Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 16.03.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Россиянка родила ребёнка в море на курорте Египта

Туристка из России родила ребёнка прямо в Красном море на египетском курорте Дахаб. Об этом сообщает портал Arab News, также в соцсетях появились фото новорождённого. Ребёнка из воды вместе с пуповиной и плацентой вынес мужчина. По данным СМИ, женщине с родами помогали её отец и муж.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии во время рыбалки утонул десятилетний мальчик

По предварительным данным, днем 15 марта года двое четвероклассников пошли на рыбалку с сачком к реке Мертвый Танып. Один из них спустился с крутого обрыва к реке, а другой остался наверху и ненадолго отлучился. Вернувшись к краю обрыва, мальчик увидел, что его товарищ находится в воде вниз головой. Школьник побежал за помощью в деревню.

Sputnik.ru (происшествия) 

Близкие рассказали об амнистии выданного Азербайджаном уроженца Чечни

Сайд-Хусейн Такаев, обвиненный в нападениях на военных, ранее был амнистирован в Чечне, а затем провел 13 лет в азербайджанской тюрьме по обвинению в терроризме, сообщил один из близких обвиняемого.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Освобождения спасателям удалось спасти квартиру от огня

Сегодня спасательная служба МЧС потушила пожар в двухкомнатной квартире Красносельского района. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в жилом доме на улице Освобождения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Тагиле задержали волонтера штаба Навального

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции задержали волонтера штаба Навального Филиппа Казакова. Об этом ОВД-Инфо сообщил другой активист Андрей Антропов. Казакова забрали прямо из дома и повезли в отдел полиции 16, после этого связь с ним пропала.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде задержали двух волонтеров штаба Навального

В Калининграде задержали двух волонтеров штаба забастовки Алексея Навального — Ярослава Тимофеева и Никиту Пендюрина. Об этом ОВД-Инфо сообщила Мария Петухова. Полицейские отвели активистов в постовую будку, обвинив их в незаконной агитации (ст. 5.12 КоАП).

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ялте, упав с большой высоты, разбилась женщина

В Ялте вечером 15 марта (приблизительно, в 20:00), с 14-го этажа одной из гостиниц упала женщина. Об этом «КП» — Крым» сообщили очевидцы. Мимо шел молодой парень Константин. Женщина летела вниз головой и упала в одном шаге от него, — передает слова очевидцев издание — Он сразу опустился к ней, начал мерить пульс. Кричал: «Уберите детей».

Sputnik.ru (происшествия) 

Популярный тюменский верблюд Кеша стал живой иллюстрацией идей выбора разумной скорости

Популярный тюменский верблюд Кеша стал живой иллюстрацией идей выбора разумной скорости на дорогах. Верблюды могут развивать скорость до 65 километров в час, при такой скорости животное не может быстро среагировать на появление посторонних предметов на его пути, что приводит к травмам и даже к гибели. [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобильные номера попали в «заложники»

В Старой Купавне в Подмосковье было украдено не менее десяти автомобильных номеров. Неизвестный оставлял на месте происшествия записку с номером телефона и требовал выкуп в размере 3000 рублей. У одного из домов у пяти машин были сняты номера. На стекле записка с номером телефона и ценой выкупа в 3000 руб, передает сайт «Подмосковье сегодня».

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе М-5 в Самарской области в столкновении "двенадцатой" и грузовика погибла женщина

В аварии, которая произошла вечером 16 марта, пострадали еще трое. В пятницу, 16 марта, в Ставропольском районе в 19:45 на 945 км трассы М-5 "Урал" водитель "двенадцатой" выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом. В легковой машине телесные повреждения получили три человека, одна пассажирка погибла.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коктебеле мужчина украл шесть бутылок водки — мучила жажда

В Коктебеле мужчина «разорил» местный магазинчик. В вечернее время похитил шесть бутылок водки на сумму около 3000 рублей. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее не судимый 33-летний житель Ульяновской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рыбака на Байкале настигло цунами

Вызванную землетрясением волну на Байкале снял находившийся на льду озера любитель зимней рыбалки из Иркутской области. «Вот это капец», — произнес шокированный произошедшим оператор. Подземные толчки интенсивностью 4-5 баллов были зафиксированы днем в пятницу, 16 марта. Жертв и разрушений происшествие не вызвало.

Sputnik.ru (происшествия) 

У школы на севере Петербурга загорелся склад

Петербуржцы сообщили о горящем скаде в Калининском районе. По словам очевидцев, пожар произошел вечером в пятницу за школой. "Снова горит склад на Бестужевской за школой 100", - сообщают свидетели ЧП в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". Фото: vk.com/spb_today Утром в пятницу спасатели тушили крупный пожар в районе Кировского завода.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сельчанин из Сакского района ограбил соседку-пенсионерку

Сельчанин из Сакского района над схемой грабежа долго не думал. В полицию позвонила пенсионерка, проживающая в одном из сел района, и сообщила, что стала жертвой грабежа. Женщина рассказала, что вечером, когда она возвращалась домой, встретившийся ей на улице неизвестный мужчина выхватил из рук сумку и убежал.

Sputnik.ru (происшествия) 

Кражу швейной машинки и модели парусного корабля в Невельском районе раскрыли сотрудники полиции

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области. Так, из дома в деревне [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге запертый в квартире ребенок вызвал пожарных, но не смог назвать адрес

Пожар вспыхнул в квартире, в которой в одиночестве находился пятилетний ребенок. Куда звонить в экстренных случаях, он уже знал, но улицу, на которой живет, ещё не выучил. Задыхающегося в дыму мальчика пожарные искали сразу в двух районах Петербурга.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ереване проходит митинг в память о "доставщике хлеба" Артуре Саркисяне

Новости-Армения. В честь годовщины смерти "доставщика хлеба" Артура Саркисяна в Ереване проходит митинг. В июле 2016 года Артур Саркисян на собственном автомобиле, груженном продовольствием, прорвал полицейский кордон и смог проехать на территорию полка патрульно-постовой службы полиции Еревана, удерживаемой вооруженной группой.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге 17 школьников отравились таблетками

Семнадцать учеников попали в больницу после употребления неизвестных таблеток в школе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на городской комитет по образованию. ЧП произошло в школе 97 Выборгского района северной столицы. Сообщается, что ученика седьмого класса принесла неизвестные таблетки и угостила ими детей.

Sputnik.ru (происшествия) 

В лобовом столкновении в Череповце погибла женщина

Авария произошла сегодня в районе полудня на дороге Северная бетонка у КПП 12 По предварительным данным, 32-летний водитель грузовика ФАВ вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Газелью, которой управлял 33-летний мужчина. Погибла

Sputnik.ru (происшествия) 

На химзаводе в Техасе прогремел мощный взрыв

В американском городе Крессон, расположенном в штате Техас, на химическом заводе прогремел взрыв. Как сообщает телеканал CBC, в результате инцидента серьезно пострадал один человек. Спасатели разыскивают еще одного человека, который пропал в результате инцидента. После взрыва в одном из помещений возник сильный пожар.

Sputnik.ru (происшествия) 

Тулячка фиктивно прописала 32 мигранта

В Туле сотрудниками полиции выявлена местная жительница, подозреваемая в фиктивной постановке на учет иностранцев. По предварительным данным, 37-летняя неработающая женщина в течение 2018 года зарегистрировала в своей квартире на территории Пролетарского округа 32 иностранных граждан.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net