Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 01.07.2016




Sputnik.ru (происшествия) 

Гружёный лесом «МАЗ» опрокинулся и загорелся на трассе «Пермь-Екатеринбург» в Кунгурском районе

Утром на трессе «Пермь-Екатеринбург» в границах Кунгурского района произошло ДТП с участием грузовика. На федеральной трассе в Кунгурском районе съехал в кювет, перевернулся и загорелся грузовик «МАЗ», груженый лесом. Для ликвидации последствий были привлечены ближайшие пожарно-спасательные формирования.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Украины признала рост преступности после введения «закона Савченко»

Начальник Главного управления полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что вступление в силу так называемого «закона Савченко» подстегнуло рост преступности на Украине, передает ТАСС. «Закон Савченко», честно говоря, уже вносит и еще внесет свою лепту в рост преступности. И довольно существенную», - сказал он.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли при крушении самолета под Саратовом

САРАТОВ, 30 июня, ИА УралПолит.Ru. Легкомоторный самолет Ан-2 разбился в Балашовском районе Саратовской области в четверг, 29 июня. «В 7:30 мск поступила информация, что в 2 км от села Новопокровское Балашовского района при обрабатывании сельскохозяйственных полей потерпел крушение легкомоторный самолет Ан-2.

Sputnik.ru (происшествия) 

Учебный самолет потерпел крушение в Турции, есть жертвы

Два человека погибли в результате крушения учебно-тренировочного самолета в Турции. По данным ТАСС, крушение произошло на взлетно-посадочной полосе в городе Айвалык провинции Балыкесир. Погибли инструктор и студент. После падения самолет загорелся. Полиция начала расследование.

Sputnik.ru (происшествия) 

ФСБ России выявило на Вологодчине ячейки радикальных исламистов

Сотрудники ФСБ Вологодской области раскрыли деятельность террористических ячеек радикальных исламистов. В общей сложности задержаны 10 человек. Ядро террористов находилось в деревне Санинская. Террористы создали ячейку в глубинке Вологодской области, в Бабаевском районе, передает Lenta.ru.

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет из Бангкока экстренно сел в Казани из-за родов на борту

Самолет Airbus A330, летевший по маршруту Бангкок — Москва, экстренно сел в Казани из-за начавшихся родов у пассажирки из Таиланда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС Татарстана. Лайнер «Аэрофлота» приземлился в казанском аэропорту около 14:36 мск в пятницу, 1 июля.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Венгрии четыре сапера подорвались на бомбе времен войны

В пятницу в национальном парке Хортобадь в 40 км от Дебрецена была обнаружена бомба времен Второй мировой войны. На место приехала бригада саперов. Однако во время работ по обезвреживанию боеприпаса произошел взрыв. Четыре сапера погибли на месте, передает ТАСС. В месте, где произошел взрыв, ранее находился военный полигон.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ставленника вора в законе Циркача поймали на вымогательстве

Главарь этнической группы и двое ее участников задержаны по факту вымогательства миллиона рублей у предпринимателя в качестве платы за криминальное покровительство, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Sputnik.ru (происшествия) 

В отношении ростовских чиновников завели дело о халатности после гибели ребенка во время мощного ливня

В отношении ростовских чиновников завели дело о халатности после гибели ребенка во время мощного ливня. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ. Напомним, в минувший четверг вечером на донскую столицу обрушился ливень...

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд арестовал гендиректора РАО по подозрению в мошенничестве

Таганский суд Москвы по ходатайству следствия арестовал до 17 августа генерального директора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Sputnik.ru (происшествия) 

ГИБДД: В аварии на Мурманке пострадал водитель «Лады»

В ДТП с автобусом в Волховском районе Ленобласти пострадал один человек, сообщает 47News со ссылкой на ГИБДД. Около 17:30 на 106-м километре Мурманского шоссе столкнулись автобус, ехавший без пассажиров, и ВАЗ-2109 (по словам очевидцев, ВАЗ-2114). Очевидцы также сообщали, что еще одним участником ДТП стал ВАЗ-2104.

Sputnik.ru (происшествия) 

Вылет лайнера из Домодедово отложили из-за пчел

В аэропорту Домодедово произошел необычный инцидент. Самолет Airbus-319 облепили пчелы, из-за чего вылет лайнера пришлось отложить. К месту происшествия вызваны пчеловоды, передает Life.ru.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рецидивист пытался изнасиловать 70-летнюю пенсионерку в Дальнеконстантиновском районе

51-летний житель Дальнеконстантиновского района подозревается в покушение на изнасилование пожилой женщины. Об этом агентству Newsroom24 сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Нижегородской области. Преступление совершено днем 29 июня около остановки общественного транспорта «Белая поляна».

Sputnik.ru (происшествия) 

33-летний Леонид Круглов найден живым в Нижегородской области

33-летний Леонид Круглов найден живым в Нижегородской области, сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер". 26 июня, во вторник, в десять часов вечера он вышел из дома в деревне Боярское и направился в сторону леса. Три часа спустя мужчина позвонил матери и сказал, что заблудился.

Sputnik.ru (происшествия) 

Туляка обожгло при пожаре в доме с рухнувшей крышей

В 20.58 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о возгорании в деревне Красная Заря. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-29 и один расчет ПЧ-12. "По прибытии на место происшествия в 21.14 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар ликвидирован в 21.20.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге стопхамовцы повредили Rolls-Royce

Рейд участников ликвидированного движения «СтопХам» прошел в Петербурге. И на сей раз активисты проводили «разъяснения» с автомобилистами, ездящими по тротуарам. Одним из них оказался водитель Rolls-Royce Phantom Coupe: водителю элитной иномарки преграждает путь велосипедист, а дальше начинаются «разборки».

Sputnik.ru (происшествия) 

Ил-76 пропал во время тушения лесных пожаров в Иркутской области

На борту пропавшего в Приангарье Ил-76 МЧС России находились 10 человек. На поиски вылетели пять самолетов и два вертолета Ми-8, а также выдвинулись спасатели. Из Москвы вылетает оперативная группа МЧС. Напомним, самолет занимался тушением лесных пожаров.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Доме моды Вячеслава Зайцева убит охранник

В Доме моды известного модельера Вячеслава Зайцева обнаружен труп 50-летнего мужчины с большим количеством ушибов и ссадин, сообщило агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Sputnik.ru (происшествия) 

Хоккеист новосибирской "Сибири" утонул в реке в Красноярском крае

Тело хоккеиста молодежной команды "Сибирь" (Новосибирск) Эдуарда Немерова обнаружено в реке Чулым Красноярского края. Ведется доследственная проверка, сообщили в пятницу ТАСС в Главном следственном управлении СК РФ по Красноярскому краю. "Подросток пропал еще 24 июня, когда был в воде на пляже у реки Чулым возле Ачинска.

Sputnik.ru (происшествия) 

Фонд Домодедово выплатил 91 млн рублей компенсации пострадавшим при теракте в 2011 году

Благотворительный фонд аэропорта Домодедово «Авиационный» оказал помощь уже 122 сготрадавышим в результате теракта в 2011 году. «Помощь, по данным на 30 июня, была оказана уже 122 потерпевшим и пострадавшим от теракта на сумму более 91 млн руб.

Sputnik.ru (происшествия) 

Владелец "Домодедово" Каменщик освобожден из-под домашнего ареста

Владелец аэропорта "Домодедово" Дмитрий Каменщик освобожден из-под домашнего ареста. Такое решение принял Мосгорсуд. Отменить арест Каменщика постановил президиум суда по итогам рассмотрения кассационного представления генпрокуратуры.

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель вязниковского предприятия не платил сотрудникам зарплату

В 33 регионе возбуждено уголовное дело в отношении руководителя вязниковского предприятия ООО «ТрансСервис». Установлено, что в период с марта по ноябрь 2015 года начальник умышленно не выплачивал заработную плату пятерым работникам. Денежные средства со счетов направлялись на иные текущие нужды.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net