Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 27.01.2017




Sputnik.ru (происшествия) 

После гибели двух мужчин под электричкой в Москве возбуждено дело

По факту гибели двух мужчин в результате наезда электрички в Москве, было возбуждено уголовное дело, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на столичное межрегиональное СУ на транспорте СКР.

Sputnik.ru (происшествия) 

В огне на скалодроме в Петербурге погибли люди

Жуткий несчастный случай произошел накануне днем в северной столице. На скалодроме «Rock Town», расположенном на Литовской улице, вспыхнул пожар в то время, когда там шла тренировка.Взрослые и дети в панике выбегали на улицу, на 20-градусный мороз в одних футболках, забыв о личных вещах, деньгах и документах. Но спастись удалось не всем.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензе введен режим чрезвычайной ситуации

Чрезвычайной ситуации введен в Пензе. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Иван Белозерцев в пятницу, 27 января. Он пояснил, что решение принято в связи с аварией на ТЭЦ-1, повлекшей нарушение теплоснабжения многоквартирных жилых домов и социально значимых объектов на срок более суток.

Sputnik.ru (происшествия) 

СМИ сообщили о смерти экс-замминистра труда и соцполитики ДНР

В ДНР скончался бывший заместитель министра труда и социальной политики Сергей Третьяк. Об этом сообщают местные СМИ. После того, как он покинул пост министра ДНР, он был главой одного из департаментов Министерства промышленности и торговли республики (с 2016 года) и заместителем главы администрации Дебальцева (с 2015 года).

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензе объявлено ЧС

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев ввел в столице региона режим чрезвычайной ситуации в связи с нарушением теплоснабжения города после аварии на ТЭЦ-1, произошедшей 26 января. Это позволит оперативно закупать необходимые для ремонта материалы

Sputnik.ru (происшествия) 

Либеральное притеснение: как левые в ЕС и США пытаются насадить толерантность силой

Ультралевые и либеральные активисты всё чаще проявляют агрессию по отношению к своим идеологическим оппонентам. Отстаивать равенство, терпимость и права человека они предпочитают силовыми методами. Примером тому служит недавнее нападение банды антифашистов на девушку с браслетом с национальным флагом в Испании.

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП из восьми авто произошло на юге Москвы

Аккуратный ряд из восьми авто, попавших в ДТП, выстроился на Варшавском шоссе Москвы. Видео аварии в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. По словам очевидцев, из-за ДТП образовалась пробка от метро "Южная" до МКАД. Расстояние в три километра водители преодолевают не менее чем за 20 минут.

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузинский боец «Азова» в киевской тюрьме не задержался // Генпрокуратура Украины освободила наемника, обвиненного в убийстве в России

Отставной вице-полковник ВС Грузии Георгий Церцвадзе, активно участвовавший в «пятидневной войне» 2008 года и боевых действиях на Донбассе в составе ВС Украины, освобожден из тюрьмы по ходатайству генпрокурора Юрия Луценко на том основании, что Церцвадзе воевал против России, где его обвиняют в убийстве и покушении на убийство в 2003 году.

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава Пензенской области поручил закупить передвижные котельные

После аварии на ТЭЦ-1 в Пензе, глава региона Иван Белозерцев поручил решить вопрос о закупке передвижных котельных, пишет РИА Новости. Накануне сообщалось, что на теплоцентрали прогремел взрыв, в результате которого погиб рабочий и обрушились конструкции в одном из зданий. Позже собственник ТЭЦ опроверг информацию о взрыве.

Sputnik.ru (происшествия) 

Обгоревшие кости полицейских нашли в Астраханском заповеднике

Астраханская область. Обгоревшие кости полицейских нашли в Астраханском заповеднике. Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК России, останки обнаружили в брандвахте в раскатной части дельты реки Волги.

Sputnik.ru (происшествия) 

Драться как Красный Петух: всемирная история самых необычных боёв и тотализатора

Распространённость петушиных боёв объясняется тем, что для таких схваток петухов вовсе не нужно специально дрессировать. Если оказаться рядом с крупным хозяйством, где кур держат вольно, а не в клетках, то весьма скоро можно увидеть, как два молодых петуха затевают драку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Инспектор ДПС спас девушку из тонувшей в Москве-реке машины

Инспектор ДПС, не дожидаясь спасателей, вытащил девушку из тонущей в Москве-реке иномарки, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Инцидент произошел накануне вечером на Ростовской набережной в столице. Там случилось ДТП, одна из машин пробила ограждение и упала в реку. За рулем находилась девушка.

Sputnik.ru (происшествия) 

Легковушка сбила насмерть оператора АЗС под Казанью

В Высокогорском районе случилось смертельное ДТП, сообщают « Высокогорские вести ». При выезде из села Высокая Гора, напротив заправки «Автодорстрой» водитель «Лады» 14-модели наехал на оператора автозаправочной станции. Женщина после рабочей смены перебегала дорогу, чтобы сесть на автобус.

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Каратузское отец изнасиловал собственную дочь

В Каратузском районе края задержан 40-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании 14-летней дочери. Следственными органами СК по региону возбуждено уголовное дело по статье 131 (изнасилование несовершеннолетней).

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Балезино поджег себя на площади

Житель Балезино в Удмуртии пытался поджечь себя на центральной площади поселка. Акт самоподжога «Известиям Удмуртской Республики» подтвердили в пресс-службе следственного комитета Удмуртии. Поджечь себя балезинец пытался с помощью бензина. 41-летнего мужчину удалось спасти, сейчас он с ожогами 2 и 3 степени находится в больнице.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензе могут ввести режим ЧС, если теплоснабжение оперативно не восстановят

В Пензе могут ввести режим ЧС, если теплоснабжение оперативно не восстановят, сообщили областные власти. По данным регионального МЧС, в настоящее время без тепла остается более 200 домов. В местной администрации говорят, что для выхода на нормальный режим подачи тепла понадобятся сутки.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кузбассе водитель получил условный срок за смертельное ДТП

Куйбышевский районный суд Новокузнецка вынес приговор 52-летнему водителю КамАЗа. Его признали виновным в нарушении ПДД, повлёкшем смерть другого водителя. Авария произошла в октябре 2016 года. Водитель КамАЗа с полуприцепом ехал по дороге с превышением скорости и перевозил груз, превышающий разрешённую массу (более 20 тонн).

Sputnik.ru (происшествия) 

На Витебском шоссе в Смоленске столкнулись две иномарки и маршрутка

Авария с участием сразу трех автомобилей произошла на Витебском шоссе в Смоленске днем 27 января, сообщает паблик « Автохамы - Смоленск ». Одним из участников ДТП оказался микроавтобус марки Peugeot, перевозящий пассажиров по шестом маршруту. Снимки с места аварии были опубликованы в социальной сети.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Рафик Загрутдинов: Два корпуса по программе реновации введут в эксплуатацию в 2025 году в районе Богородское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net