Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 21.03.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Sky: пилоту потерпевшего крушение в Шорхэме самолета предъявлены обвинения

Британская Королевская прокурорская служба предъявила обвинения в непреднамеренном убийстве пилоту Энди Хиллу, выжившему после крушения самолета на авиашоу в Шорхэме. Об этом в среду сообщил телеканал Sky News. Хилл также официально обвиняется в создании угрозы безопасности воздушного судна.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Кинешме произошла квартирная кража

Фото: из открытых источников В «Кинешемский» отдел МВД России написал заявление 35-летний мужчина. Местный житель сообщил, что утром неизвестный, путем подбора ключа к замку, проник в его квартиру по улице Веснина в Кинешме и похитил имущество. Похищены были телевизор, стиральная машина и две ковровые дорожки.

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате спецоперации в Саратовской области ранены сотрудники правоохранительных органов

В поселке Красный Яр Саратовской области в ходе спецоперации ранены сотрудники правоохранительных органов. Перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и преступниками произошла на трассе Саратов-Маркс. В результате взрыва неустановленного устройства ранен как минимум один сотрудник. Трассу перекрыли, установлено оцепление.

Sputnik.ru (происшествия) 

Трогательное спасение в ДТП верующего человека

Автомобиль занесло на подтаявшем льду трассы, после чего он чудом не врезался во встречные машины и съехал в кювет, аккуратно затормозив перед деревом. Несколько проезжавших мимо автомобилистов в свою очередь помогли незадачливому водители вернуться на дорогу.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Купчино горела «Шевроле-Нива»

Пожар произошел у одного из домов по Софийской улице. Не исключено, считают местные жители, что был поджог. Поздно вечером в среду произошел пожар во Фрунзенском районе города. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", у дома 37 к5 по Софийской улице горела "Шевроле-Нива". Пострадавших людей нет. Свидетель пишет: "Пожарную вызвали.

Sputnik.ru (происшествия) 

Поножовщина произошла в квартире в центре Москвы, — очевидцы

В одной из квартир в центре Москвы произошла поножовщина. Об этом РЕН ТВ сообщают очевидцы. По имеющейся информации, инцидент случился на Люсиновской улице. В одной из квартир человек получил ножевое ранение. Подробности происшествия выясняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ивановской области ликвидирован пожар

Фото: из открытых источников В 01.25 21.03.2018 г. поступило сообщение о пожаре по адресу: Комсомольский район, д. Новоселки, д. 31. Ивановской обл.. В 01.36 было замечено горение бани по всей площади. В 01.40 горение ликвидировано. Огнем повреждено строение бани на площадью 12 кв.м. Погибших, пострадавших нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

У метро «Девяткино» машина влетела в магазин косметики

Торговая точка попала в ДТП вечером 21 марта около станции метро «Девяткино». Как сообщают очевидцы, со стороны Привокзальной площади водитель на «КИА Рио» врезался в стену магазина косметики. Подробности и фотографии – на «Водителе Петербурга».

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге на улице нашли два трупа – причина гибели

В Чкаловском районе Екатеринбурга в переулке Рижский, близ дома 4 вечером 21 марта обнаружены два трупа. Тела двух мужчин были в машине Mitsubishi Lancer, передают очевидцы, публикуя снимок в паблике «Район Вторчермет» одной из соцсетей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 15 человек погибли в ДТП с автобусом в Таиланде

Не менее 15 человек погибли из-за ДТП с участием пассажирского автобуса на северо-востоке Таиланда. Еще 35 получили ранения, передает ТАСС. Авария произошла в 19:30 по местному времени (15:30 по московскому).

Sputnik.ru (происшествия) 

Тест: знаешь ли ты правила проезда перекрестков?

Около 30% дорожно-транспортных происшествий происходят на пересечении путей следования. Но знаете ли вы, что в 82% случаях причиной становится не инфраструктура и не погодные условия, а человеческий фактор? Статистика и тысячи видеороликов в интернете говорят сами за себя. Но ведь вы знаете, как надо вести себя на перекрестках, верно?

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка протаранила магазин у метро "Девяткино"

Очевидцы сообщают об аварии у станции метро «Девяткино» - иномарка влетела в витрину магазина. По словам свидетелей, водитель бы пьян. Как пишут в социальных сетях горожане, авария произошла со стороны Привокзальной площади. «Водитель на Kia Rio влетел в стену. Мужчина точно нетрезвый», - рассказывают очевидцы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уфе столкнулись ВАЗ и BMW, пострадал водитель отечественной легковушки

21 марта в вечернее время в столице Башкирии на улице Центральной в микрорайоне Дема произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественной легковушки и иномарки BMW. Имеются пострадавшие.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области ревность стала причиной кровавой разборки

В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Страшный инцидент произошел из-за ревности в поселке Грибановский. Согласно имеющейся информации, 41-летний житель поселка был в состоянии алкогольного опьянения, когда вдруг установил, что его бывшая возлюбленная гостит у подруги в сопровождении другого мужчины.

Sputnik.ru (происшествия) 

В массовом ДТП в Мурманской области погиб ребенок

ДТП с участием, по предварительным данным, не менее десяти автомобилей произошло во вторник утром на федеральной трассе Р-21 "Кола" в Мурманской области. В результате погиб ребенок, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УМВД. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ, пострадали шесть человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

Британия и Россия ворошат могилы

Обоюдное изгнание дипломатов меркнет перед информационной войной, развернутой Россией и Великобританией. Шпионский скандал благодаря смекалке телевизионщиков вернулся в ту точку, с которой более десяти лет стартовал. Убийство бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко преподнесено как провокация Запада.

Sputnik.ru (происшествия) 

На рязанских дорогах объявился мститель

21 марта в Рязани на перекрёстке улиц Интернациональной и Бирюзова случилось ДТП с участием жёлтой отечественной «копейки» и иномарки. Сообщение о происшествии опубликовано в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователь паблика отмечают, что это не первая авария с участием ВАЗ-2101.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net