Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 16.03.2018




Sputnik.ru (происшествия) 

На Бабушкина легковушка обогнала автобус и сразу попала в ДТП

Авария на улице Бабушкина произошла вечером, 16 марта. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП". По словам очевидцев, злостный нарушитель правил ПДД расплатился за свои грехи в считанные минуты. Около 18:00 у станции метро Ломоносовская водитель легковушки решил "подрезать" автобус. Но тут же попал в аварию.

Sputnik.ru (происшествия) 

Конгрессмен США скончалась через неделю после падения

Член Палаты общин Конгресса США Луиза Слаутер скончалась после полученного сотрясения мозга в результате падения. Ей было 88 лет, она проработала в Конгрессе более 30лет, сообщает ТАСС. Слаутер упала в своем доме в Вашингтоне на прошлой неделе. Ее доставили в госпиталь при Университете Джорджа Вашингтона с сотрясением мозга.

Sputnik.ru (происшествия) 

Барабанщик группы «Пикник» сломал позвоночник, а вокалист - кости таза в ДТП под Владимиром

Барабанщик ленинградской рок-группы «Пикник» Леонид Кирнос получил перелом позвоночника в ДТП во Владимирской области. Об этом в пятницу, 16 марта, сообщают «Известия». У вокалиста группы Эдмунда Шклярского и директора коллектива Владимира Сафронова черепно-мозговые травмы. [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти задержали хулигана, громившего арендованный коттедж

Днем 15 марта наряд Росгвардии задержал 33-летнего мужчину, который из хулиганских побуждений устроил погром в арендованном им же гостевом доме. Мужчина арендовал дом в коттеджном комплексе на Западной улице в Выборге. Он распивал спиртное, а затем из хулиганских побуждений начал громить в доме межкомнатные двери и разбил дорогой музыкальный центр.

Sputnik.ru (происшествия) 

Дело пастухов требуют расследовать на высоком уровне // Правозащитники вновь привлекли внимание к убийству братьев Гасангусеновых

В пятницу на пресс-конференции в махачкалинском офисе «Мемориала» стали известны новые подробности дела братьев Гасангусеновых. Они были обнаружены убитыми в августе 2016 года неподалеку от родного села в Шамильском районе Дагестана и были объявлены боевиками. Эту версию категорически опровергают односельчане.

Sputnik.ru (происшествия) 

Нетрезвый водитель врезался в пассажирский автобус во Владивостоке

Во Владивостоке водитель микроавтобуса Toyota, находясь в нетрезвом состоянии, 16 марта врезался в пассажирский автобус. Как написал портал Vostokmedia.com, мужчина, виновный в ДТП, уснул за рулем. Авария произошла на остановке «Молодежная». Установлено, что виновником аварии выступил водитель Toyota.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяного водителя осудят за смертельную аварию в Хабаровском крае

53‐летний житель Хабаровского края предстанет перед судом из‐за того, что стал виновником смертельного ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Как написал портал Vostokmedia.com, его машина оказалась на встречной полосе движения и столкнулась с другим автомобилем, водитель которой в результате погиб.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле из-за пожара погибла пожилая семейная пара

Как сообщил корреспондент ИА «Тульские новости», в ходе разбора завалов сгоревшего дома в дер. Струково Тульской области, пожарники обнаружили тела двух погибших пенсионеров. Сегодня, 16 марта, на ул. Овражной в деревне Струково загорелся частный одноэтажный жилой дом.

Sputnik.ru (происшествия) 

В США член конгресса умерла в больнице после падения дома

Конгрессвумен Луиз Слотер умерла в одной из больниц США после того, как упала у себя дома. Об этом сообщает Politico. Как отмечается, женщина находилась в больнице около недели после несчастного случая. Представитель Слотер сообщил, что 88-летняя женщина скончалась в окружении близких.

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Пионерского объявили об угрозе обрушения берегового склона

В связи с угрозой обрушения берегового склона в Пионерском введен режим функционирования «повышенная готовность», сообщалось в четверг на сайте местной администрации. «Просим жителей и гостей города не подходить близко к краю берегового склона парко-ландшафтной зоны „Сосновый бор“», — говорится у уведомлении.

Sputnik.ru (происшествия) 

Храбрый чихуахуа из Ивантеевки погиб, спасая хозяйку

Чихуахуа из Ивантеевки ценой собственной жизни спас хозяйку от челюстей стаффордширского терьера, который напал на ее дочь во время прогулки, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «Мы с дочкой и Микушкой (кличка чихуахуа) вышли из квартиры на прогулку. В подъезде увидели соседку с ее амстаффом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Новые сведения об истринской драме: собаки уже не при чем

Один из наших внимательных читателей прислал вот такую запись, обнаруженную им в комментариях на сайте RUclip: Его не собаки загрызли, а мужики убили за то, что по его вине умерла беременная девушка... Собаки тут не причем. Неужели не видно, что на его теле нет рваных кусаных ран, все они резаные ножом, есть фото трупа..

Sputnik.ru (происшествия) 

Педагогов детдома в Челябинской области, подозреваемых в помощи педофилу, проверили на полиграфе

Подробности и обстоятельства насколько жуткой, настолько же и запутанной истории в одном из детских домов под Челябинском, где в феврале стало известно о случаях массового изнасилования воспитанников, сейчас выясняет Следственный комитет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Кража совершена из кофейного аппарата в центре Ереване (ВИДЕО)

Новости-Армения. Следственный отдел следственного управления административного района Кентрон и Норк-Мараш Следственного Комитета Армении в рамках уголовного дела принимает необходимые меры для установления личности человека, совершившего кражу из кофейного аппарата в Ереване.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

В Отдел полиции 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) поступило сообщение о краже. Полицейские выяснили, что в квартире потерпевшего собралась компания молодых людей. Пока все находились на кухне, злоумышленник вошел в другую комнату и забрал со стола мобильный телефон стоимостью более 20 тысяч рублей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Нетрезвый посетитель кафе избил мужчину в Санкт‐Петербурге

Житель Санкт‐Петербурга избил 30‐летнего мужчину, с которым вступил в конфликт в одном из кафе Василеостровского района. Устанавливаются причины случившегося, сообщил сайт «Невские новости». Посетителя кафе госпитализировали с многочисленными травмами после того, как ночью 16 марта на него набросился 34-летний мужчина в Санкт-Петербурге.

Sputnik.ru (происшествия) 

Памятник воинам-афганцам будет перенесен в парк Победы

(Город Казань KZN.RU, 16 марта). Памятник воинам-афганцам, расположенный у здания по ул.Декабристов, 2, будет перенесен в Парк Победы. Он будет размещен недалеко от входа в парк со стороны пр.Х.Ямашева.

Sputnik.ru (происшествия) 

Стюардесса выпала из самолета и умерла

Когда пострадавшую привезли в медучреждение, она уже была без сознания. Причины инцидента пока не выяснены, сообщает Khaleej Times. В управлении гражданской авиации Уганды сообщили, что сейчас ведется предварительное расследование.

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава Следственного комитета России взял под личный контроль расследование самоубийства школьника в Каменске

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование всех обстоятельств смерти 13-летнего Павла П. из Каменска. Напомним, ученик 6-го класса школы 1 в Каменске-Шахтинском покончил с собой в туалете местной ЦГБ. Органы опеки поместили ребёнка в больницу и планировали потом отправить его в детдом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперт: ядовитое вещество, отравившее Скрипаля, невозможно без последствий провезти в багаже

Бывший член комиссии по биологическому оружию и военный эксперт Игорь Никулин заявил Пятому каналу, что версия британских специалистов о происхождении яда в Солсбери несостоятельна.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net