Мы в Telegram
Добавить новость
«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 05.08.2019

«Мировое обозрение» 

Волков в панике – как оправдать вложенные в навальнистов средства западных инвесторов?

Западные марионетки, по недоразумению именуемые в России несистемной оппозицией, всё сильнее ощущают запах «жареного» от своих пяток. Паника, накрывающая их из-за провалившихся в Москве протестных акций, выливается в судорожные метания и распыление по регионам – в надежде организовать подобие народных волнений хотя бы где-то.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Очередной штатовский самолет разведчик летал над базой ВМФ РФ в Сирии – сбивать не стали за ненадобностью


Россия или СССР в прошлом всегда была под пристальным наблюдением со стороны Соединенных Штатов и стран-членов Североатлантического альянса. Раньше все чаще прилетали шпионы, летательные аппараты которых сбивали или перехватывали. Сейчас все больше фотографируют объекты военной инфраструктуры или передвижение боевых частей ВС РФ с военных спутников Пентагона. Хотя по старинке военные самолеты-стелсы звездно-полосатых или натовцев частенько летают вдоль российских рубежей или инспектируют территории... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как оппо-террористы используют детей: из «независимых» кандидатов в «кровавую заразу»

Читаешь новости и диву даешься – кого наши либеральные оппозиционеры могут вести в «светлое будущее», если они это будущее готовы убивать, выставлять как живой щит и растить из них беспрекословных зомби?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Московская полиция отбила желание у либералов проводить незаконные акции

Незаконная акция оппозиции, проходившая в Москве 3 августа, провалилась. На данном видео хорошо видно, как по улицам Москвы ходят разрозненные, немногочисленные группы навальнистов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Крым обеспечил полуостров хлебом еще и на экспорт осталось

Последние несколько лет Россия вновь вышла на лидирующие позиции в мире по экспорту зерновых сельскохозяйственных культур, снова став мировой Матушкой-кормилицей. В этом году под стать Краснодарскому краю и Крым собрал рекордный урожай зерна, удвоив свои показатели по сравнению с прошлым сезоном. Получается, что крымский полуостров теперь не только здравница, но и житница России.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сменяемость власти и горизонт планирования

Есть у людей с советским воспитанием, образованием и менталитетом одна типичная проблема - они очень любят рассматривать прямые количественные показатели. Точнее, так: они любят количественные показатели больше качественных, о которых часто забывают совсем.  

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Помощь СССР афганскому народу



Об объемах экономической и инфраструктурной помощи Афганистану в период Афганской войны.

Помощь СССР афганскому народу

С целью изобличения антикоммунистической теории, согласно которой СССР являлся империалистической страной, ниже приводятся выписки из статьи 2018 г. Брачёва, Полынова «СССР и Афганистан в период войны 1979 — 1989 гг.».

К 1978 г. при непосредственном участии СССР было построено и введено в эксплуатацию 70 промышленных и транспортных объектов, подготовлено до 60 тыс. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

11 миллиардов тонн льда растаяло в Гренландии всего за один день

Аномальная жара Европы переместилась в Гренландию. Одиннадцать миллиардов тонн льда растаяли по всей стране только в среду — это самое большое таяние в этом сезоне.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Хватит обещаний: военный порт Анаклия уничтожит Грузию, а торговый – не прокормит

Всем уже известно, что глубоководный порт Анаклия будет развиваться не только как логистический объект, но и как военно-морская база. Эта база должна будет ускорить фактическую интеграцию Грузии в евроатлантические структуры с прицелом на постоянную прописку кораблей США и стран НАТО в непосредственной близости от берегов России (включая Крым) и той же Абхазии. Наряду с активно модернизируемой базой Вазиани с самой современной взлётно-посадочной полосой он скорее всего будет использован для организации различного рода провокаций в воздушном... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Плеве - мерзавец, Сипягин - дурак, Витте подкуплен революцией

Императора Николая II всегда мучил один и тот же вопрос: «Как поступил бы в данном случае на его месте его отец»? Часто я хотел заметить, что те меры, которые были мудрыми в девятнадцатом столетии, совершенно не подошли бы к данной эпохе. Но в области чувств доводы рассудка бесполезны: и вот высшие сановники проводили часы над разгадыванием того, каково было бы решение Императора Александра III при подобном стечении обстоятельств?

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сядет ли Юлия Латынина на электрический стул в США - если С-400 все-таки работают?

Юлия Латынина, писательница, ведущая радио "Эхо Москвы", колумнист "Новой газеты" и что самое важное, лауреат премии Госдепа США, которую ей лично вручила Кондолиза Райз - добралась, давайте похлопаем, до The New York Times. Разумеется, никакой интриги нет, Юлия написала про Россию и про Путина. Разумеется, снова было бы удивительно, если бы это было что-то другое, а гадости. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Менее, чем за 7 дней, в США произошло три массовых расстрела

Когда я тренировался в качестве члена интернатной группы для береговой охраны, напарник спросил, если бы вы были в перестрелке в вестибюле Kmart, сколько попаданий вы бы сделали. Все говорили-каждый выстрел попал бы в цель. Но, он привел случай, когда опытный офицер встретил грабителя, выходящего из магазина в вестибюле, и сделал от 20 до 24 выстрелов, и ни один из них не был в цели. Адреналин взял верх и помешал точности. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Гудков против Гоголя – чьи «мертвые души» лучше

На этих выборах в Московскую городскую думу все закономерно. Выдвиженцы Навального и другие всякие гудковы не собирались идти работать в МГД. Им нужен был хайп и протест. Вот именно поэтому они частично запороли свои подписные бланки, частично просто «нарисовали» голоса московского электората в поддержку своих кандидатур. За эти нарушения избирательного регламента Российской Федерации Мосгоризбирком снял почти всех самовыдвиженцев с выборов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

О хорошем - Асма Асад победила рак !

Асма Асад, супруга президента Сирии Башара Асада, победила онкологическое заболевание, от которого лечилась около года. С этим событием ее уже поздравили сотрудники сирийской президентской канцелярии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Финляндия извинилась за вхождение военного корабля в российские воды

Финляндия выразила сожаление из-за того, что ее военный корабль Hämeenmaa по ошибке вошел в российские территориальные воды. Об этом сообщили финские Военно-морские силы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Слуга народа» опозорилась, заявив, что декоммунизацию на Украине «заказала» РФ

В украинский парламент от президентской партии «Слуга народа» пробралась ярая националистка Лиза Богуцкая. Будущий нардеп с выразила сожаление, что в Москве так и не начался «Майдан» с коктейлями Молотова. Об этом будущий она сообщила на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский готовится отдать украинскую землю в руки транснациональных корпораций

Начало нового политического сезона на Украине, который стартует в сентябре, обещает быть «жарким». Одним из первых вопросов, который намерен рассмотреть новый состав Верховной Рады будет не мир на Донбассе или проблема коррупции во власти, а снятие эмбарго на продажу украинских черноземов сельскохозяйственного назначения.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

МИД заявил о вмешательстве США и Германии во внутренние дела России из-за публикаций о митинге 3 августа

Министерство иностранных дел России направит обращения к США и Германии из-за материалов о несогласованной акции 3 августа в Москве, которые опубликовали дипломатические ведомства и некоторые СМИ этих стран. Таким образом, считают в ведомстве, страны вмешались во внутренние дела России. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сказала официальный представитель МИД Мария Захарова. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

10 лучших аэропортов России



Увидел новость о том, что туристы выбрали лучший аэропорт Москвы, и решил поделиться своими мнением. В Москве аэропорта всего четыре, так что получился общероссийский рейтинг, основанный на моих личных впечатлениях.

Хороших аэропортов в России мало, но они есть. В последнее время вообще много новых аэропортов строится. Это, кстати один из немногих плюсов всяких мегапроектов типа ЧМ по футболу – развитие инфраструктуры. За последние годы в стране появилось несколько весьма достойных аэровокзалов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net