160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 15.01.2017

Sputnik.ru (авто) 

ЭКИПАЖИ КОМАНДЫ «КАМАЗ-МАСТЕР» ЗАВОЕВАЛИ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ МЕСТА НА РАЛЛИ «ДАКАР»

Российская команда «КАМАЗ-мастер» триумфально вернула себе титул чемпионов экстремального ралли-марафона «Дакар». Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева стал победителем ралли «Дакар-2017», а экипаж Дмитрия Сотникова стал серебряным призером гонки. Всего в гонке участвовало 4 камазовских экипажа: 501, Пилот А. Мардеев; штурман А.




Sputnik.ru (авто) 

Безумный шляпник, и ещё об истории цилиндра

Появление мужчины шокировало окружающих: барышни теряли сознание, дети кричали, собаки разрывались от лая. Тот день для первого цилиндроносца закончился не слишком удачно: одного из обескураженных очевидцев его шляпного дебюта сбили с ног и он сломал руку. Виновника доставили в полицию и присудили уплатить штраф 500 фунтов стерлингов.

Sputnik.ru (авто) 

К. Уильямс: на следующей неделе сделаем объявление о Боттасе и «Мерседесе»

Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс заявила, что на следующей неделе должно быть объявлено о переходе Валттери Боттаса в «Мерседес». «Всё затягивается, и все хо...

Sputnik.ru (авто) 

В Кузбассе загорелся грузовой автомобиль

Инцидент произошёл в Юрге. На место происшествия оперативно выехали спасатели. Грузовой автомобиль вспыхнул на улице 1-я Южная в городе Юрга, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области. Спустя девять минут после сообщения о возгорании, огонь был полностью ликвидирован пожарными.

Sputnik.ru (авто) 

Катание на «ватрушках»: как сделать зимние забавы безопасными

Катание на «ватрушках» - один из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» (тюбинги) способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. При этом они абсолютно неуправляемы и не оборудованы тормозным устройством.

Sputnik.ru (авто) 

Спустя месяц освобожден сотрудник Красного Креста, похищенный в Афганистане

/Корр. ТАСС Екатерина Воробьева/. Подданный Испании, сотрудник Международного комитета Красного Креста (МККК), похищенный 19 декабря прошлого года в Афганистане, освобожден. Об этом сообщила газета АВС. По ее информации, испанец не пострадал.

Sputnik.ru (авто) 

2017-й: автомобиль снова стал роскошью

Позитивная динамика цен на нефть и укрепление рубля давали слабую надежду, что цены на автомобили, наконец, стабилизируются. Вопреки ожиданиями они скакнули, и очень существенно. Только факты АвтоВАЗ повысил цены косметически, но все же повысил, причем даже на модели с высокой степенью локализации.

Sputnik.ru (авто) 

Мара Багдасарян вновь устроила гонки по Москве

Скандально известная гонщица, получившая известность после гонок с сыном вице-президента "Лукойла" Русланом Шамсуаровым, четырежды за месяц превысила установленную скорость на 80 километров в час. Еще четырежды – на 60–80 километров. Восемь раз превысила на 60–80 км/час. И 23 раза – на 20–40 километров.

Sputnik.ru (авто) 

Nissan приступит к испытаниям робомобилей на европейских дорогах в феврале

Компания Nissan сообщила о намерении уже в следующем месяце начать первые испытания самоуправляемых автомобилей на европейских дорогах общего пользования. Тестирование робомобилей будет проводиться в Лондоне, столице Великобритании.

Sputnik.ru (авто) 

Три машины застряли в снегу в Белгородской области

Сообщение о чрезвычайной ситуации поступило в 07:33 15 января. В снежных заносах на автодороге рядом с селом Хрещатое в Алексеевском районе застряли легковой автомобиль, грузовик и микроавтобус. В них находились 12 человек.

Sputnik.ru (авто) 

Mazda принарядилась для богатых

Обновлением модельного ряда в России Mazda дает понять, что идет в сегмент, где еще остались деньги, - в премиум. Конечно, не в прямом смысле этого слова. Но сделав побогаче убранство и оснащение седанов Mazda3 и Mazda6, марка явно рассчитывает на клиентов посолиднее, которые при этом не хотят переплачивать за автомобили более высокого класса.

Sputnik.ru (авто) 

Подростки угнали у жительницы микрорайона автомобиль

В полицейский отдел г. Энгельс Саратовской области 14 января обратилась 38-летняя жительница микрорайона Химволокно, заявившая, что накануне неизвестные угнали ее автомобиль ВАЗ-2106. На тот момент машина, не оборудованная сигнализацией, была припаркована у дома 212 по ул. Энгельс-1. В ходе следствия «Жигули» обнаружили в ГСК «Руслан» на ул.

Sputnik.ru (авто) 

На проспекте Энгельса внедорожник не заметил трамвай

Внедорожник не пропустил трамвай в Выборгском районе Петербурга. Из-за невнимательного водителя трамвайное движение на Энгельса парализовано. Как сообщают в специализированной группе «ВКонтакте», в районе четырех часов дня 15 января внедорожник практически лоб в лоб столкнулся с трамваем на проспекте Энгельса.

Sputnik.ru (авто) 

Пьяного водителя после аварии на Оганова прохожие удерживали от побега до приезда полиции

Авария с участием двух автомобилей произошла в Ростове сегодня, 15 января, примерно в 16:00. «Хонда» и «Део» столкнулись на Оганова, 1. Как рассказали очевидцы корреспонденту 161.ru, водитель «Део» находился в состоянии алкогольного опьянения....

Sputnik.ru (авто) 

Житель Яковлевского района подозревается в автокраже

Злоумышленник сам явился в отдел полиции и признался в содеянном. В территориальный отдел полиции обратился житель города Строитель 1994 года рождения. Он рассказал, что ночью отправился на своей машине «ВАЗ-2109» в гараж, но по пути застрял в снегу. Оставив автомобиль, парень отправился домой.

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai Solaris стал самым продаваемым автомобилем в России

Этот автомобиль разошелся в прошлом году тиражом в 90 380 экземпляров, в то время как «Гранта» нашла себе 87 726 хозяев. Замыкает тройку лидеров корейская же KIA Rio с 87 662 проданными автомобилями. При этом продажи всех трех бестселлеров по сравнению с 2015-м годом значительно упали. У LADA Granta больше всех — на 27%.

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске столкнулись две легковушки, пострадал один человек

В Брянске столкнулись две легковушки, пострадал один человек. ДТП произошло около полуночи 15 января в районе дома 116 по улице Академика Сахарова. Как говорят в ОГИБДД УМВД РФ по Брянску, автомобиль "Ниссан Кьюб" под управлением 46-летнего водителя и столкнулся с автомобилем "Лада", за рулем которого был 32-летний автомобилист.

Sputnik.ru (авто) 

Ford отзывает 655 тысяч машин из-за опасных подушек безопасности

Американский концерн Ford отзывает в США 654,7 тыс. автомобилей из-за проблем с подушками безопасности компании Takata, сообщает Motortrend. Срабатывающие самопроизвольно с огромной силой либо выстреливающие металлическими фрагментами инфлятора подушки Takata уже стали причиной нескольких десятков смертей по всему миру.

Sputnik.ru (авто) 

На брянской трассе водитель закончил обгон стремительным полетом в лес

На 417 километре трассы Москва - Киев в Навлинском районе Брянской области слетел с трассы и переверулся Nissan X-Trail. Трасса была мокрой, так как температура воздуха повысилась до полутора градусов тепла. Водителя подвела снежная каша на обочине.

Sputnik.ru (авто) 

Lexus Sport Yacht: концептуальная яхта с двумя двигателями V8

Бренд Lexus представил собственное видение того, какой может быть скоростная яхта премиум-класса. Анонсированный концепт получил название Sport Yacht. Силовая часть судна базируется на двух бензиновых двигателях V8 с рабочим объёмом 5,0 литра.

Sputnik.ru (авто) 

Риккардо: признаю поражение, если Ферстаппен обойдёт меня в честной борьбе

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что, если в 2017 году он с партнёром по команде Максом Ферстаппеном будет бороться за чемпионство, оба гонщика будут действовать корректно....



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net