Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Умора»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
1
2
3
4
5
6

Новости за 10.02.2016

Блог сайта «Умора» 

Гигант Стюарта в австралийской пустыне

Геоглиф человека Марри, или "Гигант Стюарта" был обнаружен с воздуха в 1998-м году в пустыне Южной Австралии местным пилотом Тревором Смитом, пролетавшим на высоте 3000 метров над плато Финнис Спрингс в 60 км от посёлка Марри. 

Гигантский рисунок на земле изображает аборигена-охотника, который вооружён палкой для метания. Рост человека составляет более 4 км, а периметр всего контура — более 28 км. Геоглиф "Гигант Стюарта", названный в честь шотландского путешественника Джона Макдуала Стюарта... Читать дальше...




Блог сайта «Умора» 

Топ-25: Самые дорогостоящие породы собак в мире

Собаки обходятся своим хозяевам недёшево, и мы не говорим о еде, осмотрах у ветеринара и других мелких расходах. Ни для кого не секрет, что содержание собаки может стоить очень дорого, так как некоторым владельцам приходится тратить тысячи долларов каждый год на еду, игрушки и ветеринарную помощь для своих четвероногих друзей. Однако сегодня мы поговорим о самих собаках. 

Если вы раздумываете над приобретением щенка, вам стоит иметь хотя бы основные понятия о том, как цены варьируют от породы к породе. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Топ-25: Самые дорогостоящие дома в мире

Вы когда-нибудь видели самые дорогостоящие дома в мире? Они просто потрясающие! Кроме того, эти дома являются свидетельством того, что люди любят дорогие вещи. К таким вещам относятся частные самолёты, дорогие яхты и/или другие вещи, которые большинство из нас может только мечтать приобрести. Поэтому совсем не удивительно, что люди, которые могут себе позволить летать на частных самолётах и водить самые дорогие автомобили, а также носить самую дорогую одежу, могут себе позволить жить в самых дорогих домах. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

«Правило пяти секунд» как научный факт

Возможно, вам не захочется есть еду, которую подняли с пола. Однако известное «правило пяти секунд» действительно работает, правда при соблюдении одного условия: поверхности и сам продукт и поверхность, на которую он упал, должны быть сухими. 

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Люди без комплексов, которым наплевать на мнение окружающих)))

Итак, поехали:

Имидж- ничто. Педикюр — ВСЕ!

Сладкая девочка уже не та…

Чувственное декольте — признак изысканного вкуса.

Луи Витон — и весь общественный транспорт у ваших ног!

Пошла кровь — не беда. На то они и созданы.

Что может быть сексуальнее, чем нежное тату на пояснице?

Леди «Час-пик».

Очередные жертвы моды.

Скульптура «Пол девушки на пляже»

Срать на все! Главное — это сэлфи.

В моей душе что-то умерло. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Великолепные мужчины, которым за 40. Любуемся, девочки)

Эти мужчины — исключения из всех правил. Всем им уже далеко за 40, а кому-то даже за 50, но это красит их еще больше. С годами они становятся лишь сексуальнее, харизматичнее и привлекательнее. 

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

"- Ты его избей сначала сильно. Можешь руку сломать. Ноги тоже… Почки отбить. Но чтобы я это видела!"

- Ты его избей сначала сильно. Можешь руку сломать. Ноги тоже… Почки отбить. Но чтобы я это видела, - консультировала нанятого киллера учительница музыки. – А потом мы его вместе добьем, и я должна ему высказать все наболевшее…

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Самый большой заброшенный советский госпиталь. (сколько добра пропадает!)

Белиц — город в Германии на земле в земле Бранденбург, расположенный в 40 километрах от Берлина. Во время первой и второй мировой войны градообразующий одноименный госпиталь использовался военными, а в 1916 году в нем лечился сам Адольф Гитлер. После Второй Мировой госпиталь оказался в зоне советской оккупации и стал самым большим советским госпиталем за пределами Советского Союза.

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Нужно посмотреть дважды, чтобы понять, что происходит)

Я думаю, когда человек видит что-то, не поддающееся никакому описанию или не вписывающееся в его картину мира, то у него в голове происходит следующее. Все тараканы в недоумении встают и демонстративно разводят руками, клетки головного мозга начинают в панике метаться туда-сюда, а серое вещество, наверное, даже меняет цвет на некоторое время.

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Про однополые пары, которые родили детей...

Знаменитый бренд Dolce&Gabbana выпустил коллекцию, посвященную однополым парам. Так дизайнеры извинились за высказывания о том, что у ребенка должны быть мама и папа. И многие звезды тогда бойкотировали одежду марки, потому что восприняли это высказывание на свой счет.

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Очень сильные исторические фотографии, на которые просто невозможно смотреть равнодушно

Чтобы не повторять в будущем ошибок прошлого их нужно как минимум помнить. В этой подборке очень сильные исторические фотографии, на которые просто невозможно смотреть равнодушно.

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Последние желания умирающих людей

Голландская благотворительная организация «Stichting Ambulance Wens Nederland» исполняет желания умирающих людей, давая им возможность почить с миром. Водитель Кис Вельдбоер и его жена, медсестра Инеке, случайно придумали этот проект у себя дома. Спустя 8 лет у них уже 230 добровольцев, несколько машин “Скорой помощи”, свой пансионат, и более семи тысяч исполненных пожеланий умирающих пациентов. По словам Киса, у умирающих по большей части простые желания, поэтому в день можно исполнить по 3-4 таких желания. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Австралийским ученым удалось изобрести контакт между мозгом и компьютером, управляющим экзоскелетом

Существующие средства управления механизмом экзоскелета весьма малоприятны: человеку как правило приходится носить «дурацкий» шлем или наушники, или подвергаться операции на мозге для обеспечения контакта. Однако, австралийские исследователи, похоже, придумали другой способ. Они создали интерфейс «мозг-компьютер», который внедряется в двигательную кору головного мозга с помощью относительно простой операции. При этом человеку не приходится рисковать своим здоровьем, чтобы получить постоянный контакт с роботизированным механизмом. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

IQ тесты для собак позволяют определить «общий интеллект» этих животных

У собак вполне можно измерить IQ, так же как и у людей, предполагает новое исследование учёных Лондонской школы экономики и политических наук (LSE) и Эдинбургского Университета.

Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Фотопроект Софи Гамон, спасший жизни более 140 питбулей

Французский фотограф Софи Гамон (Sophie Gamand), которая живёт и работает в США, направляет своё творчество на то, чтобы изменить в людях негативное восприятие питбулей. 

Полтора года назад она начала фотопроект под названием "Сила цветов: питбули революции" ("Flower Power, Pit Bulls Of The Revolution"), благодаря которому более чем 140 питбулей из приютов, сфотографированных ею в цветочной фотосессии, обрели себе любящих хозяев и новые дома. У фотографа уже почти 70 тысяч подписчиков в Instagram. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Топ-25: Интересные и противоречивые факты про Израиль

Это не среднестатистическая страна. Учитывая, насколько часто мы слышим об этой стране в новостях, и какое влияние она оказывает на международную политику, можно смело сказать, что Израиль делает много шума, несмотря на свой размер. Независимо от того, считаете ли вы его подарком бога Земле или же исчадием ада, Израиль, несомненно, играет важную роль в мировом масштабе. 

Вполне возможно, что это самая противоречивая страна в мире, и это совсем не легкомысленное заявление, учитывая существование таких стран как Северная Корея. Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

Атлантический музей — первый подводный музей в Европе

Атлантический музей является первым в Европе подводным музеем. Он расположен на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО, на морском дне в бухте Лас-Колорадас у побережья острова Лансароте, который входит в состав Канарского архипелага.

Все скульптуры, выставленные в этом необычном музее, созданы британским художником и скульптором Джейсоном де Кайресом Тейлором (Jason deCaires Taylor), уже не раз принимавшим участие в создании подводных музеев в разных уголках планеты.

Атлантический музей может посетить любой человек... Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

В японском городе Саппоро открылся ежегодный Фестиваль снега

5 февраля в японском городе Саппоро открылся 67-ой ежегодный Фестиваль снега (67th Sapporo Snow Festival), который традиционно привлекает внимание туристов со всего мира.

На фестиваль снежных скульптур, впечатляющих своими размерами и детализацией, ежегодно съезжается более 2 миллионов посетителей из разных уголков Японии и других стран. Праздник снега проводится сразу в нескольких местах города, но основное место действия — парк Одори, в котором в 1950-ом году впервые появилось 6 скульптур... Читать дальше...

Блог сайта «Умора» 

«Юные старички» из Индии

1,5-годовалый Кешав Кумар и его 7-летняя сестра Анджали страдают от редкого заболевания, которое делает их похожими на стариков. От своих сверстников «юные старички» отличаются не только лицом, но и телом. Врачи говорят, что современная медицина здесь бессильна, а потому рассчитывать на помощь детям и их родителям не приходится.

Блог сайта «Умора» 

Невероятное преобразование женщин посредством макияжа

Мы все привыкли к разнообразным материалам, показывающим впечатляющие преображения внешности человека в формате «до и после», и тема макияжа в этом контексте тоже достаточно популярна. Однако сейчас мы вам покажем действительно поразительные результаты работы визажиста, и что особенно приятно — это наш соотечественник, стилист из Санкт-Петербурга Вадим Андреев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net