Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 09.07.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет Qatar Airways не долетел до Дохи

Из-за проблем с мотором Boeing 787 Qatar Airways, летевший из Осло в Доху, аварийно сел в Бухаресте. В самолете, также известном как Dreamliner, находились 254 пассажира, уточняет ТАСС. Его проверят, а пассажиров отправят в столицу Катара другим бортом.




Sputnik.ru (происшествия) 

На Витебском KIA врезалась в столб и перевернулась

Авария произошла на Витебском проспекте вечером 9 июля. Водитель KIA Sorrento не смог справиться с управлением и оказался на встречной полосе, сообщает участник группы «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург». «Еле увернулся», – комментирует свидетель.

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту Минска за шутку о тротиле задержана гражданка России

Соответствующую информацию озвучил адвокат Вадим Мушинский, уточнив, что задержанной оказалась активистка ЛГБТ-движения города Самара Мария Рымарь. По словам правозащитника в аэропортах Белоруссии введен усиленный контроль, предполагающий дополнительный личный досмотр, а задержанной это не понравилось.

Sputnik.ru (происшествия) 

Американской учительнице грозит тюрьма за совращение учеников-братьев

Двадцатипятилетней учительнице из США Челси Лорсон грозит 17 лет тюрьмы. Женщина решила своеобразно поздравить одного из своего учеников с днем рождения — заняться с ним сексом на глазах у его брата.В настоящее время совращенным школьникам 15 и 17 лет. Подозреваемая отпущена на свободу под залог в 25 тысяч долларов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 150 человек погибли в результате столкновений в Южном Судане

Жертвами столкновений, произошедших вечером 8 июля в Джубе между военными, лояльными президенту Южного Судана Салве Кииру, и бывшими повстанцами, стали более 150 человек, сообщает AFP со ссылкой на официального представителя бывшего лидера повстанцев Риека Машара.

Sputnik.ru (происшествия) 

Снаряд времён войны обнаружен в Москве на МКАД

Опасная находка сделана днем в субботу, 9 июля, во время проведения земляных работ на внутренней стороне МКАД. Снаряд времён Великой Отечественной войны обнаружен на 13-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД).

Sputnik.ru (происшествия) 

В Хьюстоне полицейские застрелили вооруженного афроамериканца

В американском штате Техас в городе Хьюстон произошел новый инцидент с полицейскими, которые застрелили афроамериканца. Инцидент произошел в ночь на субботу. Афроамериканец находился на дороге с пистолетом. Когда полицейские потребовали, чтобы он убрал оружие, тот наставил пистолет на них.

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли в следствии ДТП в Ульяновской области

Четыре автомобиля столкнулись в Чердаклинском районе (Ульяновская область). Трое людей умерли прямо на месте аварии. Массовое ДТП зарегистрировано сегодня в региональном МВД в Ульяновской области. Сразу четыре транспортных средства столкнулись друг с другом, что стало причиной гибели трех людей.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Благовещенске пассажирский поезд насмерть сбил человека

В субботу, 9 июля, в Благовещенске произошла трагедия. Пассажирский поезд «Благовещенск – Москва» насмерть сбил мужчину. Это случилось на переезде в районе спичфабрики. Мужчина погиб на месте. В настоящее время тело убрали от путей, пришли родственники погибшего.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии торговый центр снесли вместе с людьми

В Индии снесли торговый центр, забыв предварительно провести эвакуацию людей. В итоге четыре человека погибли, еще шесть могут оставаться под завалами.

Sputnik.ru (происшествия) 

Экипаж самолета Ил-76 решено наградить посмертно

Погибший экипаж самолета Ил-76 МЧС России, потерпевшего крушение в Иркутской области во время тушения лесных пожаров, будет представлен к государственным наградам, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.

Sputnik.ru (происшествия) 

Главный тюремщик ИГ убит вместе с женой и сыном

В районе аш-Ширкат провинции Салах-эд-Дин вместе с женой и одним из сыновей убит начальник тюрем террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), передает РИА Новости. Как сообщают местные СМИ, на дом тюремного начальника неизвестные напали утром.

Sputnik.ru (происшествия) 

В групповой аварии на Володарском мосту пострадали три иномарки

Столкновение трех автомобилей зафиксировано службой МЧС днем девятого июля в Невском районе Петербурга. Сведения о состоянии участников тройной аварии уточняются. МЧС Петербурга сообщает, около 12 ч 20 м, на Володарском мосту столкнулись автомобили — Nissan, Mazda и Hyundai.

Sputnik.ru (происшествия) 

Юная тулячка прилетела из Доминиканы с кокаином

18-летняя жительница Тульской области Анна С. вызвала подозрения и была задержана при прохождении таможни в аэропорту Домодедово, куда вернулась после отдыха с молодым человеком в Доминиканской Республике, сообщает life.ru.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье ликвидировали нелегальный нефтеперерабатывающий завод

В подмосковном Монино пресечена деятельность нелегального нефтеперерабатывающего завода, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МВД РФ. Задержанные преступники с 2012 года производили низкокачественное топливо с химическими присадками на территории бывшей базы горюче-смазочных материалов без соответствующих лицензий.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге обрушилась крыша в строящемся ТЦ

В Петербурге в торговом центре возле станции метро "Рыбацкое" обрушилась крыша. Его открытие планировали провести через месяц. В ночь с пятницы на субботу в здании обрушились потолочные перекрытие. Никто не пострадал. Видео с последствиями уже появилось в сети.

Sputnik.ru (происшествия) 

Москвич устроил пожар в своей квартире, чтобы сжечь пенсионерку

Житель Москвы устроил пожар в собственной квартире, чтобы расправиться с пенсионеркой. Между мужчиной и пожилой женщиной произошла ссора, в итоге хозяин квартиры зажег газовую горелку и поставил ее в шкаф.Преступник покинул квартиру, когда шкаф загорелся.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи в бассейне утонула 9-месячная девочка

Трагедия произошла вечером 7 июля.Несчастный случай произошел в частном дворе, сообщили местные жители. Когда ребенок уснул, в жару молодая мама решила прилечь возле прохладного бассейна. По не установленным обстоятельствам, проснувшись, малышка упала в воду. Девочку спасти не удалось.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве задержаны торговцы наградами Героев Советского Союза

В столице полицейские задержали продавца высших государственных наград, которые были похищены несколько лет назад у Героев Советского Союза и Российской Федерации. Также задержан его соучастник - торговец антиквариатом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Трехлетний мальчик скончался в Клинском районе

В Клинском районе Московской области в собственной кроватке умер трехлетний мальчик. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, тело ребенка обнаружил его родной отец 8 июля в 12:00. По информации правоохранителей, на теле мальчика не было внешних признаков насильственной смерти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net