Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 24.03.2017




Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские радикалы удерживают в заложниках около 30 человек ВИДЕО

Вооруженные бойцы скандально известного батальона «Айдар», как сообщают местные СМИ, в эти минуты незаконно лишают свободы представителей партии «Успешная страна», лидером которой является экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко. Как минимум один человек уже пострадал — захватчики избили его за попытку оказать сопротивление.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДНР заявили о гибели восьми человек за неделю из-за боевых действий

За минувшую неделю на территории самопровозглашённой Донецкой народной республики в результате боевых действий погибли восемь человек, 17 получили ранения. Об этом заявили в аппарате омбудсмена ДНР.

Sputnik.ru (происшествия) 

19-летний житель Дубенского района распространял в соцсети экстремистские материалы

В прокуратуру поступила информация из Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тульской области о распространении на странице 19-летнего Р. Курбанова в одной из соцсетей материалов экстремистского характера. В ходе прокурорской проверки факты подтвердились.

Sputnik.ru (происшествия) 

Названа новая версия крушения Ту-154 в Сочи

Появилась ещё одна версия крушения самолёта министерства оборону Ту-154, произошедшего 25 декабря 2016 года над Чёрном морем после дозаправки в аэропорту Адлера. По данным СМИ, причиной авиакатастрофы могла стать потеря ориентировки в пространстве, произошедшая у пилота из-за "иллюзорного восприятия действительности".

Sputnik.ru (происшествия) 

Замгенпрокурора защитил следствие от халатности // Расследование, продолжавшееся три года, признано надзором законным

Как стало известно “Ъ”, заместитель генпрокурора Виктор Гринь отменил постановление заместителя руководителя СКР Игоря Краснова о возбуждении уголовного дела за халатность в отношении трех подмосковных следователей, которые три года расследовали групповое изнасилование несовершеннолетней (о деле см. “Ъ” от 24 марта).

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек пострадал при пожаре на 45-м километре Калужского шоссе

Один человек пострадал в результате пожара на 45-м километре Калужского шоссе в Новой Москве 24 марта, сообщила пресс-служба столичного главка МЧС России. Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС в 17:30. По предварительной информации, загорелись три бытовки и пристройки к зданию на 45-м километре Калужского шоссе.

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардия наградит посмертно погибших при атаке в Чечне сотрудников

Бойцы Росгвардии, которые погибли при нападении на воинскую часть в Чечне, будут посмертно представлены к наградам, сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ясногорские полицейские задержали похитителя телевизора из квартиры

Полицейские Ясногорского района задержали подозреваемого в совершении кражи, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. Как рассказали в ведомстве, стражи порядка увидели мужчину, который при виде правоохранителей стал вести себя нервно. Полицейские остановили прохожего, чтобы проверить документы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Кувырок на крышу совершила легковушка на одной из улиц ночного Петербурга

В груду металлолома иномарки превратились после сильнейшего удара. Одну из машин отбросило на пешеходный переход. Легковушка снесла дорожный знак и перевернулась вверх дном. К счастью, сообщают очевидцы, в этой серьезной на вид аварии обошлось без жертв.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Казани при тушении возгорания на пороховом заводе погиб пожарный

В республиканском МЧС журналистам подтвердили гибель пожарного. "При исполнении служебного долга героически погиб начальник караула Специальной пожарной части N3 Специального управления Федеральной противопожарной службы МЧС России N35 Эдуард Илларионов", - сообщили в ведомстве. В настоящее время пожар локализован.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяная женщина задушила мать своего сожителя в Петрозаводске

Ночью 8 января 27-летняя женщина распивала спиртное с 64-летней матерью своего сожителя. Опьянев, собутыльницы поссорились. Обвиняемая напала на пенсионерку, избила ее руками, а затем задушила. Об этом сообщает Следком Карелии. Суд по ходатайству следователя заключил обвиняемую под стражу. По уголовному делу утверждено обвинительное заключение.

Sputnik.ru (происшествия) 

Главвврач больницы, где скончался мальчик: Мы час пытались его реанимировать

Главный врач петербургской детской городской больнице 4 сообщил, что семилетнего мальчика, скончавшегося во время операции по удалению аденоидов, пытались реанимировать в течение часа.Также в клинике сообщили, что анестезиолог был опытный и дважды осматривал ребёнка перед операцией, никаких противопоказаний он не нашёл.По словам главврача, это

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тернополе вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста

В Тернополе украинские вандалы осквернили памятник жертвам Холокоста. Об этом рассказал руководитель Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. Он рассказал, что на памятнике написано, что он установлен в честь евреев, уничтоженных нацистами, пишет Утро.ru. Стоит отметить, что на Украине регулярно оскверняют мемориалы и монументы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Наглое преступление молодого человека в магазине Ростова попало на камеру видеонаблюдения

Кражу телефона сотрудника магазина по продаже оргтехники и заправке чернил записала камерв видеонаблюдения. На видеозаписи можно увидеть, как в небольшую комнатку сервиса заходит молодой человек с бутылкой в руке.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Урала поджег здание прокуратуры и сам погиб в огне

Житель Свердловской области поджег здание прокуратуры города Первоуральска и сам погиб в огне. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Инцидент произошел днем 24 марта. В прокуратуру Первоуральска обратился мужчина, которого пригласили пройти в кабинет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Кинорежиссер назвал Rotten Tomatoes убийцей киноиндустрии

Режиссер и продюсер Бретт Рэтнер (один из продюсеров «Бэтмен против Супермена» и режиссер «Люди Икс: Последняя битва») высказал вслух то, о чем наверняка думают про себя многие создатели фильмов – Рэтнер назвал сайты типа Rotten Tomatoes, аггрегаторы рецензий кинокритиков, «убийцами» киноиндустрии, которые...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде избили Навального за глумление над статуей "Родина-мать"

В Волгограде жители города побили оппозиционера Алексея Навального. Это стало ответом на действия сторонников главы ФБК — они ранее в социальных сетях разместили фото монумента "Родина-мать", разукрасив на снимке ей лицо и ладонь в зелёный цвет, проводя параллели с окрашенным зелёнкой Навальным.

Sputnik.ru (происшествия) 

Местные жители приняли нападение на часть Росгвардии в Чечне за учения

Росгвардия привела все свои подразделения на Северном Кавказе в боевую готовность. Приказ поступил после нападения боевиков на ведомственную воинскую часть у станицы Наурская. В ходе атаки погибли шестеро гвардейцев, еще трое ранены. Всех бандитов ликвидировали. Троих из них уже опознали — это местные жители, им было от 22 до 27 лет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net