Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 26.06.2018

Sputnik.ru (авто) 

У общежития в Костромской области рухнула стена: там жили 25 человек

ЧП в г.Мантурово — около 20 часов там рухнула часть стены у общежития на улице Больничной, узнал KOSTROMA.TODAY. В здании 4 этажа, там жили 25 человек. Как нам удалось выяснить, никто не пострадал, однако жить в здании нельзя.




Sputnik.ru (авто) 

Украинский стартап обещает взломать что угодно. Но для этого нужно купить автобус

Компания WiSpear показала микроавтобус SpearHead 360, начинённый такой электроникой, которая способна взламывать мобильные устройства, подключаясь к ним с расстояния до 500 метров.

Sputnik.ru (авто) 

В Шарье за антисанитарию на 90 дней закрыли предприятия общественного питания павильона «Ветерок»

Фото: из открытых источников Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Костромской области в Шарьинском районе проведена внеплановая выездная проверка организации общественного питания — павильон «Ветерок» (изготовление шаурмы) на ул. 50-летия Советской власти г. Шарьи.

Sputnik.ru (авто) 

«Им слишком жарко»: полицейских застали за странностью в Приморье

Жители Приморья опубликовали в соцсетях странное видео с участием патрульной машины, сообщает PRIMPRESS. Инцидент, попавший в кадр, произошел в поселке Пограничный. Автомобили проезжали перекресток. В какой-то момент на горизонте показалась патрульная машина.

Sputnik.ru (авто) 

Мать-одиночка не смогла бросить в этой ситуации друга своего сына. Замечательная история!

На 9-й день рождения моего сына я повела его и горстку друзей в кино, затем в пиццерию, затем они все спали. По дороге домой из пиццерии дети комментировали, насколько классной была ночь, и говорили «спасибо» и т. д. … Я сказала в ответ: «Мы любим детей! » Как ни странно, один мальчик тихо шептал мне: «Моя мама не любит меня.

Sputnik.ru (авто) 

Во Всеволожске на дороге загорелась «Газель»

Пострадавших людей нет. Возгорание автомобиля уже ликвидировано. Причины данного происшествия уточняются. Во Всеволожске на Дороге Жизни, проходящей через город, вечером во вторник загорелась "Газель". Об этом сообщают местные жители в социальных сетях. В настоящее время возгорание ликвидировано. Пострадавших нет. В группе ВК "ДТП и ЧП.

Sputnik.ru (авто) 

Во Всеволожске эпически рванул микроавтобус

Микроавтобус сгорел на Дороге жизни во Всеволожске, рассказали местные жители в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, в начале пожара раздался хлопок. "Рванула она эпически. Аж дети на площадке завизжали", - поделился впечатлениями очевидец Андрей.

Sputnik.ru (авто) 

Он был в ужасе, думая, что питбуль может причинить вред его новорожденной дочери. Но затем произошло это!

У меня и моей жены были собаки, до того как мы познакомились и поженились. У жены был питбуль по кличке Зак, и он ненавидел меня. Когда родилась наша дочь, я сказал жене: «Если он хотя бы щипнет нашего ребенка, то мы отдадим его в приют. » Мы привезли нашу дочь домой в автокресле, и обе собаки обнюхали и лизнули ее, виляя хвостами.

Sputnik.ru (авто) 

У 10 тысяч жителей Подпорожья отключили воду

Плановые работы оставили около 10 тысяч жителей города Подпорожье без воды. По сообщению Леноблводканала, на улицах Планеристов и Красноармейской чинят наружные инженерные сети водопровода.

Sputnik.ru (авто) 

В России разработана технология моделирования интуиции для беспилотников

Российский разработчик искусственного интеллекта для беспилотных автомобилей представит на форуме Mobile World Congress в Шанхае 27-29 июня технологию моделирования интуиции. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Cognitive Technologies, при принятии многих решений водители часто опираются на интуицию.

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы Госадмтехнадзора за полгода в Жуковском привлекли к ответственности 14 нарушителей

По итогам действий сотрудников Госадмтехнадзора Московской области с начала года на территории г.о. Жуковский за ненадлежащее состояние территории к административной ответственности привлечено 14 нарушителей.

Sputnik.ru (авто) 

Ford Focus получит подвеску с защитой от дорожных ям

Идеальная подвеска для российских дорог — так можно было бы назвать фордовскую систему защиты от выбоин. Вскоре ей должен обзавестись новый Focus. Система защиты от выбоин создана на базе активной подвески Continuously Controlled Damping (с непрерывно изменяемой жесткостью амортизаторов).

Sputnik.ru (авто) 

Нужна Ваша помощь!!!!

Эта пожилая женщина потерялась. Зовут, на не очень внятном языке Галина. Уже три часа стоит у дома 12, на улице Источник

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Seat Tarraco вышел на испытания на Нюрбургринг

Автомобиль будет предлагаться с моторами 1.4 и 2.0, передним либо полным приводом 4Drive. Полновесные гибридные версии возможны, но как минимум появится так называемый умеренный гибрид на основе новейшего дизеля 2.0 TDI EA288 Evo. О появлении у Сеата семиместной модели, аналога Шкоды Kodiaq, стало известно ещё в прошлом году.

Sputnik.ru (авто) 

Авария у моста: мужчина оказался под колесами автомобиля

На подъезде к мосту через Волгу сбили человека, узнал KOSTROMA.TODAY. Авария произошла сегодня около 17 часов. По словам очевидцем, мужчина перебегал дорогу вне пешеходного перехода на подъезде к мосту в сторону Заволжья. «На моих глазах перебегал дорогу и 14ка (ВАЗ 2114) не успела затормозить.

Sputnik.ru (авто) 

Фургон «воспитал» «Мицубиши» ударом в левый бок (видео)

В Калининграде на окружной дороге фургон не пропустил обгонявший его легковой автомобиль «Мицубиши» ценой столкновения с ним. Видео с ДТП разместило на своём канале «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».

Sputnik.ru (авто) 

Средний возраст автовладельца в России – 36 лет

Специалисты аналитического агентства Автостат изучили демографию своих респондентов. В общей сложности было учтено более 163 000 анкет, заполненных в исследованиях 2015 – 2018 годов. По их результатам можно предположить, что средний возраст российского автовладельца составляет 36 лет.

Sputnik.ru (авто) 

Luzar выпустил новые блоки охлаждения

Компания Luzar объявила о выпуске новых блоков охлаждения («связок» радиатор-конденсер-вентилятор) для популярных автомобилей отечественных и зарубежных марок.

Sputnik.ru (авто) 

Прогноз погоды на 26 июня

Этой ночью ожидается ясная погода, температура +11..13. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Завтра днем пасмурная погода, +17..19, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Sputnik.ru (авто) 

В Великом Новгороде 27 июня состоится мастер-класс «Сломался на переезде»

27 июня в Великом Новгороде сотрудники Октябрьской железной дороги проведут мастер-класс по обучению водителей автотранспортных средств действиям в случае вынужденной остановки автомобиля на железнодорожном переезде из-за поломки, сообщила пресс-служба магистрали.

Sputnik.ru (авто) 

Жаркое вождение. ГИБДД советует отказаться от дальних поездок в +30

По прогнозам синоптиков, на текущей неделе в Центральном федеральном округе столбик термометра будет держаться на отметке 30 градусов. В связи с этим госавтоинспекция выпустила для водителей предупреждение о том, какие опасности таит в себе летний зной для тех, кто за рулём.

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Renault испытает автономные такси в Нормандии

Район, охваченный опытами, будет сравнительно невелик, но беспилотникам тут попадутся самые разнообразные условия: улицы и перекрёстки, здания, дороги разных типов. На пути встретятся обычные автомобили и пешеходы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net