160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 19.08.2017




Sputnik.ru (авто) 

Дудин и Рахматуллин выиграли субботние гонки на шестом этапе РСКГ

19 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway прошёл первый гоночный день шестого этапа СМП РСКГ. В зачёте супер-продакшн победу на Subaru одержал Максим Чернёв. Его партнёр по команде взял третье...

Sputnik.ru (авто) 

Индейцы мапуче подожгли 18 фур на юге Чили

В южном чилийском городе Темуко на парковке неизвестные подожгли 18 фур. По данным чилийских СМИ, инцидент является умышленным. Это происшествие, согласно доказательствам, связано с группировкой Weichan Auka Mapu. Она образована индейцами мапуче и занимается преимущественно поджогами на юге Чили.

Sputnik.ru (авто) 

Парковался, кто как мог: появились фото отдыха в Пиньгубе

Подборку фото горе-парковщиков опубликовал в сети дачник одного из кооперативов под Петрозаводском. В сети появилась подборка фотографий, на которых запечатлено, как парковались дачники в Пиньубе в минувшую пятницу, 18 августа. Судя по фото автолюбителям сделать это было тяжело. Пятница прошла весело в Пиньгубе... разница в пол километра.

Sputnik.ru (авто) 

Сато выиграл квалификацию гонки IndyCar в Поконо

Японский пилот Такума Сато стал победителем квалификации гонки IndyCar в Поконо. Второе место занял Симон Пажно, тройку лучших замкнул Чарли Кимбл. IndyCar. Поконо. Квалификация 1. Такума...

Sputnik.ru (авто) 

Porsche 917 из фильма "Ле-Ман" продали за 14,08 млн долларов

Премиальный немецкий автомобиль Porsche 917, который снялся в фильме «Ле-Ман» 1971 года со Стивом МакКуином в главной роли, продан с торгов за рекордную сумму денег. Машину купили за 14,08 миллионов долларов, что выступило рекордом для бренда Porsche.

Sputnik.ru (авто) 

В Румынии задержали 25 нелегальных мигрантов из Сирии

Румынские пограничники задержали 25 нелегальных мигрантов из Сирии в уезде Констанца на юге страны. Среди задержанных четверо детей. Об этом сообщает ТАСС. Уточняется, что граждане Сирии двигались на внедорожнике в сопровождении трех болгарских граждан. Они хотели скрыться в лесном массиве.

Sputnik.ru (авто) 

Получен ответ из МО Купчино о целях покупки «Тойоты Камри»

На днях в нашу редакцию пришел ответ из МО Купчино на отправленный еще 17 июля запрос о закупке автомобиля «Тойота Камри». В письме корреспондент просила и. о. главы администрации Сергея Батанова уточнить, для каких целей приобретается эта машина. К сожалению, никакой информации, объясняющей покупку столь дорогого автомобиля, в письме не оказалось.

Sputnik.ru (авто) 

Светская львица в соблазнительном мини хотела растерзать проезжающие автомобили в Ростове

Светская львица в желтом коктейльном платье бросалась под колеса проезжающим автомобилям. По словам очевидцев, приславших «Блокноту» видео с места событий, свой выходной день женщина проводила на автобусной остановке «Поликлиника 16». Естественно, что благородная «дама» не могла адекватно оценивать происходящее.

Sputnik.ru (авто) 

Два человека стали жертвами крупной автоаварии в Воронежской области

Два человека стали жертвами аварии с участием трех легковых автомобилей в Воронежской области, передает в субботу агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Sputnik.ru (авто) 

В Скопинском районе огонь повредил два дома

В субботу, 19 августа, в 01.10 в селе Павелец-1 Скопинского района произошёл пожар. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. В результате пожара огнём были повреждены деревянные жилой и нежилой дом. Общая площадь пожара составила 158 квадратных метров. К счастью, никто из людей не пострадал.

Sputnik.ru (авто) 

В провинции Газни были похищены 10 мирных жителей

В субботу утром на территории восточной афганской провинции Газни боевики похитили 10 мирных жителей, сообщили прессе местные власти. Инцидент произошел около 5 часов утра по местному времени в уезде Джагату. Повстанцы остановили два автомобиля и взяли в заложники 10 человек, в числе которых оказались женщины.

Sputnik.ru (авто) 

Из Оки недалеко от Касимова подняли труп женщины

В субботу, 19 августа, в 15.35 из реки Оки в районе Касимова водолазы подняли труп женщины. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. Тело было поднято в месте, не оборудованном для купания. К работам привлекались 7 сотрудников поисково-спасательной станции на воде Касимовского района и 1 единица техники.

Sputnik.ru (авто) 

Около 700 автомобилей в сутки эвакуируется в Москве

19.08.2017 17:29. Агентство "Москва". Около 700 автомобилей в сутки эвакуируется в Москве, говорится в материалах департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры к форуму «Территория смыслов на Клязьме». «В день на дорогах города передвигается 3,6 млн автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Бейонсе и Джей Зи стали обладателями собственного мини-города

Стало известно, как выглядит новый дом Бейонсе и Джей Зи. Они стали обладателями собственного участка, напоминающего мини-город, площадью 12 000 квадратных метров. На территории есть четыре бассейна, гараж для пятнадцати автомобилей, баскетбольная площадка, жилая часть с пуленепробиваемыми окнами и дверьми, а также служебные помещения.

Sputnik.ru (авто) 

Блуждающих кур облачили в модные дорожные жилеты

Владельцы британской виллы Glenshieling House раздали курам, обитающих на территории гостиницы, разноцветные светоотражающие жилеты, чтобы они не попали под колеса автомобилей. Фотографии и видео с птицами в защитной амуниции появились на странице гостевого дома в Facebook.

Sputnik.ru (авто) 

Глок выиграл первую квалификацию DTM в Зандворте

Тимо Глок стал лучшим в квалификации первой гонки DTM в Зандворте. Второе место занял Аугусто Фарфус. Третьим в гонке стартует Марко Виттман. DTM. Зандворт. Квалификация первой гонки 1. Ти...

Sputnik.ru (авто) 

В Выборгском районе иномарку угнали на эвакуаторе

В ночь на 18 августа у жителя Выборгского района угнали дорогостоящую иномарку. Мужчина лишился автомобиля "Тойота Ленд Крузер". По словам заявителя, машина стояла на улице Сикейроса. В ходе расследования правоохранителям удалось найти ее в кратчайшие сроки.

Sputnik.ru (авто) 

Микроавтобус провалился в яму на дороге в центре Читы

Грузовой микроавтобус провалился в яму на улице Журавлёва в центре Читы после дождя, сообщил ИА «Чита.Ру» 19 августа участник проекта «Стань известным репортёром». По словам участника проекта, недавно на этом месте проводился ремонт. Яму после ремонта засыпали песком. Машинам на видео приходится объезжать место аварии по тротуару.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Ермилова опровергла заявления СМИ о побеге миллиардера Хауба к ней в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net