Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 30.01.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирка московского метро сломала спину на экскалаторе

В Московском метрополитене вечером 30 января случилось ЧП. Пассажирка на станции метро "Университет" упала с эскалатора, в результате чего пострадала другая женщина – она получила перелом позвоночника и ребра, передает РЕН ТВ. Потерпевшая сообщила, что не имеет ни к кому претензий. Подробности происшествия устанавливаются.




Sputnik.ru (происшествия) 

На рынках Москвы изъяли 350 килограммов запрещенных товаров

На рынках Москвы изъяли 350 килограммов запрещенных товаров. Работники прокуратуры заметили нарушения на Зеленоградском и Дорогомиловском рынках. Запрещенные к ввозу товару обнаружили в результате проверки, предназначенной для обеспечения безопасности и исключения поступления на территорию России продуктов, подлежащих ограничительным запретам.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сюжет ТСН24: Пешеходы стали чаще погибать под колесами машин

Каждое десятое ДТП в Тульской области происходит по вине пьяных водителей. Тем не менее, количество таких аварий сократилось почти на 30%. Меньше стали попадать под колеса машин пешеходы, только вот число погибших при этом растет. Итоги 2016 года подвели в тульской госавтоинспекции. Пресс-конференцию провел начальник ГИБДД Михаил Есаков.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный водитель фургона протаранил толпу в США, есть жертвы

В США пьяный водитель на фургоне протаранил толпу. В результате ЧП погибли 2 человека, еще семеро пострадали, передает Assosiated Press. Инцидент произошел в городе Луисвилл в штате Кентукки. Сообщается, что у водителя фургона уровень алкоголя в крови превысил предельно допустимый в 5 раз.

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупное ДТП в провинции Газни привело к гибели и ранениям более 20 человек

Сегодня на территории восточной афганской провинции Газни произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, послужившее причиной гибели и ранений более 20 человек. Инцидент произошёл в дневное время в уезде Карабаг, когда автобус, перевозивший пассажиров, столкнулся с автофургоном на участке трассы Кабул – Кандагар.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовчанин сбывал наркотики возле аптеки

Сотрудники полиции задержали 31-летнего ростовчанина, подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Мужчина возле одной из аптек города сбывал шприцы с жидкостью светло-коричневого цвета. Физико-химическое...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинске пес вернулся к своей хозяйке спустя 7 лет

История, от которой дрогнут даже самые черствые сердца, произошла в Челябинске. Спустя целых 7 лет той-терьер по кличке Гриша вернулся к любящей хозяйке. В 2010-м Кристина рассталась с молодым человеком, и тот забрал маленького пса с собой. А спустя некоторое время заявил, что собака исчезла.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДНР обвинили в обострении ситуации в Авдеевке батальон «Азов»

Ситуацию в районе Авдеевки обострил нацбатальон «Азов», однако этим воспользовались и «истосковавшиеся по крови» командиры украинских силовиков, заявил руководитель общественной организации «Патриотические силы Донбасса» Александр Ходаковский. «По непроверенным данным развязал вчера ситуацию «Азов».

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове пятилетняя девочка умерла после удаления аденоидов

Следователи в Ростове-на-Дону проверяют обстоятельства смерти 5-летней девочки: она скончалась после операции по удалению аденоидов. Как сообщает региональное управление СК РФ, по предварительной информации, после проведенной в одной из ростовских больниц операции девочка находилась дома под наблюдением врача.

Sputnik.ru (происшествия) 

Супруги разгуливали по морозу голыми, "очищаясь": женщина скончалась от обморожения

Пенсионерка умерла в саратовской больнице сегодня ночью после так называемого обряда очищения дома. Женщина вместе с супругом были госпитализированы с серьезным обморожением. 61-летний мужчина и его 59-летняя супруга вышли из дома, стоящего в 300 метрах от дороги, без одежды и обуви, и прошли чуть менее километра.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве демонтируют очередной советский памятник

В Киеве запланировали демонтаж очередного советского памятника. Как уточняют местные СМИ, монумент, установленный на Арсенальной площади, может быть передан в один из музеев украинской столицы. Памятник-пушка был установлен в честь погибших рабочих завода "Арсенал" в 1923 году.

Sputnik.ru (происшествия) 

Трамп заметил потерю бойца

Журналисты выяснили подробности гибели в Йемене бойца элитного спецназа ВМС США "Морские котики". По заданию президента США Дональда Трампа бойцы атаковали дом местного лидера "Аль-Каиды", во время операции погибли женщины и дети, несколько американских военнослужащих были ранены.

Sputnik.ru (происшествия) 

Авдеевский коксохимический завод обесточен из-за обстрелов в Донбассе

Гендиректор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов сообщил в Facebook, что предприятие обесточено. Ранее сообщалось о перестрелках в районе Макеевки и Авдеевки. Читайте репортаж: Украинская армия атаковала Донецк: город накрыло «Градами», ВСУ наступает В результате Авдеевский коксохимический завод оказался обесточен.

Sputnik.ru (происшествия) 

В самолёте в США забыли кокаин на сумму почти в полмиллиона долларов

Власти города Талсы штата Оклахома заявили, что нашли около 15 килограммов кокаина, спрятанного в носовой части самолёта American Airlines. Стоимость находки оценивается примерно в 434 тысячи долларов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Врач подмосковной больницы изнасиловал пациентку в реанимации

В Подмосковье решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту надругательства над пациенткой. Пострадавшую, находившуюся в беспомощном состоянии в реанимации, по данным СМИ, изнасиловал врач. Как сообщает портал Life, инцидент произошел еще в начале января в одной из больниц Подольска.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве спасли кота, надышавшегося дымом

В ходе тушения пожара в Гольянове спасатели обнаружили кота без признаков жизни. Животному провели реанимационные мероприятия, дали кислород и отвезли к ветеринару. — У кота было шоковое состояние, он надышался угарным газом, глаза были мутные.

Sputnik.ru (происшествия) 

Уроженец Дагестана за содействие терроризму получил в Ростове пять лет тюрьмы

Пять лет колонии общего режима за содействие терроризму. Сегодня Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор в отношении уроженца Дагестана Джабара Джабарова.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП с маршруткой на Среднем Урале пострадали два ребенка

Их перевозили на диванных подушках. Утром 30 января 2017 года на третьем километре автодороги Асбест - Красноармейский женщина за рулем ВАЗ -2114 наехала на стоящую на краю проезжей части "Газель". В результате ДТП сыновья автоледи 7 и 8 лет получили сотрясение мозга и ушибы брюшной полости, а их мать - травмы головы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Яе мужчина угрожал убийством жене и другу

В отделение МВД России по Яйскому району поступил сигнал о стрельбе в частном доме. Стрелком оказался 28-летний хозяин жилища - накануне он приобрел охотничье ружье и пригласил в гости своего друга, чтобы отметить покупку. После застолья мужчина отправился на работу, а гостю разрешил остаться на ночлег.

Sputnik.ru (происшествия) 

Утренний пожар в Белеве 20 огнеборцев тушили 2,5 часа

Большие силы огнеборцев были задействованы рано утром в воскресенье 29 января в Белеве Тульской области. Как стало известно ИА "Тульская пресса", там горело строение на улице Спортивной. Сообщение о пожаре поступило в 05:49 на пульт диспетчера "Единой службы спасения-112".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net