«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 12.08.2019

«Мировое обозрение» 

Военному флоту США пришлось отказаться от новых технологий: моряки ничего не понимают

Похоже, освоение новых технологий оказалось слишком сложной задачей для военных моряков США. Как сообщает TechCrunch, Национальный совет транспортной безопасности Соединенных Штатов постановил, что в 2017 году американский эсминец «Джон Маккейн» и нефтяной танкер столкнулись именно из-за системы сенсорного управления IBNS. Точнее, из-за неумения военно-морского флота ей пользоваться.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Драгоценности Марины, Ринат и немецкий посол. Чем грозят Порошенко откровения судьи Чернушенко

8 июля Печерский райсуд обязал Киевское территориальное управление Государственного бюро расследований зарегистрировать уголовное производство по заявлению бывшего руководителя Апелляционного суда столицы Антона Чернушенко.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

"Переговоры с боевиками подрывали власть". Как началась вторая чеченская

Вторая чеченская кампания началась в сентябре 1999 года. Но фактически борьба с боевиками во главе с Шамилем Басаевым и Хаттабом перешла в открытую фазу еще в августе, когда они вторглись в Дагестан. Контртеррористическая операция на Северном Кавказе длилась год и завершилась освобождением Чечни от бандформирований. Участники и свидетели тех событий поделились с РИА Новости воспоминаниями.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Один труп за один год. Вся правда о французском Сопротивлении во Второй мировой войне

Как известно, нацистская Германия подписала капитуляцию с несколькими странами-победительницами – СССР, США, Великобританией и Францией. Тем не менее, не слишком известно, кого в основном поддерживали французы…

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Вторая серия Великой депрессии 24

Торговая война Соединённых Государств Америки против Китайской Народной Республики плавно переросла в валютную, бьющую уже не по отдельным отраслям, а по всей мировой экономике.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

"Что значит Донбасс для России?" - вопрос, которым должен задаться каждый. Герман Владимиров

Спустя пять лет войны в Донбассе киевские власти, говоря о своих приоритетах – армия, язык, вера, или «остановить» войну в Донбассе, так и не вспомнили, что в этом регионе живут люди. Надежды на «перезагрузку» отношений Киева к Донбассу с приходом нового лидера в лице комедианта и шоумена Владимира Зеленского не имели широкой поддержки среди жителей ЛДНР.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украина следует сценарию фильма «Чужой»

Практически одновременно будущий глава «зеленых» в парламенте Арахамия и нынешний почти их всех собственник Коломойский назвали фамилии претендентов на премьерское кресло: Коболев («Нефтегаз»), Витренко (оттуда же), Гончарук (зам главы офиса президента) и никто Рашкован.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Елена Маркосян: Чиновников становилось больше, зарплата - выше

На зарплату чиновников Украины расходуется около 80% бюджета страны. Нам рассказывают, что их зарплаты поднимают для уменьшения коррупции, а по факту коррупция растет в четком соответствии с ростом зарплат коррупционеров и опережающими темпами

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украину не возьмут ни в НАТО, ни в ЕС, чтобы не ссориться с Россией

Если Украину примут в Североатлантический альянс, то Россией это будет рассматриваться как умышленная провокация, а ЕС не заинтересован в Украине и в расширении на восток, считает немецкий политолог Александр Рар.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Святой» инвалид: либерасты снова покрывают преступников

Иногда, чтобы раздуть какой-то незначительный инцидент до размеров мировой катастрофы, достаточно просто иметь хорошее воображение и немного аморальную логику. Так, к примеру, прозападные СМИ сейчас решили выставить инвалида «жертвой режима».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Милонов поясняет: классификатор СМИ нужен для защиты российских граждан


Депутат ГД Виталий Милонов убежден, что классификатор СМИ, недавно представленный ФАН, очень сильно поможет российским специальным ведомствам и обычным гражданам оградиться от антироссийского контента.


Ранее сообщалось, что Роскомнадзор направил в Google требование прекратить рекламу незаконных действий в России на площадках американской медиакорпорации. По данным ведомства, некоторые иностранные структуры покупали рекламу у видеохостинга YouTube, принадлежащего Google. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ремесло: организаторов массовых беспорядков нужно сажать в тюрьму

Член Общественной палаты РФ, юрист Илья Ремесло призвал применять максимально жесткие санкции к организаторам массовых беспорядков. Провокаторов необходимо наказывать по всей строгости закона, а не баловать КоАП, отметил он.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Аэропорт в бордель превратили: как Берлин «заботиться» о населении

Бывший берлинский аэропорт Темпельхоф чего только не повидал на своем веку. Во времена Второй мировой войны на этой территории фашисты проводили свои собрания. В годы Холодной войны у Темпельхофа установили блокаду Западного Берлина, потом там же разбили парк. В последнее время аэропорт использовали мигранты из Сирии в качестве прибежища. Однако мэр немецкой столицы выдумал кое-что поинтереснее.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Инновационный формат: в Новой Зеландии официально разрешили рассчитываться с работником криптовалютой

Власти Новой Зеландии приняли закон, позволяющий выплачивать гонорар работникам в биткоинах и другой валюте. Нововведение вступит в силу уже с начала осени. Однако постановление будет распространяться лишь на тех сотрудников, которые работают по официальному трудовому договору.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Удар под дых: для красивой картинки либералы нашли новую жертву

Либералы опять раздувают хайп и пытаются привлечь к себе внимание. Работают ребята по стандартной, уже обкатанной технологии Майдана. Принцип простой: найти сакральную жертву «режима», подставить её под удар, очернить властей и вызвать народные волнения.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Фейк-ньюс не пройдет! ФАН ведет уникальную рубрику по слежке за работой либеральных СМИ

На сегодняшний день сотни интернет-ресурсов имеют возможность ежесекундно и в режиме онлайн доставлять информацию из рук в руки. Казалось бы, активное вовлечение аудитории в новостную повестку, новые форматы подачи материалов, экспертные мнения и возможность высказаться самим читателям – вот к чему должны стремиться современные СМИ. Однако вместо этого некоторые из них обрушивают на головы читателей тонны информационного «мусора». В связи с этим Федеральное агентство новостей ведет рубрику «ФАН разъясняет»... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ЕС раскалывается, США плюются ядом: что происходит с Брексит?

Уже в октябре Британия должна будет выйти из состава ЕС. Новый премьер-министр королевства Борис Джонсон всеми силами пытается сейчас запугать Евросоюз. Он хочет, чтобы европейцы пересмотрели то соглашение, которое они заключали с Мэй, и которое не устроило британское правительство. Вот только у него ничего не получается.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Не теплый прием: после допроса Порошенко пришлось спасаться от яиц


Сегодня Петр Порошенко соизволил-таки явиться в Госбюро на допрос по одному из 11 заведенных на него уголовных дел. Около трех часов экс-президента расспрашивали о его возможном уклонении от налогов при приобретении телеканала «Прямой». Как заявлял ранее сам Порошенко, он готов нести перед народом ответственность и никакие преследования ему не страшны. Только вот, как оказалось, бояться ему надо не столько преследований, сколько того самого народа, который он годами обворовывал.

... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зачем штатные журналисты спецслужб США приезжали в ЦАР – расследование ФАН



Центральноафриканская Республика пользуется повышенным интересом со стороны штатных журналистов спецслужб США. За последние три месяца сотрудники телеканала CNN Тим Листер, Клариса Уорд и Себастьян Шукла уже дважды приезжали в ЦАР, что не может не вызывать вопросов. Федеральное агентство новостей разобралось, с какими целями американские журналисты посещали ЦАР и чем это грозит местным жителям.


На первый взгляд, интерес репортёров можно объяснить как... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Коломойский торгуется с Трапом. Иммунитет в обмен на компромат на Байдена

Бывший вице-президент США Джо Байден, наиболее перспективный кандидат от Демократической партии США, выиграл бы у действующего президента США Дональда Трампа с перевесом минимум в 8% на президентских выборах, если бы они проводились в ближайшие дни, говорится в опросе SurveyUSA.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Шагреневая кожа Русского мира

В СМИ постоянно мелькает фраза «русский мир». Кто-то может объяснить, что это такое? Если это пространство, на котором поддерживается и развивается русская культура, если это государства, дружественные России, готовые встать с нами плечо к плечу в трудный час испытаний, то нужно признать, что сегодня пространство Русского мира ограничено границами Российской Федерации и Русский мир кончается у российского пограничного столба.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Борьба "украинских мальчиков": Гройсман снизил цены, Зеленский повысит

Ну вот что тут можно сказать: если абстрагироваться от того, что все происходящее сейчас на территории Украины, по сути, есть натурный социальный эксперимент на вполне пока что живых людях и цена ему — красная человеческая кровь, то за неуклюжими телодвижениями артистов данного любительского погорелого кабаре, выступающими под совершенно восхитительным и не поддающимся расшифровке наименованием «украинский политикум», было бы где-то даже и весьма занимательно наблюдать. Судите сами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net