Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 21.09.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцам представят новое прочтение известных архитектурных объектов города

Выставка открывает феномен городской архитектуры двух исторических эпох: дореволюционного доиндустриального Ставрополя и индустриального Тольятти - города 'советского модернизма'. 'Новый город СССР' и 'старый город' мыслятся как воплощение двух различных картин мира ближайших предков - советского и досоветского.




«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинец Александр Дмитренко выступит в полуфинале Боев по правилам TNA

Завтра в Казани на местной «Татнефть-арене» пройдут полуфинальные поединки Кубка по боям по правилам TNA. В соревнованиях примет участие спортсмен тольяттинского клуба «Боевые перчатки»Александр Дмитриенко. Трансляция на каналах «Матч ТВ Боец», «Бойцовский клуб».

«TLT.ru» (Тольятти) 

В августе дилеры выручили с продаж автомобилей LADA 10 миллиардов рублей

В августе этого года российские дилеры получили с реализации автомобилей марки LADA оборот в размере 10,07 млрд рублей. Выручка с реализации машин АвтоВАЗа составила за январь-август текущего года 78,52 млрд рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти пройдет интерактивное шоу по химии для школьников

Школьникам программа предложит увлекательные интеллектуальные интерактивные занятия. На шоу «Следствие ведут химики» дети вместе с ведущей будут расследовать загадочные события и открывать тайны химии. Шоу «Семейная химия» кандидата химических наук Максима Шепелева познакомит участников с химическими веществами и процессами на обычной домашней кухне.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Самарской области ищут настоящих народных героев

Премией 'За благородство' в разное годы были награждены: студентка, помогающая адаптации детей-инвалидов, хирург-кардиолог, проводящий уникальные операции, маленькая девочка, спасшая детей из пожара, семья, которая взяла на попечение одинокую старушку, преподаватель, который разглядел в слепом мальчике талант пианиста и стал безвозмездно учить его музыке и многие другие.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти из торгового центра эвакуировали около 100 человек из-за подозрительного пакета

Сегодня днем в соцсетях тольяттинцы сообщили о том, что в Центральном районе из ТЦ 'Космос' эвакуируют посетителей, а все подъезды к парку перекрыты сотрудниками полиции. Как выяснилось позже, в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в ТЦ обнаружен бесхозный пакет.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В городе ликвидируют крупную свалку в районе озера у АТП-3

В этом году на уборку свалок из городского бюджета затрачено 2 млн рублей. Вывезено 2290 кубометров мусора. По мнению специалистов управления природопользования и охраны окружающей среды, данные средства могли бы быть использованы на благоустройство города, если бы жители заботились о чистоте и не создавали свалки в неположенных местах.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в ограблении сожительницы

Инцидент произошёл в час ночи на бульваре Буденного. В полицию обратилась женщина, утверждающая, что ее сожитель, применив физическую силу, открыто похитил её телефон и золотое кольцо. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцев обеспечат социальными картами

В ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Центрального округа» поступили социальные карты, необходимые горожанам для проезда в общественном транспорте. На сегодняшний день, карт достаточно для того, чтобы обеспечить ими тех, кому полагается льготный проезд.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В России запущен информационный ресурс «Безопасные дороги»

Сайт содержит информацию о ДТП и ремонтных работах на автодорогах федерального, регионального и межмуниципального значения, о мерах по устранению причин и условий происшествий, местах расположения и контактных данных медицинских учреждений и аварийно-спасательных формирований, а также состоянии безопасности дорожного движения. Данные предоставляются МВД, МЧС, Минздравом, Росавтодором и ГК «Автодор» и рядом других.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Жители Поволжья выбирают сервис «Сбербанк Онлайн» для оплаты ЖКХ

С января по август 2016 года оплаты услуг ЖКХ через «Сбербанк Онлайн» выросли на 32%. Всего с начала года было совершено более 9,3 миллионов операций. На Самарскую область пришлось более 2,7 миллионов операций.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти сотрудники полиции, обвиняемые в превышении должностных полномочий, предстанут перед судом

5 ноября в отдел полиции была доставлена женщина для отработки на причастность к совершению преступления. Через какое–то время женщина попросила сотрудников полиции отпустить её домой. В ответ на это задержанную оттолкнули от двери дежурной части и трое сотрудников полиции нанесли женщины удары руками и ногами по голове и туловищу.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Горожан приглашают на «Золотую осень»!

В этих соревнованиях, проводимых в личном зачете, участвуют юноши и девушки из Тольятти, Самары и Сызрани. Состязаться они будут в гимнастическом зале УСК «Олимп» с девяти часов утра. Самарцы заявляют 25 гимнастов, сызранцы — 26, тольяттинцы — 51.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Самарская область заняла восьмое место по количеству пришедших на выборы в ПФО

В сравнении с прошлыми выборами, в области явка снизилась в Самаре и Тольятти. Так, явка в Самаре составила 41,77% против 50,58% в 2011 году, в Тольятти - 45,27% против 50,38% в 2011 году. Наблюдается тенденция снижения явки в крупных городах, при этом, в малых городах и сельских районах явка, наоборот, растет.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинке, убившей свою 73-летнюю мать, грозит 15 лет тюрьмы

В ходе первого допроса женщина сообщила, что на ее мать напали неизвестные ей люди и убили. Но потом женщина призналась, что нанесла матери ножевые ранения. Известно, что подозреваемая проживала одна, мать приехала, к ней в гости. Также женщина пояснила, что последнее время занималась эзотерическим учением.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцам представят экспозицию всероссийской выставки-конкурса «КРАСНЫЕ ВОРОТА\ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»

В Тольятти пройдет один из этапов академической выставки-конкурса «КРАСНЫЕ ВОРОТА\ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ». Масштабная передвижная выставка будет показана в четырех городах Поволжья – Саратове, Тольятти, Уфе и Казани – и завершится в конце года в Москве. Тольяттинцы увидят экспозицию 5-12 октября.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Ладья» одержала первую домашнюю победу

В очередном матче чемпионата МХЛ «Ладья» встречалась с «Авто». Команды в течение двух периодов попеременно выходили вперед и затем догоняли друг друга, но в результате сильнее оказались тольяттинцы.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Бывший следователь тольяттинской полиции предстанет перед судом за взятку

По версии следствия, 14 августа 2016 года обвиняемый получил взятку от жены одного из участников ДТП в размере 40 тысяч рублей за действия в пользу указанных лиц - назначение автотранспортной судебной экспертизы по находящемуся у него в производстве материалу проверки по факту ДТП с участием «взяткодателя».

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти разыскивают водителя, допустившего наезд на маму с ребенком на руках

20 сентября водитель автомобиля, данные которого устанавливаются, двигался по жилой зоне в районе дома №46 по улице Чайкиной. При движении задним ходом он не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил наезд на женщину, которая держала на руках сына, мальчика полутора лет. В результате наезда у ребенка ушиб мягких тканей лобной области.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Фестиваль стритбола-2016 в самом разгаре

На первом этапе «Фестиваля стритбола-2016», состоявшемся 19 сентября, кубковые соревнования в одном из самых популярных и востребованных среди тольяттинской молодежи видов спорта собрали более тысячи участников! Сегодня пройдет уже третий этап турнира.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольятти принимает автопробег «Дорога добра»

16 сентября в Дюссельдорфе стартовал проект «Дорога добра». Участники проедут 5531 километр по России до Ноябрьска, чтобы доставить микроавтобус для людей с ограниченными возможностями. Маршрут автопробега пройдет через Орёл, Липецк, Тамбов, Тольятти, Уфу, Челябинск, Тюмень, Тобольск, Сургут.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сегодня ночью в Тольятти сгорели 4 автомобиля (фото)

Сообщение о первом возгорании поступило из Центрального района в 23:30. Очевидцы сообщили что на улице Калмыцкой возле дома 36 открытым пламенем горит иномарка. Чуть позже еще три автомобиля пострадали от огня на улице Фрунзе около дома №6. Версия о поджоге стоит на первом месте.

«TLT.ru» (Тольятти) 

40% населения Тольятти будет привито от гриппа

За неделю с 12 по 18 сентября в городе заболело ОРВИ 1791 человек, из них 911 детей; в сравнении с предыдущей неделей (1419 человек) рост заболеваемости составил 26,2%. В сентябре в Тольятти стартовала прививочная кампания против гриппа, и ещё есть время успеть сделать прививку до начала эпидемического подъёма заболеваемости.

«TLT.ru» (Тольятти) 

На Обводном шоссе трое людей пострадали в двойном ДТП: УАЗ судебных приставов протаранил «Калину» (фото)

Водители вышли из машин, включили аварийки, поставили знаки аварийной остановки и стали дожидаться комиссаров. В этот момент в попутном направлении двигался автомобиль УАЗ «Патриот». На темном участке дороги водитель внедорожника поздно заметил стоявшие машины. На скорости УАЗ врезался в «Ладу», та проехала вперед и сбила людей, которые стояли перед ней.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Ты – предприниматель-2016». Бесплатное обучение!

В 2016 году на территории городского округа Тольятти продолжается реализация Федеральной программы «Ты – предприниматель» . Приглашаем всех, кто не попал в 1-ю группу, на бесплатное обучение. Как грамотно управлять проектами, зарегистрировать предприятие, вести деловые переговоры и многое другое тебе расскажут преподаватели и предприниматели с большим опытом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net