Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 02.10.2017




Спутник 

Рендеры Google Pixel 2 XL с новым Pixel Launcher

Рендеры Google Pixel 2 XL с новым Pixel Launcher Google на этой неделе представит свои флагманы Pixel 2 и Pixel 2 XL, которые будут в значительной степени отличаться не только от предшественников, но и друг от друга.

Спутник 

Еще двое детей умерли от отравления крысиным ядом на Ставрополье

Еще двое детей умерли от отравления крысиным ядом на Ставрополье. Ранее дети были доставлены с тяжелым отравлением в больницу, как сообщает Пятый канал. Инцидент произошел в поселке Тихий, расположенном в Буденновском районе Ставропольского края. По предварительным данным, дети приехали в гости к 78-летней бабушке.

Спутник 

Вера Брежнева в золотом платье произвела настоящий фурор

Популярная звезда покорила фанатов изящной фигурой. Артистка примерила наряд от российского дизайнера. Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге новый пост. Исполнительница сообщила, что скоро планирует отправиться в гастрольный тур по городам России, пишет Хроника.инфо с ссылкой на Storinka.

Спутник 

Осетины Анкары, Владикавказа, Москвы и Петербурга напишут диктант на родном языке

Осетины Владикавказа, Москвы и Петербурга, а также представители осетинской диаспоры столицы Турции Анкары 14 октября одновременно напишут диктант на осетинском языке, акция будет приурочена к дню рождения основоположника литературного осетинского языка Коста Хетагурова.

Спутник 

Пока мы спали: стрельба в Лас-Вегасе, уход Тимати, побег крокодилов

В Лас-Вегасе мужчина открыл огонь по участникам музыкального фестиваля, ответственность на себя взяли террористы; экспертный совет ВАК рекомендовал лишить министра культуры Владимира Мединского ученой докторской степени; певец Тимати заявил, что на время покинет шоу-бизнес из-за дочери; а в Китае с фермы сбежали 78 молодых сиамских крокодилов –

Спутник 

Ираду Вовненко сделали замдиректора Юсуповского дворца

Писательница Ирада Вовненко, которая чуть больше двух недель занимала пост и.о. директора Исаакиевского собора после ухода Николая Бурова, назначена заместителем директора музея "Юсуповский дворец". Как рассказали "ПД" в пресс-службе музея, Вовненко будет отвечать за внешние связи и культурные проекты.

Спутник 

Олег Знарок: "Бонусы Гусеву за покер? Поаплодировали, вот и все"

Главный тренер СКА Олег Знарок после матча реулярного чемпионата КХЛ против "Локомотива" (6:1) отметил, что у нападающего Никиты Гусева нет дополнительных премиальных за количество заброшенных шайб.

Спутник 

Der8auer установил рекорд скорости SSD в 28 ГБ/с

Когда компания AMD выпустила HEDT платформу Ryzen Threadripper, она забыла обеспечить поддержку NVMe RAID. Позднее, спохватившись, инженеры подготовили новый BIOS и драйверы, и уже 25 сентября предложили пользователям загружаться с твердотельных NVMe накопителей в RAID конфигурации.

Спутник 

Сирия: переправы и перепутья

В конце сентября – начале октября в Сирии наступила завершающая фаза военных действий. Деблокирование Дейр эз-Зора с выходом сирийской армии и...

Спутник 

Матич: ««МЮ» нужно набирать очки в каждом матче»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич заявил, что команде стоит продолжать играть в том же духе и набирать очки в каждом матче. «Мы выиграли практически все игры в этом сезоне. Нам ни в коем случае нельзя останавливаться и расслабляться...

Спутник 

Яна Рудковская показала тощие ноги и огромные туфли

Яна Рудковская показала фотографию себя любимой на борту частного самолета во время перелета в Париж. Рудковская была одета в джинсовый комбинезон и туфли-лодочки, размер которых напугал ее поклонников.

Спутник 

Рок-музыкант Том Петти госпитализирован в критическом состоянии

Американский рок-музыкант Том Петти доставлен в медучреждение в критическом состоянии, передает РЕН ТВ. Сообщается, что 66-летний музыкант был найден без сознания в своем доме в Малибу вечером первого октября. Отмечается, что он не дышал. Прибывшим врачам удалось запустить сердце музыканта.

Спутник 

В чемпионате Тульской области по футболу сыгран 23-й тур

В чемпионате Тульской области по футболу сыграны матчи 23-его тура. Результаты матчей: «Шахтер» 3-0 «Керамика». «Алексин» 1-0 «Сокол». «Машиностроитель» 1-0 ДЮСШ «Арсенал». «ГСС» 6-0 «Кристалл». «Металлург» 2-4 «Меч». «Тяжпромарматура» 3-3 «Энергия». «Химик» 2-1 «Горнефтемаш».

Спутник 

МИД: Москва готова ответить США на захват дипсобственности РФ

Захват российских дипломатических объектов в США американскими спецслужбами является грубейшим нарушением международного права, и Москва готова дать ответ на действия Вашингтона. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, распространенном во вторник.

Спутник 

Руководителя тренингового центра "Зеора" отправили под домашний арест

Руководителя тренингового центра "Зеора" Виктора Маркелова отправили под домашний арест до 28 октября. Об этом сообщает телеканал " 78 ". Отмечается, что Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство следователя.

Спутник 

Два трупа были обнаружены в Ивановской области

Полиция Ивановской области расследуют обстоятельства гибели двух никак не связанных друг с другом человек. Оба инцидента произошли в этот понедельник. По данным регионального управления МВД, в населенном пункте Пучеже в одной из квартир на улице Республиканской было найдено тело мужчины.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net