Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Спутник 

Более 250 нарушений выявлено на стройках Подмосковья 9-15 октября

16.10.2017 22:22. Агентство "Москва". Более 250 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства выявлено на стройках Подмосковья с 9 по 15 октября 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.




Спутник 

Участников программы реновации освободят от уплаты госпошлины за регистрацию права на жилые помещения

Правительство РФ опубликовало поправки к депутатскому законопроекту 122881-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О статусе столицы Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части

Спутник 

"Объединенная двигателестроительная корпорация" завершила внедрение системы управления НСИ

21 июля 2016 года компания SDI Solution сообщила о победе в тендере на создание и внедрение Корпоративной Системы Управления Нормативно- Справочной Информации (КСУ НСИ) на платформе НСИ Semantic MDM по заказу Акционерного общества Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК).

Спутник 

В Екатеринбурге установят комплекс пешеходной навигации к ЧМ-2018

В Екатеринбурге установят комплекс пешеходной навигации к ЧМ-2018. Как сообщает пресс-служба «Ростеха», информационную стелу от протестируют уже осенью этого года. Новинка оснащена русской и англоязычной картой города. Устройство содержит подробную информацию о достопримечательностях, погоде и городском общественном транспорте.

Спутник 

Сын экс-главы Ливии Сейф аль-Ислам Каддафи приступил к политической деятельности

Сын бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам начал политическую деятельность на территории своей страны. Об этом, как сообщил телеканал Al Arabiya, заявил во вторник адвокат семьи Каддафи Халед аз-Заиди.

Спутник 

О принцессах

Поскольку инстинкт не утруждается объяснениями, а рассудок эту самоуверенность, за достоинство как правило не считает, то у всех и возникает воспетое в стихах и прозе ощущение мистичности и загадочности любовного выбора — хочется-то вопреки всем здравым смыслам, и непонятно за что.

Спутник 

В Тульской области пьяные разбойники напали на мужчину ради 1,5 тыс рублей

Как стало известно "Тульской прессе", в Новомосковске задержали 21-летнюю женщину и ее 29-летнего приятеля по подозрению в разбойном нападении. В пресс-службе прокуратуры Тульской области сообщили, что в конце июня этого года у сараев в микрорайоне Сокольники пьяная пара напала на мужчину.

Спутник 

Требуется отдых! Как освежить усталое лицо

Наш эксперт – косметолог Мария Нарышкина. Говорят, самый дешёвый способ хорошо выглядеть – это улыбка. Так и есть. Даже если вы выглядите замученно и устало, улыбнитесь – и сами не поверите, как преобразится ваше лицо. Впрочем, есть и другие способы, как вернуть себе бодрый и моложавый вид.

Спутник 

В честь дня Царскосельского лицея в Челябинске дадут бал

Традиционный лицейский бал пройдёт в Челябинске в среду, 18 октября. Таким образом Центральная библиотека имени Пушкина отметит День Царскосельского лицея, рассказала «АиФ-Челябинск» пресс-секретарь управления культуры города Виктория Олиферчук. На один вечер библиотечный зал превратится в светский салон XIX века.

Спутник 

В Москве открылась выставка по обеспечению безопасности государства

На ВДНХ начала работу выставка «INTERPOLITEX — 2017». Это уникальное мероприятие, результаты работы которой напрямую связаны с формированием государственных заказов и реализацией ряда Федеральных целевых программ.

Спутник 

"Реал" забил гол в 40 матчах Лиги чемпионов подряд

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Реал" играет с "Тоттенхэмом". После первой половины встречи счет ничейный 1:1. Таким образом, королевский клуб довел свою серию с забитыми мячами в турнире до 40 матчей подряд. Не пропустите: Роналду забил 13 голов с пенальти в Лиге Чемпионов, больше всех остальных игроков. | http://soccernews.ru

Спутник 

Microsoft показала обновленный дизайн Windows 10

Microsoft опубликовала видео, на котором показано, как новый интерфейс Fluent Design изменит внешний вид Windows 10. Впервые интерфейс Fluent Design был показан на презентации Windows 10 Fall Creators Update 11 мая 2017 года. В отличие...

Спутник 

Состоялся первый дальний полет нового самолета МС-21

Самолет МС-21 совершил первый полет с аэродрома Иркутского авиазавода в аэропорт Жуковского, говорится в сообщении Минпромторга. В сообщении ведомства говорится, что перелет занял более шести часов, по приземлении командир доложил, что полет прошел в штатном режиме, все системы работали нормально.

Спутник 

У Верховной Рады создан «мини-майдан»

Несколько сотен участников акции протеста остались ночевать в палаточном городке возле здания Верховной рады Украины, передает РИА «Новости». Среди них — представители антипорошенковских политических партий и ряда общественных организаций.

Спутник 

Венгер недоволен судейством в матче с "Уотфордом"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подверг критике решение арбитра назначить пенальти в ворота его команды в матче восьмого тура АПЛ против "Уотфорда". "О таких пенальти можно говорить, говорить и говорить. Но важно лишь то, что "Уотфорд" реализовал его.

Спутник 

Эдерсон отразил третий пенальти в Лиге Чемпионов с начала прошлого сезона, больше всех в Европе

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" играет с "Наполи". В концовке первого тайма в ворота английского клуба был назначен пенальти. Впрочем вратарь "горожан" Эдерсон отразил 11-метровый.

Спутник 

Госдеп: США продолжат искать точки соприкосновения с РФ в Сирии

США продолжат взаимодействие с РФ в Сирии и искать точки соприкосновения в области борьбы с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ. Об этом сообщила представитель госдепа США Хезер Науэрт. "США продолжают общаться с Россией. Это позволило коалиции направить свои силы в этом направлении, направить гуманитарную помощь и персонал.

Спутник 

ФСК привлечет 9 млрд рублей на долговом рынке

Москва, 17 октября - "Вести.Экономика". ФСК ЕЭС привлечет средства на долговом рынке по самым привлекательным условиям с 2010 г. Об этом говорится в пресс-релизе компании. 17 октября был завершен сбор заявок для размещения биржевых облигаций серии БО-03 на 9 млрд руб. с 5-летним сроком до оферты.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net