160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 25.06.2018

Sputnik.ru (авто) 

США и их союзники поддерживают 54 вооруженные группировки в Сирии – СМИ

США, несмотря на заявления Дональда Трампа о намерении как можно скорее завершить антитеррористическую операцию в Сирии и покинуть эту страну, продолжают финансировать незаконные вооруженные группировки, многие из которых связаны с «Джебхат ан-Нусрой» и ИГ. Об этом пишет агентство Sputnik со ссылкой на доклад The American Conservative.




Sputnik.ru (авто) 

Новый внедорожник Jeep Grand Cherokee Trailhawk приехал в Россию

Компания Jeep вывела на российский рынок новый внедорожник Jeep Grand Cherokee Trailhawk с целым набором интересных опций, по сравнению со стандартной версией модели. Ценник на новинку у российских дилеров начинается от 3 760 000 рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Костромича осудят за применении насилия в отношении полицейского

Фото: из открытых источников Прокуратурой г. Костромы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29 – летнего костромича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Sputnik.ru (авто) 

Jaguar Land Rover вложит $18 млрд в разработку электромобилей

Крупнейший в Великобритании автоконцерн Jaguar Land Rover, принадлежащий индийской Tata Motors Ltd., увеличил на 25% инвестиции в разработку электрических версий трех выпускаемых моделей, передает Bloomberg.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилистке стало дико стыдно за свою езду в Воронеже

Девушка попросила прощения за опрометчивый маневр. В Воронеже одной из автомобилисток стало очень стыдно за ее поведение на дороге. Девушка не могла найти себе места после того, как устроила настоящее лихачество, в чем-то оно было даже вынужденное, в районе остановки «Садовод» на улице Героев Сибиряков. Инцидент произошел около полудня 25 июня.

Sputnik.ru (авто) 

«Вот так у нас паркуется начальник УМВД города Уссурийска»

Жители Приморья возмутились тому, как был припаркован «непростой» автомобиль в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. Очевидцы обнаружили автомобиль на полосе, предназначенной для встречного движения. При этом машина стояла недалеко от пешеходного перехода. Как утверждает автор видео, авто принадлежит руководителю городской полиции.

Sputnik.ru (авто) 

Приморская автоледи наказала «непослушного» водителя

В Приморье женщина за рулем легкового автомобиля решила наказать водителя, который не хотел пропускать ее во время выезда с второстепенной дороги, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в Артеме. Все произошедшее запечатлела камера видеорегистратора.

Sputnik.ru (авто) 

В Красносельском районе жители спасли от огня многоквартирный дом

Фото: из открытых источников Сегодня, 25 июня около 17 часов корреспондент «SMINEWS в Островском узнал о случившемся возгорании которое произошло в 2-х этажном многоквартирном жилом доме расположенном в поселке Гравкарьер, на улице Нагорная в Красносельском районе, Костромской области.

Sputnik.ru (авто) 

Водителей просят «ни в коем случае» не заправляться на этой АЗС в Приморье

Приморские водители предостерегают своих «коллег» от порчи автомобиля, сообщает PRIMPRESS. Автомобилисты назвали автозаправку, которую лучше обходить (или точнее – объезжать) стороной. Сообщение об этом появилось в популярном инстаграм-паблике. «Ни в коем случае не заправляйтесь на АЗС при въезде или выезде в Андреевку!», - говорится в тексте.

Sputnik.ru (авто) 

Electric GT показала первую готовую к гонкам Tesla Model S

Компания Electric GT Holdings проведет гонки EPCS (Electric Production Car Series), в которых примут участие гоночные Tesla Model S. Теперь же компания показала первый электромобиль из данной гоночной серии.

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Островской колонии отмечены благодарственными письмами

Фото: УФСИН по Костромской области В День молодежи в поселке Островское на центральной площади чествовали активных молодых людей, и среди них – сотрудники исправительной колонии 4, одного из крупнейших учреждений в районе, — узнал корреспондент «SMINEWS в Островском».

Sputnik.ru (авто) 

Кросс-версия «родственника» Cobalt после рестайлинга получила третий ряд кресел

Компания Chevrolet рассекретила обновлённый компактвэн Spin. Посвежевшая модель выйдет на рынок в следующем месяце. Переднеприводный вэн Chevrolet Spin выпускают с 2012 года, он предназначен для стран Южной Америки. Модель построена на той же платформе, что и хорошо знакомый россиянам седан Chevrolet Cobalt.

Sputnik.ru (авто) 

Названа дата, когда камеры начнут проверять ОСАГО

Одними из первых, кому придется столкнуться с работой подобных комплексов, станут автовладельцы из Москвы. Водители без полиса ОСАГО могут получать штрафы ежедневно, когда заработает пилотный проект по выявлению автовладельцев без ОСАГО при помощи дорожных камер.

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области произошёл лесной пожар

Фото: из открытых источников С наступлением жары в Костромскую область вернулись лесные пожары. Так, сегодня 25 июня во второй половине дня корреспондент «SMINEWS в Костроме» узнал об очаге лесного пожара который был зарегистрирован на территории Нейского района, Костромской области. По состоянию на 17 часов 10 минут лесной пожар был ликвидирован.

Sputnik.ru (авто) 

Петрозаводчане достали со дна Лососинки покрышки и бутылки

Участники экологической акции очистили русло Лососинки в Зарецком парке. В минувшую субботу в пойме реки Лососинка в карельской столице состоялся субботник. Со дна реки убраны десятки старых покрышек, бутылки, строительные конструкции, крупный и мелкий бытовой мусор, сообщили в мэрии города.

Sputnik.ru (авто) 

Группа Volkswagen создаст СП по выпуску ультраёмких батарей

Концерн Volkswagen сотрудничает со стартапом QuantumScape с 2012 года, но теперь в этом сотрудничестве сделан новый важный шаг. (На фото: концептуальный электрокар Audi Aicon с твердотельными ячейками, обеспечившими ему запас хода в 800 км.

Sputnik.ru (авто) 

Jeep Renegade - подробности рестайлинга

Компания Jeep раскрыла подробности о рестайлинговом внедорожнике Renegade. Обновленный автомобиль получил новые светодиодные фары, иную решетку радиатора, другие бампера и противотуманные фары. В гамме моторов появился литровый бензиновый двигатель, развивающий 120 л. с., а также мотор объемом 1,3 литра мощностью 150 и 180 л. с.

Sputnik.ru (авто) 

Круиз-контроль спровоцировал отзыв модели Jeep Wrangler

Обе последние сервисные акции с участием Рэнглера были связаны с дефектными подушками безопасности. До этого всплывали проблемы с рулевой колонкой и проводкой. В Северной Америке продолжается отзывная кампания, которая уже затронула 5,3 млн автомобилей концерна FCA. За океаном проверяются полтора десятка моделей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net