Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 03.01.2017




Sputnik.ru (авто) 

Tesla Motors откроет официальное российское представительство

Портал «Авторевю» сообщает, что компания Tesla Motors собирается открыть свой первый автосалон в Москве уже к концу 2017 или к началу 2018 года. Глава компании Moscow Tesla Club Алексей Еремчук отметил, что в данный момент Tesla Motors ведёт подготовку к официальному выходу на российский рынок.

Sputnik.ru (авто) 

Жуткая аварии в Ярославской области, пострадали 4 человека

В понедельник, 2 января 2017 года в 17 часов на 45 километре трассы Нагорье — Берендеево на территории Переславского района произошла автоавария. По данным регионального УМВД, легковой автомобиль марки «Volkswagen» выехал на полосу которая предназначена для встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем марки «KIA Ceed».

Sputnik.ru (авто) 

Под Самарой спасатели ПСС подняли со дна реки двух пассажиров утонувшей «Нивы»

В первый день 2017 года около 20:00 в Волжском районе в реке Сухая Самарка в районе старой понтонной переправы провалилась в промоину и полностью погрузилась под воду трехдверная «Нива». В салоне автомобиля находились три человека. Водителю...

Sputnik.ru (авто) 

"Русские водят агрессивно, но вежливо"

Только в России вас могут подрезать, а потом поблагодарить "аварийкой", уверен президент Volvo Car Russia Майкл Мальмсте. Привычка россиян сидеть в телефоне за рулем ставит его в тупик, а московские пробки не перестают удивлять.

Sputnik.ru (авто) 

Что нового с собой принес наступивший 2017-й?

Наступил 2017-й, а вместе с ним начали действовать поправки в Правила дорожного движения, которыми мы руководствуемся в нашей повседневной автомобильной жизни. Изменения касаются штрафов, страховок, а также ввоза в Россию иномарок. Так, с 1 января 2017 года в Россию запретят ввозить автомобили без поддержки системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

Sputnik.ru (авто) 

Новый кроссовер Mercedes-Benz GLA-Class будет представлен на Детройтском автошоу

Первое фото нового паркетника уже появилось в сети. Дебют нового усовершенствованного кроссовера от Mercedes-Benz GLA-Class 2018 года состоится на Детройтском автошоу. Впервые паркетник GLA появился на автомобильном рынке чуть более трех лет назад.

Sputnik.ru (авто) 

Дорожная полиция Москвы поймала 188 пьяных водителей в праздники

Московская дорожная полиция провела новогодний рейд и задержала 188 пьяных водителей в начальный период зимних каникул — с 1 по 2 января. По данным ГИБДД, 70 из них отказались от медицинского освидетельствования.

Sputnik.ru (авто) 

Туляков предупреждают о гололедице на дорогах

Пресс-службе регионального МЧС напоминает тулякам, как правильно вести себя на скользкой дороге, чтобы избежать травм. Подготовьте нескользящую обувь, на сухую подошву наклейте лейкопластырь или изоляционную ленту, воздержитесь от ношения обуви на высоком каблуке.

Sputnik.ru (авто) 

Дорожная полиция Серпухова провела рейд против нетрезвых водителей

Сотрудники ГИБДД Серпухова провели 2 января плановый рейд, направленный на выявление нетрезвых автомобилистов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Особенное внимание дорожной полиции привлек водитель автомобиля на улице Ворошилова. Он отказался пройти медосвидетельствование.

Sputnik.ru (авто) 

Ромен Грожан: Теперь Haas может сама конструировать машину

Ромен Грожан считает, что в данный момент у Haas есть все необходимое для того, чтобы самой конструировать всю машину. Сейчас американская команда не конструирует свой автомобиль сама: запчасти, включая и силовую установку, ей поставляет Ferrari.

Sputnik.ru (авто) 

Мэрия Калининграда предупреждает об усилении ветра

В Калининграде ожидается усиление ветра 3—4 января, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе администрации города со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу во вторник.

Sputnik.ru (авто) 

Первая машина проехала по наплавному мосту между Павлово и Тумботино, который теперь работает и зимой

Модернизировать мост для безопасного круглогодичного сообщения поручил губернатор Валерий Шанцев летом после встречи с жителями. Как дорожники выполнили поручение главы региона и довольны ли жители переправой? Почти 10 процентов всего населения Павловского района - это около 10 тысяч - живут за рекой.

Sputnik.ru (авто) 

В Смоленской области полицейские изъяли поддельное водительское удостоверение

На 3-м километре автодороги Ярцево-Засижье в Ярцевском район Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки автомобиль иностранного производства. За рулём был житель Ярцевского района 1986 года рождения.

Sputnik.ru (авто) 

Сколько новых машин приобрели в 2016 году украинцы?

В декабре 2016 года жители Украины сообща приобрели 7 601 новых автомобилей. Это на 40% больше чем годом ранее. Всего в прошлом году в «самостийной» было реализовано 65 562 авто. По сравнению с 2015 годом, рынок вырос на 41%. Об этом информирует Ассоциация «Укравтопром».

Sputnik.ru (авто) 

Составлен ТОП-10 самых мощных автомобилей 2016 года

Список из 10 моделей автомобилей был составлен по заявленным показателям мощности и скорости. Первые два места рейтинга в ушедшем году заняли новые Koenigsegg Regera и Bugatti Chiron. Силовые установки этих машин имеют одинаковую производительность 1500 лошадиных сил, но при этом у них разная максимальная скорость – 402 и 420 км/ч соответственно.

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный гонщик сбил двух пешеходов возле остановки во Владивостоке

Нетрезвый житель Владивостока, уходя от столкновения на дороге, снес двух человек на остановке и протаранил два припаркованных автомобиля, после чего попытался скрыться с места ДТП, сообщила пресс-служба городского управления ГИБДД. Телеканал «360» публикует запись с камер регистраторов.

Sputnik.ru (авто) 

Хетчбэки до 700 000 рублей — чемпионы продаж

Тем не менее, сегодня в России продается чуть больше 30 хетчбэков различных брендов. Для этого обзора портал «АвтоВзгляд» отобрал самые доступные машины, цена базовых версий которых не превышает 700 000 рублей. Причем их популярность мы определяли не по общему количеству проданных экземпляров модели, но исключительно машин с эти типом кузова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net