Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 22.01.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

В тульском супермаркете неизвестная группа лиц избила сотрудника

В одном из продовольственных супермаркетов, расположенных на улице Максима Горького в Туле, несколько человек избили одного из сотрудников магазина. По нашей информации, к тому времени как приехали полицейские, злоумышленники уже скрылись. На спине побитого мужчины видны полученные в результате нападения ссадины и синяки.




Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция остановила изнасилование в прямом эфире в Швеции

В Швеции начали расследование о групповом изнасиловании девушки, которое полицейские транслировали на Facebook. Трое вооруженных злоумышленников сорвали одежду с женщины и начали ее насиловать, транслируя происходящее в соцсеть для подписчиков закрытой группы. Вскоре на место прибыли полицейские, которые задержали мужчин.

Sputnik.ru (происшествия) 

Родился в рубашке: Водители спасли таксиста из горящего авто

Про счастливцев в нашей стране говорят, что "родился в рубашке". То же самое можно сказать про таксиста из Екатеринбурге, которого сегодлня спасли жители города от верной гибели. всё произошло на обочине дороги, неподалеку от аэропорта Кольцово. водитель автомашины Renaut Logan решил передохнуть и уснула в кабине. на водительском кресле.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кубани застреливший девушку из автомата мужчина сдался полиции

Мужчина, застреливший из автомата девушку в городе Новокубанск Краснодарского края, добровольно сдался полиции. Подозреваемый сам явился в отдел полиции и написал явку с повинной. Ранее сообщалось о том, что в пятницу местный житель Новокубанска находился в квартире у своей 20-летней знакомой, где он выстрелил в нее из автомата.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии быки убили двух чеовек на традиционном родео

В результате традиционного родео с быками в индийском штате Талминад погибли два человека. Также насчитывается 130 пострадавших, многие из которых госпитализированы с тяжёлыми травмами. Об этом сообщает газета Times of India.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль

В Фокинском районе Брянска столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. Об этом сообщили пользователи в соцсетях. Автоавария, по словам очевидцев, произошла около восьми часов вечера в воскресенье, 22 января, на проспекте Московском в районе остановки «Школа 51».

Sputnik.ru (происшествия) 

Судебный пристав соблазнила должника, чтобы изъять у него авто

Отечественные журналисты поразились нестандартному подходу судебного пристава, которая решила соблазнить должника на просторах социальных сетей. Все это делалось для того, чтобы изъять у него автомобиль, с которым тот все никак не хотел расставаться.

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли в австрийских Альпах в результате схода лавин

Двоих чешских туристов накрыло лавиной в долине Вильдгерлосталь на границе Зальцбурга и Тироля. Кроме того, один местный житель погиб под другой лавиной в Пфайфрлькёпфеле. Об этом сообщают местные СМИ. Не исключается, что между коммунами Гросарль и Бад Хофгаштайн под завалами оказался ещё один человек. Данные о его личности не сообщаются.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ТЦ "Европейский" объявлена угроза взрыва

Сотрудники экстренных служб проверяют сообщение об угрозе взрыва в здании торгового центра "Европейский" в Москве. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. Известно, что в полицию поступил анонимный звонок. На место инцидента прибыли кинологи со служебными собаками. Подробности происшествия уточняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

Вооружённый ножом мужчина напал на пассажира московского метро

На Замоскворецкой линии московского метро мужчина, вооружённый ножом, попытался напасть на одного из пассажиров, находящихся в вагоне. Однако тому удалось защититься и оттолкнуть злоумышленника. После того как нападавший упал, пассажиры вызвали полицию.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Чебоксар перечислила мошенникам более 31 тысячи рублей

19 января на мобильный телефон 48-летней жительницы Чебоксар позвонил мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что с ее банковской карты пытались похитить деньги, счет был заблокирован. Теперь необходимо денежные средства срочно перевести на другие счета... [

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре на улице Силина мужчина упал с высотки

Вечером в воскресенье, 22 января, в Самаре произошло ЧП. На улице Силина мужчина упал с многоэтажного дома. Об этом 63.ru сообщили очевидцы. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. По предварительным данным, от...

Sputnik.ru (происшествия) 

Перестрелка в ресторане вышла на генеральский уровень // Двойным убийством в Elements занялся специалист по расследованию терактов

Как стало известно “Ъ”, громкое уголовное дело о стрельбе в ресторане Elements на Рочдельской улице в Москве по распоряжению главы СКР Александра Бастрыкина принял к производству самый авторитетный в России специалист по расследованию терактов, старший следователь при председателе комитета генерал-майор Константин Криворотов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли при сходе лавины в Мурманской области

На месте схода лавины в Хибинах в Мурманской области обнаружены тела двух погибших. Еще одного человека спасателям удалось вытащить из-под толщи снега живым. Два человека погибли в результате схода лавины в Хибинах.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейским пришлось стрелять по машине с пьяным водителем на Южном Урале

Стрельбу по машине с нетрезвым водителем открыли южноуральские полицейские после того, как мужчина проигнорировал все просьбы остановиться, сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД. «ВАЗ-2106», на высокой скорости движущийся по селу Канашево, стражи порядка заметили ранним утром 22 января.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Мордовии пропал по дороге с работы домой

Мордовская полиция, а также родные и близкие надеются утсановить судьбу жителя райцентра Ковылкино Виктора Добренькова Запись Житель Мордовии пропал по дороге с работы домой впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Sputnik.ru (происшествия) 

В ХМАО четыре человека погибли после столкновения двух автомобилей

Лобовое столкновение произошло днем на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. В результате аварии, в которой столкнулись два легковых автомобиля, пострадали девять человек. Детей среди раненых нет. Четыре человека погибли на месте происшествия. Пять человек находятся в тяжелом состоянии. Их госпитализировали в Ханты-Мансийскую больницу.

Sputnik.ru (происшествия) 

В исламской школе педагог избил ученика тапкой

В исламской школе-интернате Caybasi Koran Boarding School в регионе Мармара на северо-западе Турции преподаватель религиоведения побил 12-летнего ученика тапкой на уроке по правилам чтения Корана. Педагог готовил школьника к тому, чтобы стать кари (человек, который вслух читает Коран согласно правилам рецитирования. — Прим. ред.).

Sputnik.ru (происшествия) 

На Якорной улице столкнулись три автомобиля

У дома 6 по Якорной улице столкнулись автомобили «Opel», «Chevrolet» и «Ford». Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу в воскресенье. фото: Илья Снопченко / ИА «Диалог» «22 января в 12:11 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП в Красногвардейском районе.

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик армии США просыпал танковые снаряды в Польше

ДТП с армейским грузовиком США произошло неподалеку от польского города Свиднице, расположенного в Любушском воеводстве. Как сообщают местные СМИ, транспорт "потерял" по дороге танковые снаряды. Инцидент произошел вечером 21 января. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением, из-за чего грузовик ушел в занос.

Sputnik.ru (происшествия) 

При досмотре в Пулково пассажирка заявила о бомбе в своем багаже

Женщина во время предварительного досмотра в петербургском аэропорту «предупредила» о бомбе, которая, предположительно, находится в её багаже. На работу аэропорта сообщение пассажирки не повлияло. Как стало известно «Фонтанке», инцидент произошел в три часа дня 22 января.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Смоленске лоб в лоб столкнулись Audi и Opel

Как сообщают в соцсетях смоленские автомобилисты, 22 января произошла серьёзная авария на улице Нормандии Неман.Около 15 часов лоб в лоб столкнулись автомобили Audi и Opel. Машины получили механические повреждения. О пострадавших не сообщается.Фото: vk.com/drive2_smolensk, Анна Захаренкова



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

В Латвии стартовал конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net