160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 07.09.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

На полигоне отходов «Тимофеевский» вблизи Тольятти вновь выявлены грубые нарушения

В теле полигона организована незаконная сортировка отходов с извлечением отходов пластика, на полигоне отсутствует изоляция отходов ТБО на 70% занимаемой территории, ванна дезбарьера не заполнена дезинфицирующим средством, приходящие на полигон машины не используют дезинфицирующую ванну.




«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинка предстанет перед судом по обвинению в организации интим-салона

По версии органа дознания, в мае 2016 года тольяттинка в сети Интернет разместила объявление об оказании услуг интимного характера двумя фирмами. Когда на рекламу откликались клиенты, она осуществляла доставку девушек по указанным адресам, оговаривала с клиентами условия предоставления услуг и оплату, вела учет полученных денег.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Неудачное разбойное нападение на магазин обернулось для тольяттинца арестом

46-летняя женщина-продавец сообщила сотрудникам полиции, что в помещение ворвался мужчина в маске. Угрожая ножом, он попытался похитить у нее выручку в сумме более 20 000 рублей. Осуществить задуманное злоумышленнику помешал муж продавца, выскочив в торговый зал, он попытался оказать сопротивление и спугнул злоумышленника, после чего тот скрылся.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Европейские дизайнеры показали спортивную версию LADA XCODE (фото)

Студия X-TOMI DESIGN представила, как мог бы выглядеть LADA XCODE в модификации Sport. Показанный АвтоВАЗом концепт-кар «доработали» в соответствии с внешним видом продемонстрированных недавно Vesta Sport Concept и XRAY Sport Concept: заниженная подвеска, большие колеса, пересмотренные бамперы и пороги.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти «Проверочная закупка» выявила торговца наркотиками

В ходе оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали около одного из домов, расположенных на Ленинском проспекте Тольятти, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинский паралимпиец вместо Рио выступит в Подмосковье

В московском «Крокус Сити Холле», помимо прочих паралимпийцев, отлученных от Игр-2016 в Рио, будут приветствовать нашего мастера спорта международного класса Сергея Сухарева и его маму-тренера Галину Сухареву. В предстоящих альтернативных соревнованиях по плаванию тольяттинец выступит на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем и в кролевой эстафете 4х100.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Поволжье выросло количество автоплатежей за сотовую связь

За семь месяцев года на территории Поволжского банка на 10% выросло количество автоплатежей за услуги сотовой связи. Всего было совершено более 31,6 миллиона операций. В Самарской области было совершено около 8 миллионов операций.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинцам предлагают оценить работу властей

С 15 сентября по 31 декабря 2016 года на сайте Правительства Самарской области будет походить опрос среди населения региона, позволяющий оценить работу руководителей органов местного самоуправления.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Глава тольяттинской УК №5 получил условный срок за растрату 46 миллионов рублей, собранных с жителей

Комсомольский районный суд Тольятти признал генерального директора ОАО «УК №5» Вадима Гусева виновным в нецелевом использовании средств, собранных с жителей города. Растратчик коммунальных платежей получил 1,6 года условно с подпиской о невыезде.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти на Обводном шоссе «Опель» врезался в трактор

По словам водителя, в пути следования, его подрезала неизвестная машина золотистого цвета. Пытаясь уйти от столкновения с ней, водитель «Опеля» повернул руль в сторону, машина потеряла управление и врезалась в трактор, который следовал в попутном направлении.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Энергетики предложили лишить лицензий две управляющие компании Тольятти

6 сентября прошло заседание Комиссии по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Самарской области, на котором впервые было рассмотрено предложение энергокомпании о лишении лицензии УК-неплательщиков. С этой инициативой в комиссию обратился «ЭнергосбыТ Плюс Самара».

«TLT.ru» (Тольятти) 

АвтоВАЗ увеличил продажи автомобилей LADA

Продажи LADA в августе 2016 года составили 20 908 автомобилей, что на 3,6% больше, чем в августе прошлого года. Рыночная доля LADA увеличилась, при том, что российский авторынок продолжает терять объемы.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Под своды «Лада-Арены» поднимут игровой свитер Марата Калимулина

7 сентября официально посвящен памяти погибшей команды ярославского «Локомотива» в авиакатастрофе близ аэропорта Туношна, которая произошла пять лет назад. В числе игроков команды был воспитанник тольяттинской школы хоккея Марат Калимулин.

«TLT.ru» (Тольятти) 

У тольяттинца угнали «Рено», который он оставил на парковке с ключами внутри

В полицию за помощью обратился 30-летний тольяттинец, сообщивший, что ночью у него похитили автомобиль «Renault». Мужчина рассказал, что оставил машину с ключами внутри возле одного из магазинов на бульваре Туполева. Когда же вернулся, иномарка пропала.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Производство Chevrolet Niva было приостановлено из-за поставщиков

GM-АВТОВАЗ приостанавливал производство Chevrolet Niva в связи с недопоставкой комплектующих материалов от одного из поставщиков. Сроки простоя и названия предприятия-поставщика не называются.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Инспекторы ДПС задержали в Тольятти жителя Татарстана с марихуаной

Как отмечают в ГИБДД Тольятти, большой процент возбуждения уголовных дел составляет именно по статье 228 УК РФ. Только в этом году инспекторами ДПС проведено 92 задержания, по которым возбуждено 88 уголовных дел.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Проект «Вдали от городов» представил тольяттинцам фото уникальных природных чудес мира

Проект «Вдали от городов» подводит итог 6 летних экспедиций авторов по России и зарубежью, повествуя об уникальной природе посещенных мест. Для того чтобы посетители смогли увидеть эти работы, путешественники преодолели более 15 000 км, передвигаясь пешком, на велосипедах, машинах, автобусах, поездах, самолетах и кораблях.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Как проверить автомобиль на запрет на продажу

Если у должника есть машина, то пристав накладывает ограничение, и ни продать, ни подарить машину будет нельзя. Новый хозяин просто не сможет перерегистрировать авто в ГАИ. Машина будет числиться за должником, пока тот не расплатится. Поэтому, покупая машину с рук, стоит проверить ее на сайте ГАИ.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сегодня «Ревизорро» расскажет всей стране о тольяттинских заведениях общепита (видео)

В 19:00 по местному времени на канале «Пятница» выйдет в эфир выпуск скандального шоу «Ревизорро», который был снят в Тольятти. Судя по тизеру, выложенному на официальном сайте канала, приезд в наш город Ольги Романовской и ее съемочной группы вышел очень насыщенным.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинское кафе получило крупный штраф за использование «серых» схем оплаты труда

Проверкой установлено, что ООО «Кафетерия» состоит на учете в Пенсионном фонде с 28.01.2016, однако отчеты в Пенсионный фонд РФ не предоставляет. На момент проверки в кафе осуществляло трудовую деятельность 4 работника, трудовые договоры заключены лишь с 3 работниками.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Ярмарка абонементов в филармонии: классика, фолк и джаз оптом!  

В воскресенье, 11 сентября, двери Тольяттинской филармонии будут открыты для новых и постоянных слушателей. В этот день состоится Ярмарка-продажа абонементов нового сезона, бесплатный концерт и розыгрыш призов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сбербанк может реструктурировать долг АвтоВАЗа, если компания будет создавать новые автомобили

После того как акционеры АвтоВАЗа объявили о рекапитализации компании, кредиторы, в июне получившие формальное право требовать досрочного погашения долга из-за минусовых активов компании, решили пойти на уступки.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Руководителю тольяттинского медучреждения назначили штраф в размере 3 миллионов рублей

Являясь руководителем бюро медико-социальной экспертизы за незаконное признание гражданина инвалидом бессрочно путем формального проведения ему медико-социальной экспертизы и составления по итогам таковой соответствующего акта МСЭ, женщина лично получила от последнего 200 000 рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Лада» в буллитной серии вырвала победу у «Динамо»

6 сентября на «Лада-Арене» тольяттинская ледовая дружина принимала московское «Динамо». Многим болельщикам «Лады» еще памятно прошлогоднее чувствительное поражение со счетом 0:5, которое нанесли динамовцы. Поэтому они совершенно справедливо требовали реванша.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net