160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 12.06.2018

Sputnik.ru (авто) 

Под Петрозаводском автомобиль насмерть сбил дорожного рабочего (фото)

Рабочий погиб на 14-м километре дороги "Петрозаводск-Ошта". Трагедия произошла сегодня в 18:15 в нескольких километрах от деревни Ужесельга, сообщает dtpptz. Автомобиль «Шкода Йети», ехавший в сторону Петрозаводска, сбил мужчину, выполнявшего дорожные работы. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.




Sputnik.ru (авто) 

Очередь застрявших на границе Белоруссии с Россией фур растянулась на 15 километров

На белорусско-российском участке трассы М1 образовался многокилометровый затор из грузовиков. Как сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц, в Дубровенском районе республики наблюдается затор на дороге.

Sputnik.ru (авто) 

В Костроме произошло возгорание промышленного помещения

Фото: из открытых источников В 19 часов 40 минут 12 июня 2018 г. в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании промышленного помещения в г. Кострома, ул. Любавина.

Sputnik.ru (авто) 

Лоу: посмотрим, что «Уильямс» сможет сделать в гонке

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Канады. Функционер подчеркнул, что она была пройдена без серьёзных ошибок. Вместе с тем посетовав, что болид...

Sputnik.ru (авто) 

Французские тосты с апельсином

Французские тосты — одно из самых популярных блюд для завтрака в мире. Ингредиенты Хала (сдобный хлеб) 4 ломтика яйцо 1 шт сахар 1 ст. л. молоко 70 мл апельсиновый сок 30 мл апельсиновая цедра по вкусу сливочное масло для жарки Способ приготовления Взбейте яйцо венчиком. Влейте молоко и апельсиновый сок. Добавьте сахар и цедру.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: автохам подрезал пассажирский автобус и устроил дебош, - очевидцы

Очевидцы засняли на видео дебош водителя и женщины в Радищевском районе Саратовской области. По словам свидетелей инцидента, автомобилист подрезал пассажирский автобус после чего он вышел из автомобиля вместе с женщиной и начал бросаться на водителя автобуса. «Они оба пьяные», - возмущались пассажиры автобуса.

Sputnik.ru (авто) 

Волгоградские госавтоинспекторы побывали в городе дорожных наук

С начала сезона отпусков и школьных каникул количество автомобилей и пешеходов на проезжей части резко увеличивается. Обстановка на дорогах становится более напряженной и опасной. Решением данной проблемы задаются не только сотрудники Госавтоинспекции.

Sputnik.ru (авто) 

Ее мама ушла и бросила их с папой. Тот день был самым страшным…

Мои родители никогда не ладили, когда я росла, и даже в детстве я знала, что мои родители не любят друг друга. Однажды, когда мне было 10, моя мама наконец-то собрала вещи и ушла, пока мой отец был на работе. Кроме того, она полностью распотрошила дом — мебель, одежду, посуду, столовое серебро, электронику, уехала и оставила меня.

Sputnik.ru (авто) 

Овсяные крекеры

Хрустящие крекеры из цельнозерновой муки с овсянкой. Ингредиенты Цельнозерновая мука 220 г овсянка 50 г соль 1 щепотка сода 1 щепотка сливочное масло 3 ст. л. мед 1 ст. л.

Sputnik.ru (авто) 

13 июня в деревне Дымница и Якуниха, Островского района планируется отключение света

Фото: из открытых источников В среду, 13 июня текущего года в двух населенных пунктах Островского района планируется временное отключение электроснабжения. Так, в деревне Дымница в связи с капитальным ремонтом ТП, 13 июня с 9 до 17 часов планируется отключение электроснабжения на улицах Лесная, Набережная и Парковая.

Sputnik.ru (авто) 

Маффины с киви, кокосом и лаймом

Рассыпчатые маффины, в которых объединились три экзотических вкуса. Ингредиенты Мука 200 г разрыхлитель 1,5 ч. л. соль 1 щепотка кокосовая стружка 50 г кокосовое масло 3 ст. л. сахар 180 г яйцо 1 шт ваниль 1 ч. л. киви 2 шт лайм (цедра) 1 шт Способ приготовления Разогрейте духовку до 200 градусов. В формы для маффинов вставьте бумажные формочки.

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина встретил полицейского, когда он выписывал штраф за парковку в неположенном месте. То, что произошло потом – шок!

На днях я заехал в супермаркет буквально на 5 минут. Когда я вышел из магазина, то увидел полицейского патрульного, который выписывал штраф возле машины на парковке. Так что я подошел к нему и сказал: «Приятель, как насчет того, чтобы дать парню шанс? » Он проигнорировал меня и продолжил выписывать штраф.

Sputnik.ru (авто) 

Лимонный фунтовый кекс

Рассыпчатый кекс с потрясающим лимонным ароматом, приготовленный с минимальным количеством масла. Ингредиенты Мука 200 г разрыхлитель 1 ч. л. соль 1 щепотка сахар 150 г лимоны (цедра) 2 шт сливочное масло 60 г яйцо 1 шт ванильный экстракт 0,5 ч. л.

Sputnik.ru (авто) 

В поселке Дружба, Судиславского района подключают к природному газу еще 3 многоквартирных дома

Фото: из открытых источников В поселке Дружба, Судиславского района, Костромской области природный газ уверенно приходит в дома жителей. В числе счастливых потребителей топлива – теперь будут и жильцы трёх многоквартирных домов под номерами 17, 19 и 21 которые расположены на улице Цветочная в поселке Дружба.

Sputnik.ru (авто) 

Отец был слишком занят большую часть детства своего сына. Но однажды ночью он сделал то, что запомнилось его сыну на всю жизнь!

Portrait Of Father And Son In Countryside Мой отец владелец довольно крупной компании, он основал ее почти сразу после колледжа. Когда я был маленьким, он был постоянно в разъездах, занимаясь делами компании и налаживая новые связи.

Sputnik.ru (авто) 

Сызранцы откачали велосипедиста, которому стало плохо

Вчера вечером двоим жителям Сызрани пришлось экстренно оказывать помощь велосипедисту, которому стало плохо на дороге. 46-летний мужчина на двухколесном транспорте выехал с Образцовской площадки и отправился навестить родственников, проживающих в районе станции Кашпир.

Sputnik.ru (авто) 

У дома лидера националистического «Черного блока» весь день дежурят сотрудники ЦПЭ

У дома Владимира Ратникова, лидера националистического «Черного блока», весь день дежурят люди, которых он считает сотрудникам Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ). Об этом Ратников сообщил по телефону горячей линии. По словам Ратникова, сотрудники ЦПЭ дежурят у его дома с самого утра и «нарезают круги» на своих машинах вокруг.

Sputnik.ru (авто) 

Новый Audi A1 будет понимать «рукописные» команды

Немецкий производитель начал подготовку к премьере нового поколения своей самой младшей модели. Audi опубликовала в Сети первый тизер субкомпакта A1 новой генерации в формате видео. Короткий ролик ролик протяженностью 5 секунд был размещен на официальной странице производителя в социальной сети Facebook.

Sputnik.ru (авто) 

Девочка-подросток увидела незнакомца, который заставлял двоих детей сесть в его машину. Ее реакция испугала незнакомца и спасла ребят!

27350272 — scared young girl with an adult man’s hand covering her mouth Мне 16 лет. Однажды я шла домой со школы, когда увидела двух маленьких детей, которые были не старше 9 лет, они шли впереди меня, видимо тоже направлялись домой. Я предположила, что они были братом и сестрой.

Sputnik.ru (авто) 

Вокруг света за 70 дней на Land Rover. Старт дан!

70 летие Land Rover, которое отмечается в этом году, стало поводом старта кругосветной экспедиции, участники которой планируют опередить героев Жюля Верна, обогнув земной шар за 70 дней.

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура требует устранения нарушений законодательства о безопасности дорожного движения в п.Красное-на-Волге

Фото: из открытых источников Прокуратурой Красносельского района по обращению жителя п. Красное-на-Волге проведена проверка исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения в деятельности администрации городского поселения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Твери следователи рассказали, как обезопасить себя и ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net