Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 17.03.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

В США похитили секретные чертежи Trump Tower и дело Клинтон

В США у агента Секретной службу был украден ноутбук, в котором содержались очень важные данные, относящиеся к безопасности. По некоторым данным там были чертежи 58-этажного небоскрёба в Нью-Йорке "Башня Трампа", а также некоторые детали дела Хиллари Клинтон.




Sputnik.ru (происшествия) 

Молнии ударили в два самолета в небе над Стамбулом

Молнии ударили в два самолета, которые готовились к посадке в аэропорту имени Ататюрка. Оба самолета благополучно приземлились. О пострадавших или повреждениях самолетов не сообщается. В Стамбуле продолжаются ливневые дожди, небо затянуто кучевыми облаками, передает РИА «Новости».

Sputnik.ru (происшествия) 

РПА призывает не политизировать смерть Артура Саркисяна

Новости-Армения. Депутат от правящей Республиканской партии Армении Артак Закарян призывает не политизировать ситуацию вокруг кончины Артура Саркисяна, доставившего летом минувшего года еду для членов вооруженной группы, захватившей здание патрульно-постовой службы в Ереване.

Sputnik.ru (происшествия) 

Бомбы на мечеть: США признали вину, но говорят об ошибке

По разным данным, от 40 до 75 мирных жителей погибли в результате авиаудара ВВС США в сирийской провинции Алеппо. Американские военные проверяют информацию. Вину признают, но пока частично. Говорят, что цель располагалась рядом с мечетью. Но местные СМИ и очевидцы подтверждают, что снаряд попал именно в главное здание.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочебоксарске мужчина захлебнулся в собственной ванной

Сегодня утром в Новочебоксарске было обнаружено тело 54-летнего местного жителя, который захлебнулся в собственной ванной. Как сообщает СУ СКР по Чувашии, тело погибшего обнаружил его племянник-инвалид, с которым тот проживал. Он вызвал скорую помощь, однако прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге была задержана активистка с плататом «Лукашенко, отпусти! »

В Санкт-Петербурге у консульства республики Беларусь во время одиночных пикетов солидарности с акцией протеста «нетунеядцев» 17 марта была задержана активистка с плакатом «Лукашенко отпусти!». Об этом сообщили ОВД-Инфо.

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийца режиссера Тамары Якжиной приговорен к 13 годам колонии

Тушинский суд Москвы вынес обвинительный приговор в отношении Игоря Дроздова, признав его виновным в убийстве режиссера-документалиста Тамары Якжиной. Суд приговорил Игоря Дроздова к 13 годам лишения свободы. По версии следствия, в марте 2015 года сосед Якжиной Игорь Дроздов, накачал женщину наркотиками, влил ей в рот алкоголь, а затем задушил.

Sputnik.ru (происшествия) 

Поклонская рассказала про самые запомнившиеся ей дела на посту прокурора Крыма

Депутат ГД Наталья Поклонская рассказала во время выступления в Общественной палате РФ, что на посту прокурора Крыма она больше всего запомнила дела Ахтема Чийгоза, депутата Госсовета Крыма Валерия Гриневича и крымской банды "Башмаки". — Но надо посидеть, повспоминать, наверное, много чего вспомнится, — добавила депутат.

Sputnik.ru (происшествия) 

Военнослужащий продавал наркотики в воинской части Ростовской области

В Новочеркасске Ростовской области поймали рядового войсковой части, который продавал наркотики. 20-летнего военнослужащего взяли с поличным в комнате для посещения КПП военного городка части 98591 на улице Атаманской. Задержание провели сотрудники местного ФСБ и полиции. Рядовой пытался сбыть некому мужчине наркотик массой 1,38 граммов.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Лада» протаранила водонапорную башню

В г. Балашове Саратовской области 17 марта произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Об этом горожане сообщили в социальной сети «ВКонтакте». По словам свидетелей, около 18.00 водитель ВАЗ-2110 на высокой скорости не справился с управлением и врезался в водонапорную башню на ул. Луначарского. Виновника ДТП доставили в больницу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Орлов и Горячих сочли второстепенным вопрос размера компенсаций по решению ЕСПЧ

Главным в решении ЕСПЧ по делу об избиении в Ингушетии правозащитника Олега Орлова и троих журналистов является признание ответственности государства и требование наказать виновных, а не размер компенсаций, считают заявители.

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет занял “Порт” в центре Петербурга

Сотрудники Следственного комитета вечером в пятницу, 17 марта, попросили посетителей освободить ресторан “Порт” в центре Петербурга для своих нужд. Им срочно потребовалось провести осмотр по жалобе жильца.

Sputnik.ru (происшествия) 

СК возбудил уголовное дело в отношении подростка, подозреваемого в убийстве школьницы

/Корр. ТАСС Наиль Шахвалиев/. Следователи возбудили уголовное дело в отношении несовершеннолетнего подростка, который подозревается в убийстве 16-летней школьницы на одной из улиц в селе Мишкино в Башкирии. Об этом сообщила сегодня корр. ТАСС старший помощник руководителя СУ СК РФ по Башкирии Светлана Абрамова. "Возбуждено уголовное дело по ч.

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардия опровергла информацию о поручительстве генерала за экс-замглавкома ВВ Варчука

Генерал Росгвардии Анатолий Якубовский не поручался за экс-замглавкома ВВ МВД РФ Вячеслава Варчука, обвиняемого в получении взятки. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жажда скорости: как определить виновника резонансного ДТП в Москве

В интернете набирает обороты скандал вокруг резонансного ДТП на МКАД. В среду утром на столичной магистрали столкнулись грузовик, легковой автомобиль KIA и спортивный Mercedes-Benz, за рулем которого находился внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев. Есть ли в Москве объективные системы контроля за дорожным движением?

Sputnik.ru (происшествия) 

Римский след в деле «Партии» // В столице Италии задержан предполагаемый организатор убийства основателя известной в России торговой сети

Полиция Рима задержала объявленного МВД России в международный розыск бизнесмена Михаила Некрича, который заочно обвиняется в причастности к убийству бывшего владельца торговой сети «Партия» Александра Минеева и попытке рейдерского захвата его активов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Выгуливавшую собаку петербурженку порезал неизвестный в Красносельском районе

На Юго-Западе Санкт-Петербурга прогулка собачников закончилась дракой с поножовщиной. Неизвестный нанес ножевые ранения женщине и ее питомцу. Потерпевшую доставили в больницу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Ардатовского района Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве отца в ходе бытовой ссоры

Нижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье – Житель Ардатовского района Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве отца в ходе бытовой ссоры. По данным регионального СУ СК России, преступление было совершено 16 марта 2017 года в с. Каркалей Ардатовского района.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель деревни Васюково зверски избил собутыльника

Житель деревни Васюково зверски избил собутыльника, в результате чего потерпевший умер. Как рассказывают односельчане, приятели вместе пьянствовали несколько лет. Пили не водку или самогон, а технический спирт. Давно известно, что алкоголь в больших дозах до добра не доводит. И в этот раз пьянство обернулось бедой.

Sputnik.ru (происшествия) 

Невменяемого жителя Карелии осудили за убийство щенка

Молодой человек жестоко расправился с трехмесячным животным. В Питкярантском районе рассмотрено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным. В ходе судебного заседания установлено, что в сентябре 2016 года житель одного из поселков убил 3-месячного щенка с применением садистских методов, сообщили в карельской прокуратуре.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми на улице Островского «Опель» сбил 11-летнюю девочку

16 марта в 19:17 часов по ул.Н.Островского, со стороны ул.Революции в направлении ул.Малышева, двигался автомобиль «Опель Корса», поду правлением 27-летнего мужчины. Напротив дома 60 он допустил наезд на пешехода, девочку 11 лет. По предварительным данным, ребенок переходил проезжую часть слева направо, в неустановленном месте.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Собянин: благоустройство в 2024 году охватит 2,5 тысячи дворов, улиц и парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net