«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 26.08.2019




«Мировое обозрение» 

К коллапсу готовы

Спектакль с переговорами по поводу продления транзита российского газа через Украину вряд ли завершится благополучно для Незалежной. Как выясняется, «Нафтогаз» уже заранее поставил крест на пролонгации договора, а вместе с тем, и на большинстве граждан Украины, которым не по карману очередной взлет цен на ЖКХ, а, следовательно, будет трудно пережить грядущие холода.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Антироссийские акции обошлись Грузии в 500 млн долларов

Антироссийская акция 19 июня обошлась Грузии, по самым скромным подсчетам, в 500 млн долларов. Именно в эту сумму оцениваются убытки Тбилиси в 2019 году, из-за массового оттока отдыхающих из РФ после отмены авиасообщения. Разработка экстренных мер для поддержки туристического сектора, пока не дает ни каких результатов. Более того, началась ухудшаться обстановка в регионах страны, которые ориентированы на приток отдыхающих.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Генштаб СДС выступил с инициативой о мирных переговорах с официальным Дамаском

Понимая критичность сложившейся ситуации и опасность будущего поражения, представители Сирийских демократических сил (далее СДС) и курдских отрядов самообороны вынуждены просить Дамаск о перемирии и переговорах. Возможно, компромиссная договоренность, действительно, была бы лучшим решением для всех вовлеченных в конфликт сторон, поскольку это позволило бы не только завершить боевые действия, но и начать восстановление Сирии. Однако это может не совсем устраивать легитимное правительство Башара Асада... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как европейские астронавты будут добираться до МКС при отказе от «Союзов»

Сообщается, что Европейское космическое агентство намерено отказаться от полетов до Международной космической станции на ракетах «Союз» российской сборки. Планируется, что уже следующий европейский астронавт полетит на МКС в американской ракете. Правда, этого не случалось уже с 2011 года, но им там в Европах, судя по всему, виднее.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зачем Навальный решил перессорить российскую недооппозицию с помощью «Умных выборов»?

Детище Алексея Навального под названием «Умное голосование», доведись ему всё-таки начать работать, способно привести страну к полной анархии. Его суть заключается в том, чтобы любой ценой не пустить во власть кандидатов от партии «Единая Россия». Однако для этого предлагается голосовать за мало-мальски способного в политику кандидата из всей разношерстной оппозиционной толпы по каждому участку. То, что «на выходе» в результате успешности этой системы во власти окажутся представители абсолютно разных сил... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Юг России с Крымом свяжут 30 поездов

Как известно, открытие железнодорожного сообщения между Крымом и материковой Россией намечено на конец 2019 года. Но уже сегодня разрабатываются новые маршруты и транспортные хабы, по которым пассажиры будут добираться на полуостров.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Северный полюс: рекордные удары молний и рекордно низкий уровень льда

По данным Национальной метеорологической службы США, многократные удары молний были зафиксированы примерно в 480 км от Северного полюса, что служит еще одним признаком экстремальных изменений в окружающей среде Арктики.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Почему Макрон пошёл на открытую конфронтацию с Трампом, отказал Путину, обидел Болсонара?

Президент Франции Эммануэль Макрон удивил своим двуличием. Совсем недавно он пригласил Владимира Путина на личную встречу, ратовал за возвращение России к диалогу в формате G8, поговорил по этому поводу с президентом США Дональдом Трампом. Казалось бы, что вот-вот наши страны встали на тропу восстановления дипломатических и не только отношений. Увы, реально нам только показалось. На саммите G7 он резко заявил, что против присоединения России к «семёрке». До этого 23 августа Франция объявила о... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Технология 5G опасна для здоровья?

Давайте поговорим о проблемах внедрения высокоскоростного беспроводного интернета 5G, которые (оказывается) серьёзно волнуют в мире многих медиков и специалистов по охране окружающей среды.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

The National Interest (США): G7 должна оказать давление на Китай и решить проблему отношений с Россией

Автор, экс-помощник Рейгана, относится к России с прагматичной симпатией. Он хочет вырвать Россию «из объятий Пекина». Предложение Трампа вернуть Россию в G8 приемлемо для него только для этой цели. Но не запоздала ли оферта? Россия уже шла к Западу, пренебрегая Востоком, в 1990-е — и это плохо закончилось. Впрочем, автор — оптимист: даже Украине и РФ он предлагает компромиссы, не раз отвергнутые Киевом.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Плата за спасение России или великий выбор Путина

Мне часто говорят те кто постоянно критикует Путина за его якобы противоречивую внутреннею и внешнюю политику, о том что Путин есть "ставленник Ельцина", верный продолжатель дела Ельцина в распродаже России странам Запада и конкретно США. Слова то какие обличающие! Так и пышущие "гневом праведным" ополчившихся на "предателя интересов народа Путина". Впрочем, на сию тему смысла нет долго "мыслею по древу растекаться", все мы читали опусы "под коммунистов рядящихся  авторов" нашего ресурса, а так же и либеральной направленности писак... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Уже не ревет, он только стонет»: в каком состоянии река Днепр в Киеве

Река Днепр находится в критическом состоянии. Она катастрофически мелеет из-за слабого течения. Также реку активно загрязняют различные предприятия. Площадь акватории Киевского водохранилища сократилась почти на 100 квадратных километров.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Без Путина никуда

Трамп «поссорился» с коллегами по G7 из-за России

Британская газета The Guardian сообщила, что президент США Дональд Трамп, выступающий за возвращение России в G8, на саммите во французском курортном городке Биаррице поссорился со своими коллегами по «Большой семёрке». Лидеры других стран G7 придерживаются иного мнения по этому вопросу. Разногласия, по данным издания, спровоцировали весьма напряжённую дискуссию во время совместного ужина.

Правда, не все были настроены против России. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский публично наврал с три короба про былое величие Незалежной

Нынешнее состояние украинского государства стало посмешищем для всей Европы и трагедией для самих жителей Незалежной. Для поддержания своего реноме европейского государства и морально-патриотического духа народонаселения на днях киевская власть выпустила новую партию националистических сказок-агиток.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Отдаст ли Датская Корона Гренландию Дональду Трампу

Американский президент Дональд Трамп заявил о том, что США хотели бы купить Гренландию за весьма хорошие деньги. Это уже не первый раз, когда Датскому Королевству поступает такое предложение со стороны Соединенных Штатов: США исторически всегда расширяли свою территорию за счет покупок. Вспомнить хоть Аляску или Флориду. Так уступит ли Копенгаген на этот раз под давлением Вашингтона? 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО: ТАЛАНТЛИВЫЙ КЛОУН, А ПРЕЗИДЕНТ НИКАКОЙ

Зеленский вчера заявил, что украинцы принимали участие во взятии Дюнкерка. Сначала напрягся — думаю неужели это знаменитое Дюнкеркское отступление союзников через Ла-Манш, и Зе признал, что десятки тысяч украинцев воевали в войсках Вермахта? Нет, друзья, усё куда глубже – оказывается, украинцы вместе с французами брали Дюнкерк аж в Тридцатилетнюю Войну 17-го века.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мировую экономику убьет многотриллионный долг

 Одним из наиболее вероятных триггеров нового кризиса экономисты считают непомерную глобальную задолженность. Особые опасения вызывает мировой корпоративный долг, почти половина которого приходится на США. Американский Федрезерв предупредил: долговое бремя американских компаний уже превысило предкризисные уровни 2008 года, что очень и очень плохо. Чем опасна эта финансовая бомба?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Mash: актриса Александра Урсуляк задолжала 86 тыс. рублей из-за занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net