Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 28.07.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Москвы у входа в Терлецкий парк повесился мужчина

В парке на востоке столицы обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, он покончил с собой. На востоке Москвы в Терлецком лесопарке обнаружено тело мужчины, который, предположительно, покончил с собой. По данным АГН "Москва", мужчина повесился примерно в 100 метрах от входа в парк.




Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП В Башкирии погибла вся семья

Сегодня в Краснокамском районе Башкортостанского района в ДТП погибла семья из трёх человек. На месте работают экстренные службы. В автомобиле «ВАЗ-2107» ехала молодая пара с двухлетним сыном. «Легковушка» выехала на встречную дорогу к грузовику «МАЗ». Затем произошло столкновение автомобилей.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Тюшина тушили шестиэтажный дом

Серьезный пожар в центре Петербурга тушили вечером 28 июля. В доме на улице Тюшина спасателям пришлось ликвидировать два очага возгорания.

Sputnik.ru (происшествия) 

На заводе КНЗ в Самаре рабочего засыпало землей

18+ 27 июля примерно в 16 часов 30 минут на территории ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» погиб мужчина 1957 года рождения, говорится в сообщении регионального Следственного Управления, поступившем в редакцию TLTgorod. По данному факту Куйбышевским межрайонным следственным отделом начата доследственная проверка.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кельне началась спецоперация по задержанию вооруженной женщины

Полицейская операция проходит в немецком Кельне, где в здании агентства по занятости была замечена вооруженная женщина, сообщает таблоид Bild. Полицейские получили сообщения о женщине от персонала, работающего в здании, передает РИА «Новости».

Sputnik.ru (происшествия) 

Военный ДНР погиб в результате обстрела со стороны ВСУ

Один военнослужащий ДНР погиб за прошедшие сутки в результате обстрелов территории Республики со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ереване раненый лидер вооруженной группы объявил голодовку

В столице Армении лидер вооруженной группы «Сасна црер» Павел Манукян, раненый 27 июля во время перестрелки с полицейскими, объявил о голодовке. Эту информацию подтвердила адвокат семьи Манукян Инеса Петросян. По ее словам, состояние лидера вооруженной группировки оценивается как стабильно тяжелое.

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-глава ФТС на Украине приговорен в Москве к пяти годам колонии

Тверской суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего руководителя представительства Федеральной таможенной службы (ФТС) на Украине генерал-лейтенанта Алексея Шашаева и его подельников.

Sputnik.ru (происшествия) 

Убитая в Краснодаре 7-летняя девочка пыталась защитить семью

Как сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах, на теле одной из убитых девочек были обнаружены следы борьбы. — У всех погибших имеются ножевые ранения шеи, — сообщил источник, — однако у самой младшей из погибших, 7-летней девочки, имеются ещё и кровоподтёки в височной области, что может говорить о том, что, скорее всего, она пыталась защитить себя и свою семью.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Южном Урале бывший зэк ответит в суде за изнасилование девочки

Разбой и убийство пенсионерки. В Еманжелинский горсуд передано уголовное дело в отношении 40-летнего Андрея Яковлева из Миасса, обвиняемого в изнасиловании, убийстве и разбое. По данным следствия, А.Яковлев, отбывая 14-летний срок за убийство, на зоне через сайт знакомств вел переписку с жительницей Еманжелинска.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ульяновский коллектор-поджигатель получил 8 лет колонии

Коллектор-поджигатель из Ульяновска Дмитрий Ермилов, который чуть не спалил дом с двухлетним ребенком внутри, получил восемь лет колонии строгого режима. Такой приговор вынес Ленинский районный суд Ульяновска.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Прикамье раскрыто убийство подростка 7-летней давности

Его останки нашли на свалке. В Соликамске завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 16-летнего знакомого, которое произошло семь лет назад.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водителю перевернувшегося под Тулой автобуса "Москва-Ереван" вынесут приговор

Узловский городской суд намерен в скором времени озвучить приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении гражданина Армении Г. Арутюняна. Мужчину обвиняют в нарушении правил дорожного движения, что повлекло смерть нескольких человек. Трагедия произошла в ноябре прошлого года в Узловском районе.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Белинского посетителю ресторана на голову рухнул кусок штукатурки

В Петербурге посетитель ресторана на улице Белинского оказался в больнице с черепно-мозговой травмой. В момент, когда мужчина отдыхал на летней террасе, ему на голову обрушилась штукатурка, упавшая с фасада дома 5.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кельне сообщили о вооруженной женщине в здании биржи труда

В Германии в Кельне проводится спецоперация после того, как в здании биржи труда была замечена вооруженная женщина, сообщает Bild. Отмечается, что сообщение поступило от работника центра занятости. Подробности инцидента уточняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иркутской области на 7-летнего мальчика упали футбольные ворота

В Иркутской области в селе Подкаменном на 7-летнего мальчика упали футбольные ворота. Он получил травмы не совместимые с жизнью, передает «Мегатюмень Новости» сообщение пресс-службы регионального следственного органа. 23 июня около 17 часов трое детей играли на школьном стадионе.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самарской области пострадал 13-летний водитель скутера

Вечером 27 июля в селе Пустовалово 13-летний мальчик на скутере «Alpha», не имеющий права управления транспортным средством, превысив скорость, не справившись с рулевым управлением, в результате скутер перевернулся.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Урале мать ждет второй суд за убийство 4-летней дочери

Теперь ее судьбу решат присяжные. Жительница Челябинской области Алена Чеченева, обвиняемая в убийстве 4-летней дочери, вновь предстанет перед судом. По инициативе обвиняемой рассмотрением дела займется коллегия присяжных, сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе регионального СУ СКР.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Темрюкском районе в ДТП погибли мотоциклист и его пассажир

В Темрюкском районе 27 июля в ДТП погибли два человека.Авария произошла около 20:20 на трассе Сенная — Тамань. По предварительным данным, 25-летний водитель мотоцикла Kawasaki во время обгона нарушил правила и столкнулся с попутным автомобилем ВАЗ-21104 в тот момент, когда «четверка» поворачивала налево.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рыбинском районе ребенка от гибели в ДТП спасло детское кресло

В Рыбинском районе столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. Инцидент произошел накануне, 27 июля. В пресс-службе ГИБДД рассказали, что в легковом автомобиле вместе со своими родителями ехал полуторагодовалый ребенок. От удара легковушка превратилась в груду искореженного металла.

Sputnik.ru (происшествия) 

Летевший в Сочи самолет сел в Липецке из-за отказа двигателя

Сегодня, 28 июля, в аэропорту Липецка вынужденную посадку совершил самолет Bombardier CRJ-200 авиакомпании «Руслайн», выполнявший рейс по маршруту Липецк – Сочи. Причиной экстренной посадки стал отказ одного из двух двигателей. Приземление прошло благополучно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net