160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 17.11.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Автозаводском районе появится пешеходная дорожка вдоль леса

Мэрия Тольятти объявила аукцион на подготовку проекта пешеходной дорожки на улице Патрульной, которая тянется параллельно лесу от лыжной базы Автозаводского района до Ленинского проспекта. На подготовку ее проекта в бюджете предусмотрено 724 тыс рублей.




«TLT.ru» (Тольятти) 

Рождественская синхронная гонка пройдет на седанах LADA VESTA  

В 2016 году АвтоВАЗ решил не проводить гонку, пообещав в следующем году организовать более зрелищное соревнование. Предстоящая гонка обещает стать действительно интересным и захватывающим событием.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Прокурор Самарской области встретился с тольяттинскими обманутыми дольщиками

На личном приеме прокурор взял на контроль все обращения граждан и пообещал сообщить о результатах рассмотрения дел в течение месяца. Также сотрудникам было дано поручение организовать взаимодействие с инициативными группами для подробного выяснения всех обстоятельств.

«TLT.ru» (Тольятти) 

АвтоВАЗ представил две яркие версии LADA 4х4

К дилерам LADA поступили две новые версии LADA 4х4: Black Edition и Orange Edition. Особенность новых комплектаций - цвет кузова: оранжевый металлик ''Апельсин'' или черный металлик ''Пантера''. Отличия в интерьере - контрастная обивка сидений и центральный плафон освещения салона.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Дарья Касаткина приглашена на Eastern Seasons

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина станет гостем недели культурных, спортивных и бизнес-мероприятий Eastern Seasons, способствующих налаживанию диалога и сотрудничества между Великобританией и странами Восточной Европы. Эта неделя пройдет с 28 ноября по 5 декабря в Лондоне.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинских школьников и студентов приглашают к участию в Олимпиаде по японскому, китайскому и корейскому языкам

По итогам Олимпиады все участники получат памятные дипломы с указанием полученных баллов. Награждение победителей состоится 26 ноября

«TLT.ru» (Тольятти) 

Больше кредитов для малого бизнеса

Подготовиться к новогодним распродажам, закупить оборудование и продукцию предпринимателям сегодня стало легче. Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса на 1,5-5,5% и упростил процедуру получения заемных средств. Кроме того, теперь предприниматели могут получить индивидуальную ставку по кредитам на сумму от 5 миллионов рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Под Тольятти прошла акция в рамках проекта #Жить

По всей стране пролетели слова и музыка песни «Жить». Благодаря хештегу #Жить, истории из социальных сетей попали в сердце каждого, кто присоединился к акции. Сотрудники Госавтоинспекции как никто иной поддержали проект #Жить с целью снижения трагедий на дорогах.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В ДТП на трассе М-5 пострадала женщина

Житель республики Башкортостан, управлял автомобилем ВАЗ 219470, двигался со стороны Тольятти в направлении Самары. В пути следования не справился с рулевым управлением и допустил наезд на автомобиль «Хендай Солярис», который стоял на правой обочине.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Владимир Вдовин: «Лада» не переезжает в Лондон

Появившаяся информация о проблемах с выплатой зарплат хоккеистам «Лады», а также слухи о возможной смене главного тренера прокомментировали в руководстве тольяттинского хоккейного клуба.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцев приглашает Международный Фестиваль Азиатской Культуры

На протяжении двух дней гостей и участников фестиваля ожидает увлекательная конкурсная программа, посвященная культуре загадочных и притягательных азиатских стран, красочная ярмарка, интерактивные площадки, тематические мастер-классы от Института Восточной Культуры.

«TLT.ru» (Тольятти) 

TLT.ru отдает за репост два билета на этно-рок группу «Хартыга»!

Вы станете свидетелями нового российского прорыва в индустрию world-music. Молодые музыканты Тувы подхватили флаг музыкального стиля tyva-rock. На одной сцене для Вас будут работать оба поколения тувинских рокеров.

«TLT.ru» (Тольятти) 

А автомобилях LADA станет меньше драгоценных металлов

На хэтчбеки и универсалы 'Калина' будут устанавливать другие катколлекторы, в которых уменьшат загрузку драгоценных металлов. Не исключено, что такие же изменения произойдут и с семейством 'Гранта'.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В хоккейной «Ладе» может смениться главный тренер

Артис Аболс в ближайшее время может быть отправлен в отставку с должности главного тренера «Лады». По информации от источника, близкого к тольяттинскому клубу, в качестве кандидата на пост рассматривается Андрей Разин.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинскому должнику пришлось заплатить полмиллиона рублей, чтобы выехать за границу

В отношении жителя Тольятти, не исполняющего свой долг по уплате алиментов, судебные приставы Автозаводского района вынесли постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В России за опасное вождение будут давать штраф в 5 тысяч рублей

Правительство РФ одобрит изменения в законодательство, вводящие штраф за опасное вождение автомобиля в сумме 5 тыс. рублей, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Судебные приставы Тольятти проверили автовладельцев на долги  

Судебные приставы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проверили участников дорожного движения из Автозаводского района на возбужденные в отношении них исполнительные производства. Сотрудниками ГИБДД было остановлено 11 транспортных средств для проверки водителей на наличие у них задолженностей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Лада» на домашней площадке проиграла «Нефтехимику»

Неизвестно, отразилась ли на игре «Лады» просочившаяся в СМИ информация о задолженностях перед игроками, но на игру против «Нефтехимика» тольяттинцы вышли явно без «горящих глаз». Болельщики, пришедшие на матч, ждали другой игры о своих любимцев, которые в этом сезоне уже не раз доказывали, что в состоянии биться с любым соперником.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Королевство кошек» приглашает тольяттинцев на второе открытие

Как сообщают организаторы, мероприятие намечается очень доброе, тёплое и замурррчательное. Самые ласковые, полосатые, хвостатые, усатые, разноцветные и даже самые загадочные и обыкновенно-необыкновенные магические коты очень ждут гостей!

«TLT.ru» (Тольятти) 

Полицейские задержали пьяного тольяттинца, пытавшегося скрыться из города на украденной у соседа машине

За рулем автомашины находился 21-летний молодой человек. При этом от предполагаемого злоумышленника явно пахло спиртным. По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанный живет с потерпевшим в соседних домах. Он рассказал, что планировал уехать на машине к родственникам в село Шигоны.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Как установить газовое оборудование, не потратив своих денег?

Стоимость газа в Тольятти — 18 р/литр, а стоимость бензина АИ-95 - 37 р/литр! В связи с этим у многих автолюбителей возникает желание установить газовое оборудование на свой автомобиль. Как же быть если в данный момент нет средств на установку?

«TLT.ru» (Тольятти) 

МФЦ Тольятти открыл новые пункты приема для населения

МФЦ Тольятти изменил оформление центров государственных и муниципальных услуг. Для горожан под брендом «Мои документы» открылись обновленный пункт приема и выдачи документов в ТРЦ «Аврора» и новый центр в ТРК «Парк Хаус».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В СИЗО Иванов получил рыбу на ужин и завтра пойдет к психологу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net