160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 16.08.2017

Sputnik.ru (авто) 

Автоэксперты назвали самую продаваемую подержанную иномарку в России

Первое место по продажам среди подержанных автомобилей иностранного производства занял Ford Focus. За первые шесть месяцев этого года в России были куплены 61,8 тысячи подержанных моделей данной марки. Это ощутимо превышает показатели продаж прошлого года. Вторую строчку рейтинга заняла японская марка Toyota Corolla.




Sputnik.ru (авто) 

Лёб готов продолжать тесты с «Ситроеном»

Девятикратный чемпион WRC Себастьен Лёб готов проводить тесты нового «Ситроена» C3 WRC и дальше. Ранее француз провёл один тестовый день в Эльзасе. «Проезжать километры и километры тестов не сам...

Sputnik.ru (авто) 

Мякинен: интересно, как сработают обновления «Тойоты» на Ралли Германии

Руководитель «Тойоты» Томми Мякинен дал комментарий к предстоящему Ралли Германии WRC, которое будет проходить с 17 по 20 августа. Это будет второй этап на асфальтированном покрытии в текущем сезоне....

Sputnik.ru (авто) 

Внимание – на состояние водителей! В четверг в Каменске-Уральском стартует операция «Безопасная дорога»

В целях пропаганды безопасного движения и соблюдения ПДД, сотрудниками Госавтоинспекции с 17 по 20 августа на территории Каменска-Уральского и Каменского района запланировано проведение профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

Sputnik.ru (авто) 

Эрикссон: мы с Верляйном равны

Пилот «Заубера» Маркус Эрикссон уверен, что не сильно уступает своему напарнику Паскалю Верляйну. «Думаю, разница не велика. В Барселоне разница была в пару тысячных, в России я был готов оперед...

Sputnik.ru (авто) 

В США создадут армию суперсолдат-киборгов

В США военные работают над созданием суперсолдат. Это будут генетически модифицированные экземпляры с внедренными в мозг технологическими имплантами. Эти планы раскрыло Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США DARPA, сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на Территорию новостей.

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы: в Москве троллейбус сбил пешехода

В Москве троллейбус сбил 50-летнего пешехода. ДТП произошло на Таманской улице. Как сообщают очевидцы, на место происшествия прибыла карета "скорой". Пострадавшего госпитализировали с многочисленными переломами.

Sputnik.ru (авто) 

Владельцы Tesla получат собственные зарядные станции

Tesla планирует реализовать проект по установке зарядных станций в домах своих клиентов. Пока что подобной услугой смогут воспользоваться лишь жители США, однако не исключено, что в будущем подобную услугу предложат и в Европе. За тысячу долларов покупатели смогут заряжать свои электрокары непосредственно у себя во дворе.

Sputnik.ru (авто) 

УГХ извинилось перед владельцами автомобилей, повреждённых упавшим деревом

На месте падения дерева на участке ремонта улицы Гражданской прошла предварительная оценка сложившейся ситуации, в которой приняли участие представители заказчика работ - УГХ администрации Пскова, подрядной организации, выполняющей ремонт дорожного покрытия улицы, сотрудники ГИБДД УМВД по городу Пскову и собственники поврежденных автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Китайские автогиганты подумывают о приобретении Fiat-Chrysler

Новость о том, что концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) готовится к продаже, прозвучала достаточно давно. Последние данные свидетельствует о том, что итало-американский производитель приглянулся китайским автомобильным компаниям.

Sputnik.ru (авто) 

Заработай на "блатных номерах": т101тт71 — парковка на тротуаре

Внедорожник с номерами, которые принято называть "блатными" или "красивыми", попал в объектив очередного участника конкурса ИА "Тульская пресса" - "Заработай на "блатных номерах". На электронную почту редакции присланы снимки черного "Рейндж Ровера", стоящего на тротуаре в границах перекрестка проспекта Ленина и улицы Л.Толстого.

Sputnik.ru (авто) 

В Приозерском суде начался процесс по делу Владимира Бельского

В Приозерске полчаса назад начался судебный процесс над Владимиром Бельским. Фамилию областного бизнесмена вся страна узнала после скандального случая: в марте этого года мужчина решил повоспитывать чужого ребенка. Видеозапись попала в социальную сеть и широко обсуждалась по всей стране.

Sputnik.ru (авто) 

Эрикссон: хочу как можно скорее получить более боеспособную машину

Пилот «Заубера» Маркус Эрикссон надеется, что получит в своё распоряжение более боеспособный болид. «Думаю, у меня сильное положение в команде. Я тут уже несколько лет, и это хорошее окружение....

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai реализовала по новым госпрограммам более 1000 автомобилей

С момента запуска новых госпрограмм «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» банки-партнеры Hyundai Finance выдали более 1000 кредитов. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Sputnik.ru (авто) 

В блогах: На АвтоВАЗе будет премия к 1 сентября?!

В паблике "ВК" - "Рабочие АВТОВАЗа" - весь день бурно обсуждали необычный слух. "Говорят, на 1 сентября тем вазовцам, у кого есть дети, будут давать премию в размере 10 тысяч рублей".

Sputnik.ru (авто) 

В ФРГ на дорогах появятся электрические фургоны

Концерн "Сименс" готовит к вводу в эксплуатацию трассу для грузовых автомобилей, оснащенную воздушной контактной сетью. Благодаря грузовикам на электропитании немецкие власти хотят сократить выбросы вредных веществ

Sputnik.ru (авто) 

Итальянский авторынок в июле вырос на 6%

Автомобильный рынок Италии в июле вырос на 5,9% и составил 145363 машины. Как отмечают в Итальянской ассоциации автопроизводителей (ANFIA), это лучший показатель с 2010 года. По итогам семи месяцев 2017 года реализация автомобилей в этой стране увеличилась на 8,6% до 1 млн 282 тыс. 353 единицы.

Sputnik.ru (авто) 

Рядом со стадионом «Самара Арена» в конце года смогут припарковаться более 3 тысяч автомобилей

Три парковки рядом со стадионом «Самара Арена» построит АО «Волгатрансстрой-9». Компания проведет работы за 113,1 млн рублей. Напомним, парковки будут располагаться в границах Московского, Ракитовского и Волжского шоссе, улиц Ташкентской и Демократической.

Sputnik.ru (авто) 

ТОП-10 иномарок с пробегом на российском рынке в I полугодии 2017 года

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» составило рейтинг наиболее продаваемых иномарок с пробегом по итогам 1 полугодия 2017 года. Согласно результатам исследования, самой популярной иностранной моделью на вторичном рынке является Ford Focus.

Sputnik.ru (авто) 

В Самаре объявлена очередная охота на бесхозные машины

1 сентября в Октябрьском и Красноглинском районах начнется тотальная зачистка дворов от брошенных транспортных средств. Первыми кандидатами на зачистку станут сгоревшие автомобили, превратившиеся в места складирования мусора, загромождающие проезды, создающие помехи работе уборочной и спецтехники.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net