Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Спутник 

Нетрезвый пассажир поезда Тында – Комсомольск решил дать взятку полицейскому

В пассажирском поезде Тында – Комсомольск пресекли попытку дачи взятки. Нетрезвый пассажир решил таким образом «откупиться» от транспортного полицейского. Теперь мужчине придется отвечать по закону. Взятку полицейскому попытался дать житель Красноярского края. Мужчина, следуя поездом, распивал алкоголь.




Спутник 

Уникальные книги переданы с Аляски Иркутскому областному краеведческому музею

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский областной кинофонд передал в дар три книги, привезенные с Аляски, Иркутскому областному краеведческому музею для духовно-просветительского центра имени Святителя Иннокентия в Анге. «Часть съемок фильма „Святитель Иннокентий Вениаминов“ проходила на Аляске, откуда мы привезли бесценный подарок.

Спутник 

Хакасские аграрии определили сумму ущерба от снегопада

345,9 миллиона рублей – в такую сумму хакасские аграрии оценили ущерб, нанесенный снегом, выпавшим в Хакасии в начале октября. В результате стихийного бедствия в республике был объявлен режим ЧС. Пострадали посевы зерновых и кормовых культур в Боградском, Ширинском и Орджоникидзевском районах.

Спутник 

Молодой врач заплатит тысячу рублей штрафа за распространение экстремистских материалов «Вконтакте»

Красноярский врач опубликовал на своей стене в социальной сети «ВКонтакте» фото немецкого солдата времен Великой Отечественной войны и прикрепил к посту 5 комозиций, которые давно признаны экстремистскими.

Спутник 

Хиллари Клинтон утверждает, что российское вмешательство в выборы в США было "кибернетическим 11 сентября"

Клинтон, которая проводит рекламный тур своей книги "Что произошло", написанной по итогам выборов, полагает, что ее опыт помог другим странам осознать масштаб российских киберугроз и оградить от потенциальных вмешательств собственные выборы.

Спутник 

Единственный омский медицинский вуз огорчил вице-премьера Голодец

Там упало качество приема абитуриентов. Специалисты «Высшей школы экономики» и сотрудники Министерства образования и науки провели мониторинг 400 вузов РФ на предмет качества приема абитуриентов.

Спутник 

В Приангарье директор УК недоплачивал ресурсной организации деньги, собранные с населения за ЖКХ

В Нижнеудинском районе осудили директора управляющей компании, который недоплатил ПАО «Иркутскэнерго» более 5 млн рублей. Как 16 октября 2017 года сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области, такой ущерб был нанесен, потому что директор ООО УК «Регион» не в полном объеме перечислял...

Спутник 

В поселке Горячий Ключ построено два этажа здания новой школы

Иркутский район, 17.10.17 (ИА «Телеинформ»), - В поселке Горячий Ключ Иркутского района продолжается строительство новой школы на 154 места, строители завершают возведение монолитного железобетонного каркаса здания.

Спутник 

В центре внимания - проблемы ЖКХ

Широкий круг вопросов жилищно-коммунального хозяйства рассмотрен на рабочей встрече Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова с председателем правительства Таймуразом Тускаевым, его заместителем Ахсарбеком Фадзаевым и профильным министром Альбертом Сокуровым.

Спутник 

Вертолеты США CH-53 не будут летать на Окинаве до выяснения причин аварии

Командование морской пехоты США в южной японской префектуре Окинава полностью прекратило полеты своих тяжелых вертолетов CH-53 до выяснения причин аварии с одной из таких машин на прошлой неделе. Такая позиция доведена до сведения местных органов власти, сообщает во вторник информационное агентство Kyodo.

Спутник 

За эффективную работу муниципалитеты Хакасии получат гранты

По результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципалитетов Хакасии по итогам 2016 года распределены гранты за достижение наилучших значений показателей: за первое место среди городских округов городу Саяногорску в размере 360,0 тыс.

Спутник 

Китайцев пересадят на длиннобазный Jaguar

Британская компания Jaguar Land Rover официально представит длиннобазную модификацию люксового седана ХЕ на автосалоне в Гуанчжоу, который пройдет с 17 по 26 ноября. Автомобиль будет продаваться только на китайском рынке. Длина машины составляет 4,8 метра (на 11 сантиметров длиннее стандартной версии ХЕ).

Спутник 

Символ единства России: в Госдуме оценили идею строительства Сахалинского моста

Мост, соединяющий Сахалинский полуостров с материковой частью РФ, вполне возможно, станет следующим масштабным инфраструктурным проектом российских властей. О возможном исполнителе и деталях проекта теоретизирует Bloomberg.

Спутник 

Вандалы разбили Mercedes-Benz хоккеиста "Байкал-Энергии" Александра Егорычева

Неизвестные повредили автомобиль Mercedes-Benz хоккеиста "Байкал-Энергии" Александра Егорычева. По словам очевидцев, это связано с неправильной парковкой машины. У иномарки полностью разбита крыша и частично заднее стекло. Теперь автомобилю необходим дорогостоящий ремонт.

Спутник 

Осаго ищут пути на свободу // Страховое лобби подготовило два варианта отказа от регулирования обязательных тарифов

Как стало известно “Ъ”, Российский союз автостраховщиков (РСА) подготовил концепцию перехода ОСАГО на нерегулируемые государством тарифы. Согласно этим предложениям, с июля 2018 года ЦБ будет регулировать только максимальную цену полиса, коэффициент аварийности и нарушений ПДД.

Спутник 

Антисанитария в автобусах тревожит власти Владивостока

На дорогах Владивостоке начались рейды в рамках акции «Чистый автобус». Они проходят с участием специалистов городского управления транспорта и продлятся до конца недели. Цель таких мероприятий – проверка санитарного состояния автобусных салонов, сообщает Deita. ru. Местом проведения первого рейда в...

Спутник 

Возможен дождь. Прогноз погоды на 17 октября

По прогнозу синоптиков, сегодня, 17 октября, будет малооблачно, а в некоторых районах пройдет небольшой дождь. Максимально столбики термометров поднимутся до +10 градусов тепла. Утром ясно, без осадков, +2, в течение дня малооблачно, +10, в некоторых районах возможен дождь. К вечеру облачно, без осадков, +7.

Спутник 

На Михайловской набережной в Новосибирске высадили морозостойкие яблони

Высадили 80 яблонь. Сорта – морозостойкие – как раз для сибирской погоды. Озеленение - последний в этом году этап – масштабной реконструкции. Проект, который инициировали специалисты мэрии Новосибирска, попал в федеральную программу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net