Валерия Мурзова.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти прошло мероприятие «Малыш в машине»

Акция проводилась вблизи детского сада «Лесовичок». В октябре месяце воспитанник этого образовательного учреждения пострадал в дорожно-транспортном происшествии в качестве пассажира.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Хоккейная «Лада» потерпела очередное поражение в чемпионате КХЛ

Матч с 'Авангардом' начался для 'Лады' удачно: уже на 2-й минуте счет открыл Денис Зернов, однако к середине первого периода хозяева забросили четыре шайбы в ворота Эдгарса Масальскиса и сменившего его после третьего гола хозяев Ильи Ежова, во многом предопределив исход матча.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцы приняли участие в семинаре по Такемусу айкидо

В тольяттинском детском образовательно-оздоровительном центре «Гранит» 19 и 20 ноября проходил семинар по Такемусу айкидо под руководством вице-президента Всестилевой Федерации Айкидо России, главы федерации Такемусу Айкидо России Олега Якимова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net