Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 06.03.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве из горящей квартиры спасли 10 человек

Один человек погиб при пожаре, который случился в квартире на востоке Москвы. Еще один пострадал. Всего сотрудникам МЧС удалось спасти из огня десять человек. В квартире на третьем этаже жилого дома на 8-й Парковой улице в Москве произошел пожар. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС спасли из огня десять человек.




Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница будённовской Прасковеи в пьяном угаре убила своего собутыльника

Budennovsk.org Будённовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Sputnik.ru (происшествия) 

В Андроповском районе легковушка врезалась в трактор

Авария с участием трактора и легкового автомобиля произошла в Андроповском районе, сообщает пресс-служба ПАСС СК. По данным ведомства, водитель Lada Priora ехал недалеко от села Водораздел и врезался в трактор. От удара легковушка воспламенилась.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве потушили пожар на 8-ой Парковой

В пресс-службе столичного главка МЧС сообщили, что пожар по адресу 8-ая Парковая, 25 был ликвидирован в 21:19. Как передает "Интерфакс", площадь пожара составила 20 кв метров. Из близлежащих квартир было спасено 6 человек, включая троих детей. В МЧС отметили, что при пожаре есть пострадавшие.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Верхнем Услоне иномарка полностью ушла под лед

ЧП произошло вечером 6 марта: на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о провалившемся под лед автомобиле. Как выяснила оперативная группа, прибывшая по месту происшествия, автомобиль «Киа Спектра» съехал в воду за пределами ледовой переправы, в 400 метрах от берега. Передними колесами он попал в полынью и полностью ушел под лед.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге арестован мужчина, обвиняемый в изнасиловании 10-летней

Как следует из материалов уголовного дела, в мае прошлого года Юлиан Тихомиров совершил насильственные сексуальные действия с 10-летней школьницей. В Петербурге арестован 30-летний Юлиан Тихомиров, обвиняемый в совершении сексуального преступления в отношении школьницы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти решили тщательно проверить евпаторийских мотоциклистов

В целях предотвращения ДТП с участием мотоциклистов, снижения тяжести последствий аварий, пресечения грубых нарушений ПДД с 4 по 10 марта в Евпатории правоохранители проводят комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению нарушений ПДД водителями мототранспорта под условным названием

Sputnik.ru (происшествия) 

За сожжение матери и троих детей ответит жених старшей дочери

Присяжные заседатели в понедельник вынесли вердикт Дмитрию Колесникову, обвиняемому в убийстве сотрудницы «Роснефти» Елены Переверзевой и троих ее детей. Они признали его виновным и не заслуживающим снисхождения, что автоматически означает пожизненное лишение свободы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Москвы автомобиль сбил пожилую женщину и ее внуков

В центре столицы легковой автомобиль сбил пожилую женщину и двух ее внуков, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской Госавтоинспекции. Инцидент произошел на пересечении Верхней Красносельской улицы и 4-го Красносельского переулка. Как сообщили агентству в полиции, пострадавшим в аварии детям 7 и 11 лет.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Омске поймали сбившего двух человек автомобилиста

Напомним, утром 3 марта неустановленный водитель ехал по проспекту Космический и возле дома 53 сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть. В результате ДТП 41-летняя женщина и 16-летняя девушка доставлены в больницу. Водитель с места происшествия скрылся.

Sputnik.ru (происшествия) 

Болезни системы кровообращения стали ведущей причиной смерти в Калининградской области

Болезни системы кровообращения стали ведущей причиной смерти в Калининградской области. В январе 2017 года от их последствий скончался 661 человек – 53,5% от всей смертности в 1235 человек в первом месяце текущего года.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель Lexus сбил пенсионерку с двумя внуками и сбежал с места ДТП в Моске

Пресс-служба Госавтоинспекции Москвы сообщила о ДТП на пересечении улиц Верхняя Красносельская и 4-й Красносельский переулок. Легковой автомобиль марки Lexus сбил пенсионерку и двух маленьких детей, ее внуков. Как сообщает ведомство, на месте ДТП работают инспекторы, которые устанавливают причину трагического инцедента.

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Москвы полыхает жилой дом, уже есть жертва

Возле метро "Первомайская" на 8-ой Парковой улице произошел пожар в одном из жилых домов. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на экстренные службы столицы, сейчас полыхают квартиры второго, третьего и пятого этажей, виден густой дым. Пожарные ведут борьбу с огнем и проводят спасение жильцов при помощи приставных лестниц.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии 10-летнюю девочку убили, чтобы вылечить парализованного

В Индии арестованы трое подозреваемых в похищении и убийстве 10-летней девочки. Ребенка принесли в жертву, «чтобы вылечить парализованного человека». Так преступникам велел местный «колдун».

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле компания пьяных мужчин избила таксиста

Как стало известно ИА "Тульская пресса", 5 марта в полицию обратился водитель Единой Службы такси – мужчина подвез постоянного клиента, и вместо оплаты получил побои. "Общая продолжительность поездки по городу составила 2,5 часа. Приехав на один из адресов, пассажир попросила подождать её и вышла, оставив в салоне автомобиля свои вещи.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Казани задержаны подозреваемые в убийстве студента из Африки

Полицейские Татарстана задержали подозреваемых в убийстве иностранного студента в Казани, сообщили в понедельник в пресс-службе ведомства. "На данный момент двое подозреваемых задержаны", - уточнили в МВД Татарстана.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жуткая гибель молодого рабочего, строившего здание МВД в Москве

Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе СК РФ, строитель работал на высоте третьего этажа строящегося объекта на ул. Вешних Вод. Там он выполнял кровельные работы. В какой-то момент по пока неизвестным причинам он сорвался вниз.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске участились звонки от «внучек», «племянниц» и «сыновей»

Так, недавно, на домашний телефон ижевской пенсионерки позвонила якобы её внучка, сообщила, что совершила ДТП, и для прекращения уголовного дела необходимы денежные средства. Затем трубку взял неизвестный, представившийся «следователем Сергеем Николаевичем», и пояснил, что за деньгами подъедут к её дому.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ульяновской области мужчина забыл, зачем убил приятеля

В селе Ясачный Сызган Ульяновской области начинается судебное разбирательство об убийстве местным жителем своего товарища в ходе совместного застолья. Инцидент произошел 9 декабря 2016 года, пишет Ulpressa. По данным следствия, приятели распивали спиртные напитки, после чего между ними завязался конфликт.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве мужчина напал на прохожих с японским мечом

В Москве 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством после того, как напал с мечом на прохожих. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД. Инцидент произошел на Зеленом проспекте. К двум мужчинам подошел незнакомец, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе шестеро мужчин украли 60 овец на 300 тысяч рублей

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже скота в Кировском районе, сообщает пресс-служба краевого МВД. В полицию обратился местный житель и рассказал, что у него украли скот. Выяснилось, что шестеро мужчин повредили замок и пробрались на ферму, откуда похитили 60 голов овец на 300 тысяч рублей.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Омске нелегальные "газели" еще и устраивают ДТП

Маршрутчик снес Chevrolet Lanos на встречную полосу(ФОТО). Сегодня маршрутная "газель" столкнулась с Chevrolet Lanos в Советском округе, на проспекте Мира 32 в 15:17. Водитель иномарки, который, судя по всему, опубликовал пост в соцсетях, уточнил, что газелист вину не признаёт.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Некультурные зрители: сибирячка поделилась печальным опытом посещения театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net