Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 29.08.2017




Sputnik.ru (авто) 

Дрифтующая БМД врезалась в легковушку на перекрестке в Рязани

В Рязани боевую машину десанта занесло на перекресте и она врезалась в Skoda Yeti. Инцидент попал на запись автомобильного видеорегистратора, опубликованную во вторник, 29 августа. Судя по видео, легковушка повреждений, угрожавших водителю и пассажирам, не получила. БМД двигалась в составе военной колонны.

Sputnik.ru (авто) 

Хорнер: Прост лично извинился перед Ферстаппеном

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что советник «Рено» Ален Прост лично извинился перед Максом Ферстаппеном за отказ мотора на Гран-при Бельгии. До схода голландец шёл на пятом месте....

Sputnik.ru (авто) 

Хюлькенберг: «Рено» нельзя останавливаться, хотим сократить отставание от топ-3

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг выразил удовлетворение прогрессом команды по ходу сезона, вместе с тем отметив, что нельзя останавливаться на достигнутом. Немец хотел бы видеть сокращение разрыва между...

Sputnik.ru (авто) 

Вечерний @Калининград: смерть под рапсом, сельский Forbes и цензурный попугай

Cмерть под рапсом, сельский Forbes и цензурный попугай: самое важное на «Новом Калининграде.Ru» во вторник. Трагический и нелепый случай на старой трассе «Калининград — Зеленоградск». Легковой автомобиль, за рулём которого, по предварительной информации, был нетрезвый водитель, врезался в фуру, перевозившую рапс.

Sputnik.ru (авто) 

Aston Martin утвердила внешность первого кроссовера

Руководство компании Aston Martin утвердили экстерьер своего первого кроссовера, премьера которого состоится в 2019 году. В отличие от ранее представленного прототипа, паркетник с именем DBX получит четыре двери. Изначально новинка должна быть построена на базе Mercedes-Benz. Но спустя какое-то время Daimler официально опроверг эту информацию.

Sputnik.ru (авто) 

На АвтоВАЗе пройдут новые массовые сокращения сотрудников

Руководство АвтоВАЗа готовится отправить на досрочную пенсию 500 сотрудников предпенсионного возраста. Они будут сокращены дополнительно к ранее уволенным 740 работникам. АвтоВАЗ возобновил программу досрочного выхода на пенсию с компенсациями.

Sputnik.ru (авто) 

Над Абастумани появился новый очаг огня

Пожар вспыхнул в нескольких километрах от курорта Абастумани (регион Самцхе-Джавахети). Пожар возник и в лесном массиве у поселка Абастумани, где охватил около 2 гектаров. На работы по ликвидации огня направлены как пожарные-спасатели и спецтехника, так и вертолет. Локализовать пожар пока не удалось.

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла утром на выезде из Петрозаводска (фото)

В ДТП на Шуйском шоссе пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107. ДТП с участием грузового фургона и легкового автомобиля ВАЗ-2107 произошло на Шуйском шоссе в районе пересечения с проездом Автолюбителей сегодня в 8:25. Машины двигались в противоположных направлениях.

Sputnik.ru (авто) 

Renault обновит российские Logan и Sandero

В базе данных Российского патентного агентства появились заявки компании Renault с рисунками обновленных Logan и Sandero.

Sputnik.ru (авто) 

Матешиц: Ферстаппену некуда сейчас уходить

Владелец «Ред Булл» Дитрих Матешиц понимает недовольство Макса Ферстаппена продолжающимися проблемами с надёжностью, однако считает, что на данный момент голландцу некуда уходить. «Куда е...

Sputnik.ru (авто) 

На переподготовку сотрудников АвтоВАЗа дали 440 млн

Москва, 29 августа - "Вести.Экономика". Глава правительства РФ Дмитрий Медведев во вторник подписал распоряжение о выдаче из бюджета 440 млн руб. для организации занятости и переподготовки работников "АвтоВАЗа".

Sputnik.ru (авто) 

Улица Гражданская от Октябрьского проспекта до Спортивной 31 августа и 1 сентября будет закрыта для движения транспорта

В связи с проведением ремонтных работ по укладке асфальта 31 августа и 1 сентября участок улицы Гражданской от Октябрьского проспекта до улицы Спортивной будет закрыт для движения автомашин, кроме общественного транспорта. [...]

Sputnik.ru (авто) 

SAIC вывела на рынок флагманскую модель Maxus D90

Китайский государственный автопроизводитель объявил старт продаж вместительного внедорожника Maxus D90. На домашнем рынке стоимость модели в базовой версии начинается от 156 700 юаней, что в переводе на рубли равняется 1 410 000 рублей. Новинку сложно назвать бюджетной. Но и оснащение автомобиля заслуживает отдельного внимания.

Sputnik.ru (авто) 

Продажи Bentley в России с начала года упали на 32%

В России падает спрос на продукцию марки Bentley. За первые шесть месяцев текущего года года элитные машины британского производителя потеряли 32% спроса в сравнении с показателем того же промежутка времени за минувший год. Об этом проинформировало агентство "АВТОСТАТ". В первом полугодии россияне купили у официальных дилеров 131 машину Bentley.

Sputnik.ru (авто) 

Более 500 тыс. машин продано благодаря господдержке в 2017 году

С января 2017 г. при помощи государственных программ поддержки автопрома продано 504 тыс. 808 автомобилей, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Его ведомство подвело предварительные итоги реализации госпрограмм поддержки потребительского спроса на продукцию автомобилестроения в 2017 г.

Sputnik.ru (авто) 

Ферстаппен: Лучше бы мотор взрывался, чем выключался

На восьмом круге Гран При Бельгии Макс Ферстаппен был вынужден остановить машину на обочине из-за очередных проблем с силовой установкой. По словам гонщика, возникла неполадка в программном обеспечении...

Sputnik.ru (авто) 

АвтоВАЗ объявил цены самой дорогой комплектации Lada Vesta

Стало известно, сколько будет стоить новый продукт «АвтоВАЗа» — Lada Vesta в комплектации Exclusive. Продажи новой машины стартовали в России сегодня. Об этом сообщается на официальном сайте тольяттинского автогиганта. С 29 августа открыты продажи LADA Vesta в новой комплектации Exclusive.

Sputnik.ru (авто) 

Омич взял у знакомой иномарку на ремонт и продал ее

Пострадала 48-летняя жительница Советского округа. Омичка в течение года отдавала автомобиль Mazda на ремонт знакомому автослесарю. Однажды он оставил машину у себя, а также взял у женщины ПТС под предлогом того, что нужно подыскать дорогую деталь через Интернет. В течение трех месяцев мужчина отказывался возвращать машину.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net