160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 02.09.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

Учимся по-новому: какие изменения вступили в силу в школах и вузах

Вместе с началом нового учебного года в российских образовательных учреждениях начали свое действие несколько важных нововведений, касающихся стандартов обучения, экзаменов, предметов, учебников и другого.




«TLT.ru» (Тольятти) 

В выходные в Тольятти станет чуть теплее и менее дождливо

Циклон, отметившись в Самарской области обильными дождями, постепенно начнёт смещаться на восток. В выходные дни под влиянием его тыловой части пройдут дожди, но их интенсивность станет меньше.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти завершен сезон массовых тренировок на свежем воздухе

В Тольятти завершился второй сезон открытых бесплатных тренировок на открытом воздухе. Ведущие фитнес-клубы Тольятти в парках города во всех районах приглашали желающих заниматься спортом вместе с опытными профессиональными инструкторами.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Госавтоинспекция обращается к водителям и пешеходам с просьбой быть максимально внимательными

На территории региона несколько дней наблюдается дождливая погода. Областная Госавтоинспекция предупреждает, что в начальной фазе дождя резко снижается коэффициент сцепления колес с дорожным покрытием, увеличивается опасность заносов и потери управляемости автомобилем, в несколько раз возрастает тормозной путь, ухудшается видимость.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинские футболисты стали обладателями «серебра» на всероссийском турнире

Сегодня в Нижегородской областипрошли решающие матчи Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации. Сборная команда «Приволжья», в составе которой выступали несколько футболистов из тольяттинской Академии Коноплева, вышла в финал соревнований, где встретилась со сборной «Москвы».

«TLT.ru» (Тольятти) 

LADA Vesta поборется за подиум в Японии

3-4 сентября в Японии на гоночной трассе Twin Ring Motegi состоится девятый этап Чемпионата мира по турингу WTCC. Автомобили LADA Vesta TC1 команды LADA SPORT ROSNEFT уже во второй раз выйдут на японский автодром, который в 2015 году принес российской команде очередной подиум.

«TLT.ru» (Тольятти) 

С сегодняшнего дня на улице Мира тольяттинцам придется искать пути обьезда

Со 2 по 5 сентября на ул. Мира будут проводиться земляные работы по ремонту сетей. В связи с этим закрывается движение автотранспорта в районе остановочного пункта «Троллейбусное депо». На время производства работ изменятся схемы маршрутов пассажирского транспорта.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Поволжье выросло количество потребительских кредитов Сбербанка

С января по август 2016 года Поволжский банк вдвое увеличил количество выданных потребительских кредитов. Всего было заключено более 291 тысячи договоров. Наилучшую динамику показа Оренбургская область, в которой рост составил почти 125% и выдано почти 47 тысяч потребительских кредитов. В Самарской области выдано более 41 тысячи кредитов, рост составил 105%.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти найден цех, в котором подделывали моторные масла известных марок

В общей сложности на складах сотрудники органов внутренних дел изъяли более 1100 бочек объемом 200 литров каждая с наименованием известных брендов, более 1200 пластиковых канистр 20 наименований готовой продукции. Ущерб, причиненный правообладателям товарных знаков в результате реализации контрафактных моторных масел, составил около 800 000 рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти председателю ГСК за коммерческий подкуп грозит 9 лет лишения свободы

По версии следствия, подозреваемый получил незаконное денежное вознаграждение от собственника нежилого помещения в виде денежных средств в размере 213 тысяч рублей за оформление и подачу заявки в сетевую компанию для выделения и распределения мощностей электроэнергии между собственниками нежилых помещение.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Экспортом на АвтоВАЗе займется французский специалист

Макс Миссана родился в 1964 году во Франции, получил образование в области экономики, маркетинга и менеджмента. Он начал свою карьеру в Компании Renault в 1988 году. Работал на руководящих позициях в направлении продаж, маркетинга, продуктового планирования в различных странах: Франции, Голландии, Италии, Японии, Иране. Владеет 5-ю языками.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Кому доверить регистрацию ООО

Юридическая регистрация ООО в Екатеринбурге не отличается от процедуры во всех других городах и регламентируется теми же нормами законодательства. Регистрация ООО в 2016 году ожидает претерпеть некоторые изменения.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Официально в Тольятти 8380 безработных граждан

На 2 сентября 40 предприятий городского округа Тольятти работают в режиме неполного рабочего времени, временной приостановки работы (простое). 2552 чел. заняты неполную рабочую неделю, 901 чел. находится в простое по вине работодателя.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинца, которого 13 раз ловили пьяным за рулем, лишили свободы на два года

В результате рассмотрения оформленных материалов судьями, жителю г.Тольятти за езду в нетрезвом состоянии вынесены решения в виде 400 часов обязательных работ, лишения права управления транспортными средствами на шесть с половиной лет, и двух лет лишения свободы в колонии – поселения.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинец остался без телевизора из-за долгов за ЖКХ

Андрей Р., проживающий в городе Тольятти, задолжал 124 тысячи рублей ЖКХ. Почти год мужчина систематически не оплачивал приходящие ему квитанции за коммунальные услуги. В связи с этим, управляющая компания обратилась в суд. Однако мужчина и после возбуждения исполнительного производства серьезности ситуации не осознал и оплачивать «коммуналку» не спешил.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сегодня в Тольятти мобильная приемная Администрации Губернатора проводит прием граждан

Мэрия напоминает, что сегодня в Тольятти в Центральном районе с 10:00 Администрация Губернатора Самарской области проводит выездной прием граждан. В других районах города прием будет проводиться 6 и 8 сентября.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти 7-метровое дерево надломилось у основания, упав на три автомобиля (фото)

Непогода, которую в Тольятти принесла осень, для некоторых горожан обернулась не только мокрыми ногами и опозданием на работу, но и более существенными неприятностями. Сегодня утром рядом с домом №3 по бульвару Луначарского упавшее дерево накрыло собой сразу три автомобиля.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Касаткина в паре с Гавриловой вышли во второй круг USOpen

Воспитанница тольяттинского тенниса Дарья Касаткина продолжает свое выступление на открытом чемпионате США. Проиграв в первом круге одиночных соревнований, наша теннисистка смогла выйти во второй раунд парных.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти прошла акция «С Дядей Степой – в первый класс!»

1 сентября, в День Знаний, в школы Тольятти к ребятам в гости пришли сотрудники полиции и представители Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти. Полицейские провели уроки безопасности, на которых напомнили детям и подросткам о правилах поведения и рассказали о том, как действовать в различных экстремальных ситуациях.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Николай Меркушкин: «Золото тольяттинской гандбольной «Лады» – это большая победа для страны и для области»

Губернатор вручил чемпионкам сертификаты на 4 млн. рублей каждой, Левону Акопяну был вручен сертификат на 2 млн. рублей. Кроме того, спортивному клубу «Лада» по поручению Губернатора будет направлена единоразовая премия — для каждого, кто внес свой вклад в завоевание золотой медали. Глава региона подчеркнул, что очень важно, чтобы каждый сотрудник клуба почувствовал свою причастность к высшему спортивному достижению тольяттинских гандболисток.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту возгорания внедорожника за 3 миллиона рублей во время ремонта

10 июня на улице Матросова, рядом с одной из городских заправок загорелся внедорожник Land Cruiser Prado. Огонь пытались потушить владелец авто и очевидцы, затем на место происшествия прибыли пожарные, но автомобиль спасти не удалось, он выгорел полностью.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сегодня тольяттинские футболисты сыграют в финале первенства среди сборных субъектов России

В Нижегородской области на спортбазе «Изумрудное», где проходят в эти дни матчи группового этапа финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения), прошли полуфиналы,

«TLT.ru» (Тольятти) 

Стали известны цены Lada Vesta с двигателем 1.8

Самая доступная версия автомобиля Lada Vesta 1.8 обойдется в покупателю в 607 000 рублей. За эту сумму можно будет приобрести седан в варианте исполнения Comfort с пятиступенчатой механической коробкой передач 2180. Веста с мотором 1,8 литра и «роботом» АМТ в той же комплектации обойдется в 632 000 рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти объявлен набор в Школу юного журналиста 'Легкое перо'

Учащиеся подробно изучат жанры журналистики: от заметки до аналитики, узнают как и где искать информацию, научатся добывать сенсационные сведения и писать тексты в СМИ, узнают, что представляет собой мир редакции, и каких подводных камней должен остерегаться в своей работе журналист.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net